Гость
Статьи
25 я протратила свою …

25 я протратила свою молодость

Мне 25 и так сложилось в моей жизни что я не получила высшего образования(только техникум на парикмахера) очень поправилась(167/70),у меня стало ужасное здоровье и сильная депрессия по тому- что я протратила свою молодость. Хоть я работаю и сама плачу за вуз(заочка на бухгалтера ) и за квартиру, но за свое здоровье..еще у меня о сильные проблемы по женской части и я боюсь что не смогу иметь детей..вобщем все это не дает мне нормально жить и спокойно спать,я хочу встать на ноги самостоятельно и если что-усыновить ребенка потом,но мне страшно все-таки 25 это не 18 лет..стыдно например подать документы на учебу в таком возрасте. Пишу от того что незнаю бороться или плюнуть на все и жить как живу.. #молодость

Ноташа
9 ответов
Последний — Перейти
Ноташа
#1

Ой,я имела ввиду, стыдно что подала документы на учебу толькл в 23 года, а сейчас мне 25 и ч только на 2 курсе т учиться мгн еще 1 года

Ноташа
#2
Ноташа

Ой,я имела ввиду, стыдно что подала документы на учебу толькл в 23 года, а сейчас мне 25 и ч только на 2 курсе т учиться мгн еще 1 года

2 года

Гость
#3

Это еще не сильно поправилась, не 90 и не 100 кг же, сейчас если возьмешься за себя, то кожа не обвиснет, не сильно растянута, если будешь сбрасывать до 60, 50. По женской части сейчас все лечат гинекологи, лишь плати (я, просто в бесплатные учреждения даже не суюсь), тоже много чего пролечила, о чем даже не подозревала, кое что есть бессимптомное и сидит внутри годами, и разлагает там все, а на поверхностных профосмотрах возьмут мазок на хламидии, да и черт с тобой.
Детей сейчас нормальные люди рано не рожают, учатся работают, зарабатывают, лечи свои хвори там, не откладывай, и до 35 родишь нормальное дите. Успехов и счастья.

Гость
#4
Ноташа

Ой,я имела ввиду, стыдно что подала документы на учебу толькл в 23 года, а сейчас мне 25 и ч только на 2 курсе т учиться мгн еще 1 года

А, это вообще ерунда, люди вышку могут в любом возрасте получать, как принимают взвешанное решение, чем хотят заниматься. Тебе всего 25, ты по сути еще по современным меркам сдвинутого возраста (а я считаю так) еще сама ребенок! И ребенок учится для своей будущей карьеры, диссонанса нет, абсолютно никакого

Гость
#5
Ноташа

Ой,я имела ввиду, стыдно что подала документы на учебу толькл в 23 года, а сейчас мне 25 и ч только на 2 курсе т учиться мгн еще 1 года

А почему вам стыдно?Даже люди в более солидном возрасте поступают в универ.Главное учеба и получение знаний,а не кто,что подумает..Вы видимо слишком зависимы от мнения посторонних,а ведь по большому счету всем на всех плевать,никому вы не нужны кроме близких.

Гость
#6
Гость

А, это вообще ерунда, люди вышку могут в любом возрасте получать, как принимают взвешанное решение, чем хотят заниматься. Тебе всего 25, ты по сути еще по современным меркам сдвинутого возраста (а я считаю так) еще сама ребенок! И ребенок учится для своей будущей карьеры, диссонанса нет, абсолютно никакого

С высоты моего возраста автор для меня ребенок,20 или 25 сейчас для меня одинаково молоды.Автор молодость ещё не прошла,у вас много времени и для учебы и для устройства личной жизни.Рано начали отчаиваться,будьте поспокойнее,пофигистичнее,не забывайте,все болезни от нервов.

Гость
#7

какие экзамены вы сдавали?

Ноташа
#8
Гость

какие экзамены вы сдавали?

Когда поступала в 2020 году в вуз я сдавала математику(были задачи и тест), русский язык(сочинение с элементами изложения ) и тест по обществознанию.

Ноташа
#9
Гость

А почему вам стыдно?Даже люди в более солидном возрасте поступают в универ.Главное учеба и получение знаний,а не кто,что подумает..Вы видимо слишком зависимы от мнения посторонних,а ведь по большому счету всем на всех плевать,никому вы не нужны кроме близких.

Тогда зачем они лезут не в свое дело

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: