Гость
Статьи
Вы видите возрастные …

Вы видите возрастные изменения в своей внешности ?

Мне 34 года и я абсолютно не вижу изменений во внешности , начиная со своего 20 летнего возраста, мне даже кажется что я стала гораздо красивее . Смотрела фото , фото все разные , трудно понять . Мне конечно говорят что я выгляжу гораздо младше , но я не уверена что на это следует полагаться , может люди мне просто приятное хотят сказать. И вот поэтому интересно , с возрастом многие не видят изменения в своей внешности ? Может нам просто кажется что их нет и мы в зеркале видим то что хотим видеть ?? Конечно это не относится к тому времени ,когда люди уже действительно старики. Просто интересно вы видите изменения и если можно ваш возраст . И какие изменения вы видите в своей внешности с возрастом ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Другие видят. Тебе это незаметно

Гость
#2

32, только в лучшую сторону, без инъекций и ботокса

Гость
#3

Я видела девушек и старшего возраста, нет там изменений. Сейчас люди совсем по-другому выглядят многие. Раньше 25 это уже могла была тетя. раньше женщины были в теле, сейчас в основном худые. Вес прибавляет возраст. Если не было стрессов сильных и лишнего веса, то обычно хорошо выглядят в этом возрасте.

Гость
#4

Да. Стала легче набирать лишний вес, приходится следить, уже не могу есть все подряд, как раньше. Мне скоро 47. В 34 года никаких изменений не было, только лучше стала выглядеть. У меня типаж такой, в 20 лет за ребенка принимали.

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем