Гость
Статьи
Вы видите в себе …

Вы видите в себе возрастные изменения ?

Возможно ли такое , что я не вижу возрастных изменений , а окружающие их видят ?? Удивил вчера один мой подписчик с сайта , спрашивает, а сколько тебе лет и ржущий смайлик ?? Я проигнорировала вопрос , так считаю что он неприличный для незнакомого человека , на свидания идти с ним не собираюсь , да он в курсе что я замужем . Потом он объяснил что его знакомая жаловалась ему что молодость быстро проходит и она переживает и он пытался ее успокоить и показать что некоторые женщины могут достаточно долго сохранять привлекательность для мужчин на моем примере . Ну меня это конечно разозлило сильно , мне 31 год всего , неужели это « достаточно долго»?? Но может я не вижу каких то возрастных изменений которые видны в жизни и на фото ?? Кроме этого фото отфотошоплены и там вообще лет 20 мне можно дать ( имхо)И мне часто пишут в спорах о политике что я слишком молода , чтобы рассуждать о каких то вещах . Но может я что то не вижу на своих фото ?? И может он видит что то чего не видят другие ?? Но как ? #возраст

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Элаиза
#1

31 это очень много . ты бабка я без шуток. За собой возрастное замечала с 21 года. сейчас в 25 от былой красоты и стройности что была в молодости уже не следа. раньше по 5 мужчинов в день знакомились на улице а сейчас даж не смотрят. бабий век короток

Гость
#2

Да, я начала набирать в весе. Поэтому начала бегать и теперь у меня физическая форма лучше чем у 80% молодёжи 18-23. Мне 36 и могу себе позволить открытую одежду.

Элаиза
#3
Гость

Да, я начала набирать в весе. Поэтому начала бегать и теперь у меня физическая форма лучше чем у 80% молодёжи 18-23. Мне 36 и могу себе позволить открытую одежду.

фу твоя туша разлагается уже от старости . бабки вы че такие неадекватши то? я уверена что ты внутри понимаешь что мумия уже

Гость
#4

Я только у мужа старость замечаю.

#5

Да, замечаю, морщины «лезут» сильно по лицу, часто замечаю, что сутулюсь. Сильнее устаю, короче всё вижу😉

Гость
#6

Конечно, особенно по собственном фото без фотошопа и в полный рост.
Фигура после родов изменилась , верх рук слегка отвис, лишние кг в области живота, лях .
Кончик носа увеличился , веки слегка опустились , овал лица уже не тот.
Мне 46 , почти 50 уже.

Но есть женщины намного лучше выглядящие. Подтянутые , с уходом в салоне, это сразу видно.

Гость
#7
Элаиза

31 это очень много . ты бабка я без шуток. За собой возрастное замечала с 21 года. сейчас в 25 от былой красоты и стройности что была в молодости уже не следа. раньше по 5 мужчинов в день знакомились на улице а сейчас даж не смотрят. бабий век короток

Ну значит у тебя плохие гены очень , раз в 25 резко постарела, а с 21 видела возрастные изменения . Раньше к тебе подходили педофилы . Я в свои 31 уверена что красивее и желаннее в твои 25 , если для тебя 6 лет разницы это уже бабка , ты понимаешь что будущего у тебя нет ??

Гость
#8
Дина

Да, замечаю, морщины «лезут» сильно по лицу, часто замечаю, что сутулюсь. Сильнее устаю, короче всё вижу😉

А сколько вам . Говорите возраст когда пишите такие вещи

Гость
#9
Гость

Конечно, особенно по собственном фото без фотошопа и в полный рост.
Фигура после родов изменилась , верх рук слегка отвис, лишние кг в области живота, лях .
Кончик носа увеличился , веки слегка опустились , овал лица уже не тот.
Мне 46 , почти 50 уже.

Но есть женщины намного лучше выглядящие. Подтянутые , с уходом в салоне, это сразу видно.

Вот вам хорошо что вы так спокойно об этом говорите и не заморачиваетесь

#10
Гость

А сколько вам . Говорите возраст когда пишите такие вещи

Мне 38

Гость
#11
Гость

Ну значит у тебя плохие гены очень , раз в 25 резко постарела, а с 21 видела возрастные изменения . Раньше к тебе подходили педофилы . Я в свои 31 уверена что красивее и желаннее в твои 25 , если для тебя 6 лет разницы это уже бабка , ты понимаешь что будущего у тебя нет ??

не завидуй уродина глупая тебе до меня как до китая по красоте. я вобще самая прекрасная а ты бимусор

Гость
#12

вечно эти старые телки страшные мне завидуют что за наказание. сдохни ущербная чуханка

Гость
#13
Гость

Я только у мужа старость замечаю.

в чем?

Гость
#14
Гость

не завидуй уродина глупая тебе до меня как до китая по красоте. я вобще самая прекрасная а ты бимусор

Ну конечно ты самая прекрасная , только в 21 год стала уже стареть)) . Просто у тебя такие уеби щные гены , скажи спасибо своим родителям алкашам . Мне 31 и я очень красива, а тебе 25 и ты уже старуха😀😀

Гость
#15
Гость

Ну конечно ты самая прекрасная , только в 21 год стала уже стареть)) . Просто у тебя такие уеби щные гены , скажи спасибо своим родителям алкашам . Мне 31 и я очень красива, а тебе 25 и ты уже старуха😀😀

я идеал красоты а ты моя служанка страшная смирись ничтожество. я правлю это планетой

#16

Если не видишь изменений - пора носить очки с толстыми линзами!

Гость
#17
Гость

я идеал красоты а ты моя служанка страшная смирись ничтожество. я правлю это планетой

Ну понятно мало того что страшная ещё и больная на голову )))

Гость
#18
Гость

Ну понятно мало того что страшная ещё и больная на голову )))

сдохни завистливая чуханка

Гость
#19
Гость

сдохни завистливая чуханка

Ты гораздо быстрее сдохнешь , уже с 21 года разлагаешься и замечаешь это в зеркале

Дарья
#20

Да, я вижу. И поэтому активно с ними борюсь. Массаж, уходовые косметические процедуры. Косметика по возрасту. Воду пью литрами, протираю лицо кусочком льда по утрам. И принимаю Лора таблетки для омоложения кожи изнутри. Мне нравится то, какой становится кожа после него, такая нежная и упругая.

Гость
#21

Даже самое миловидное лицо после 35-40 лет приобретает следы возрастных изменений: глубокие морщины, заломы, складки там, где не нужно. На помощь приходит профессионал- косметолог Анна Моторина. Когда искала специалиста, опиралась на отзывы и важно было, чтоб это была серьезная клиника и препарат чтобы был сертифицированный. Филлеры работают! Однозначно! Вырываюсь в эту весну бессовестно красивой благодаря золотым рукам Анны Моториной!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: