Гость
Статьи
Мне 22, но выгляжу …

Мне 22, но выгляжу гораздо младше, поэтому люди заведомо относятся ко мне как к ребенку...

Доброго времени суток, форумчане! Хотела бы услышать совет. Заранее спасибо.
Мне 22 года, но выгляжу я максимум на 18 - у меня приветливое лицо, большие выразительные глаза, тонкий голос...ну вылитый ребенок. Отстоять свою точку зрения, дать отпор человеческой наглости, когда того требует ситуация, я смогу. Но в незнакомой компании (будь это коллектив на новой работе или незнакомые мне ранее друзья моих друзей) я изберу «политику милого и позитивного поведения», нежели, войдя в комнату, просканирую всех присутствующих снисходительным взглядом, сразу дам понять людям, по каким правилам я играю и т.д.
Из-за этого люди, как мне кажется, часто не воспринимают меня серьёзно.
Работаю на новом месте 4 месяца и такое чувство, что меня там за маленькую миленькую девочку держат. Открыто никто не пользуется моей наивностью, но что-то как-то не по себе. С людьми открытого типа быстро нахожу общий язык, с человеком , у которого завышенное самомнение, совершенно не могу контактировать. Как с этим жить? Просто иногда кажется, что по сравнению с такими напыщенными людьми, я очень многое теряю в этой жизни…Начинаю копаться в себе и думать, что я наивная дурочка.
Как вообще мужчины воспринимают милых девушек? Милая – невызывающая сексуального желания, просто милая и все тут?

Дарья
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

значит нужно одеваться сексуально и дерзко

Без каблуков
#2
гость

значит нужно одеваться сексуально и дерзко

Да-да. И будет выглядеть так же смешно, как Стюарт в боковом столбце страницы

Гость
#3

Кем работаете?

гость
#4

Осунетесь скоро, не переживайте.

Дарья
#5

Я уже думала над тем, что стоит изменить свой стиль одежды. Все как-то от настроения зависит - то хочется выглядеть ярко, а то вообще ничего не хочется и вообще пофиг, что на мне одето. К сожалению, на работе я не могу выделиться с помощью своего стиля одежды - у меня спецформа

Дарья
#6

т.е. единый стиль одежда для сотрудников данного подразделения

Гость
#7

Меня тоже сначала за ребёнка считают. А мужчины воспринимают как и любую другую, если знают настоящий возраст :)

Диана
#8

А рост какой? Если низенькая, то проблема, сама такая, знаю по себе, что и мордаха симпатичная, но вид как у ребенка(мне 23), парни не шибко заглядывается, друг по пьяне сказал, что у меня вид как 14-летнего подростка, как под статью со мной(( Поэтому каблуки всегда, длинные волосы в сад(рост визуально укорачивают), максимум женственности в образе

Человеколюб
#10

милая история, фото в студию

макс
#11
Дарья

Доброго времени суток, форумчане! Хотела бы услышать совет. Заранее спасибо.Мне 22 года, но выгляжу я максимум на 18 - у меня приветливое лицо, большие выразительные глаза, тонкий голос...ну вылитый ребенок. Отстоять свою точку зрения, дать отпор человеческой наглости, когда того требует ситуация, я смогу. Но в незнакомой компании (будь это коллектив на новой работе или незнакомые мне ранее друзья моих друзей) я изберу ╚политику милого и позитивного поведения╩, нежели, войдя в комнату, просканирую всех присутствующих снисходительным взглядом, сразу дам понять людям, по каким правилам я играю и т.д.Из-за этого люди, как мне кажется, часто не воспринимают меня серьёзно. Работаю на новом месте 4 месяца и такое чувство, что меня там за маленькую миленькую девочку держат. Открыто никто не пользуется моей наивностью, но что-то как-то не по себе. С людьми открытого типа быстро нахожу общий язык, с человеком , у которого завышенное самомнение, совершенно не могу контактировать. Как с этим жить? Просто иногда кажется, что по сравнению с такими напыщенными людьми, я очень многое теряю в этой жизниНачинаю копаться в себе и думать, что я наивная дурочка.Как вообще мужчины воспринимают милых девушек? Милая √ невызывающая сексуального желания, просто милая и все тут?

молодость - недостаток, который скорой пройдет...

Помада
#12

Девушка, это разве проблема! Наслаждайтесь, успеете еще насладиться взрослостью, такое время больше не вернется, придет время, когда будете хотеть выглядеть младше.

Гость
#13

скорей всего именно из-за ГОЛОСА к вам так относятся, иногда бывает такой писклявый детский голос даже у взрослых девушек, что не поймешь сколько ей лет

Гость
#14

у меня есть знакомая, так она в 30 выглядит на 22:))

Гость
#15

У нас есть аспирантка такая в вузе, "милая" до тошноты и тоже выглядит как ребенок. Слишком забитая, чтобы ее воспринимали всерьез. Может вы такая же?

Дебилка
#16

Е б а т ь .... как вы бесите. Ты тупая разводчица. Прежде чем создавать тему с разводкой почитай другие, чтоб неоказаться в таком идиотском положении. Во-первых, тут ты ступила на факте, что выглядишь моложе, ибо тут ВСЕ выглядят моложе и в 22 выглядят на 15. Так что ты со своими 18 вообще не в кассу. А во-вторых, даже если это не разводка, то в 22 выглядеть на 18-это вполне норма. Если ты не вела Б Л Я Д С К И Й образ жизни, то гордится нечем.

Гость
#17

Мужчинам разные нравятся, не парьтесь из-за этого, это скорее плюс.

гость
#18
Дебилка

Е б а т ь .... как вы бесите. Ты тупая разводчица. Прежде чем создавать тему с разводкой почитай другие, чтоб неоказаться в таком идиотском положении. Во-первых, тут ты ступила на факте, что выглядишь моложе, ибо тут ВСЕ выглядят моложе и в 22 выглядят на 15. Так что ты со своими 18 вообще не в кассу. А во-вторых, даже если это не разводка, то в 22 выглядеть на 18-это вполне норма. Если ты не вела Б Л Я Д С К И Й образ жизни, то гордится нечем.

твой ник тебе идеально подходит

#19
Гость

Мужчинам разные нравятся, не парьтесь из-за этого, это скорее плюс.

Вот это верно. Некоторые о такой всю жизнь мечтают.

Гость
#20

Если вы выглядите на 18 - что в этом детского? Выглядели бы на 5 или 10 ))). Надо выработать более жесткий характер, тогда к вам будут серьезнее относиться. Внешность здесь ни при чем.

та самая Саша))
#21

я тоже молодо выгляжу, гены, плевать на мнение окружающих)))

одеваюсь по настроению, люблю молодёжную одежду)

мне скоро стукнет 18))

та самая Саша))
#22

28)))))))

ЛиЛу
#23

Этим гордиться нужно!

Гость
#24

Я не думаю, что нужно переживать из- за того что вы молодо выглядите. Главное чтоб по уму вы были взрослая. И не позволяли людям ездить на вас. Знаете, вот я учусь на заочном. У нас там много разных возрастов. Три группы. Если и 20 лет людям и 30 и 45. Так вот, она девка стала со мной общаться. Я думала ей уже 30. Толстая. В очках. Косметикой не пользуется. Одевается так странно. Все по мужа своего рассказывала. И вы знаете, ей не тридцать! Ей 19. В 18 лет она замуж вышла. Ей всего лишь 19 лет, а она выглядит на 30. Автор, прекращайте переживать. Вы выглядите молодо и радуйтесь этому !!!

#25

наоборот эт здорово!

Гость
#26

Эх, Россия, Россия. Вечная азиатчина, где уважение вызывает не молодо выглядящий, а тот, кто толще, солидней.

А к моложавым отношение: сопляк, пацан, зелёный и пр.

#27

у меня тоже такая проблема была, но вот когда 24 исполнилось, перестал говорить что выгляжу на 18...эх, так что гордитесь и нечего тут панковать

Al
#28

О,как я Вас понимаю! Помню в США за неделю меня 3 раза принимали за 16-летку,сейчас понимаю,что в шортиках и без мейк-апа действительно выгляжу,как малолетка.Все бы ничего,но я-врач и мне стоит выглядеть как-то солиднее )

Гость
#29

автор,я в 18 выглядела на 12. в 28 на 17. рост 1.64.тонкая не развитая по женски.круглое лицо,курносый нос. да еще и стрижка под мальчишку.всегда принимали за 14летнего мальчика. отношение всегда было не серьезным.отстаивать свою точку зрения так и не научилась. только грубить)). мне будет 38, и про меня будут говорить чтото вы, девочка,плохо выглядите как то.Где ваша мама?))

Алиса
#30

А я рада,что мне в 22 года дают возраст максимум на 18 лет.Это же здорово!У меня внешность как у куклы длинные волосы,синие глаза,рост 161 см.Все меня принимают за ангела,хотя я совсем не такая.И я страдаю как раз от своего характера волчонка а не от возраста.Я такая,как вы писали,меряю всех когда вхожу высокомерным взглядом,ну что поделаешь я людей на сквозь вижу и если они мне не нравятся не могу им мило улыбаться.Вот такой не кукольный характер.и это вот как раз таки проблема.А вы,я как понимаю,такая милашка(я вас конечно не знаю и судить не могу,но обычно мне люди такого типа неприятны, потому что часто у таких людей эта наивность напускное,а такие лицемеры оочень противны).Но про вас я ничего не знаю,т.к.лично с вами не общалась,но если(я надеюсь)вы не лицемерка с наигранной наивностью,то я вам советую нмножко ожесточить свой характер.Просто если вам кто-то говорит то,что вам не нравится,ответьте в достаточно резкой форме.добавьте в свой сахарный характер немного перца.станет легче.

Натэлла
#31

я бы с вами пообщалась лично.мне раньше казалось,что тоже так было,но выставлять это на всеобщий форум я не стану и тогда не стала бы.если хотите можете оставить мне свои координаты,я с вами свяжусь,пообщаемся

Ксюша
#32

Даша, я бы тоже с тобой пообщалась лично ) Мне 22 - все тоже самое ) Но я в этом вижу свои плюсы )) Здорово если ты ответишь, и оставишь координаты)

Noori
#33

Мне 22. Выгляжу младше и Голос детский. По телефону говорят "позовите взрослого". Парни дают 17. Мой Рост 165. Скорее всего это наследственно. Мама в 45 выглядит на 30. Секреты молодости : здоровый образ жизни: без табака, без алкоголя, без наркотиков.. Долгий здоровый сон.. Умственная, физическая активность..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: