Гость
Статьи
как вы приняли …

как вы приняли возрастные изменения?

Мне 32.До 31 держалась.а сейчас началось-межбровка,носогубка...И в целом вид не то ,чтобы потрепанный,но юность ушла с лица.Тяжело переживаю это.Понимаю,что никакими ботексами и косметологами 20 лет не вернешь.А вы как смирились с возрастом и перестали париться по поводу возрастных изменений.И еще,просьба девушкам,которым даже в 50 дают 15 не отписываться.Итак комплексов полная башка))

Лучинка
35 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Ну в 32 реально выглядеть на 25 лет. Гимнастику делайте для лица, очень хорошо помогает также массаж. Возрастные изменения коснутся всех этого не избежать. Но существенно продлить молодость мы в силах и вовсе не ботоксами.

Диана
#2

Только проблема в том что всем лень и времени не хватает))

Лимпопо
#3

Автор, а вы лицом много гримасничаете, незаметно для себя? Наверняка, достаточно. Любите загорать, типа совсем чуть-чуть, чтобы бледной не быть? На курортах шляпу или кепку с козырьком в течение дня надеваете или вы в ней неромантично выглядете?

Гость
#4

лимпопо выглядИте!!!! глупо

Гость
#5

А как насчет массажа - у меня дома несколько аппаратов из магазина "Созвездие красоты", например... Любительница. Ухаживать за собой в тридцать лет нужно побольше, конечно, чем в восемнадцать - но вполне можно справиться ... Не комплексуйте. Все получится. Мне как раз под полтинник.

Лимпопо
#6
Гость

лимпопо выглядИте!!!! глупо

Автор в кепке выглядит глупо?! Откуда вам это известно или вы и есть автор?

Plastic girl
#7

А я раньше не верила, когда тут 35-летние тётки отписывались, что им в магазинах сигареты не продают. И вот буквально пару месяцев назад познакомилась с 30-летней преподшей танцев, которая не выглядит старше 22 лет. С виду девчонка-студентка)) Причем вредные привычки есть...Эххх, гены наверное

Иришка
#8

Ну как-то со смирением отреагировала - подумала, надо к косметологу теперь ходить на массаж и чистку лица - соответственно расходы. Стала чаще пользоваться кремами, умываюсь теперь только с пенкой для умывания. Колоть всякое разное в лицо, пилинги и тп - пока не решаюсь.

Нормальный это процесс, естественный, чего цепляться за вид в 15-20 лет

из Москвы
#9
Диана

Ну в 32 реально выглядеть на 25 лет. Гимнастику делайте для лица, очень хорошо помогает также массаж. Возрастные изменения коснутся всех этого не избежать. Но существенно продлить молодость мы в силах и вовсе не ботоксами.

Может поделитесь как продлить молодость?

Гость
#10
Диана

Только проблема в том что всем лень и времени не хватает))

Я не верю в гимнастику для лица. Фигня все это. Старее дерма, кожа, а мышцы-то тут при чем?

Гость
#11

Автор мне кажется у вас проблемы, не из-за того , что первые морщинки увидели, а в чем-то другом. Люди у которых, есть хорошая семья, успешная карьера, интересное хобби, друзья и деньги, в таком возрасте еще не парятся, грустить начинают после 45 где-то, там действительно возрастные изменения нарастают как снежный ком. Сходите к косметологу пусть масочки проф. поделает, начинайте покупать средства от морщин в люксе разумеется. Спорт + рациональное питание, главное спать не менее 8 часов, а лучше и 10-12, особенно в зимнее время.

Гость
#12
Лимпопо

Автор, а вы лицом много гримасничаете, незаметно для себя? Наверняка, достаточно. Любите загорать, типа совсем чуть-чуть, чтобы бледной не быть? На курортах шляпу или кепку с козырьком в течение дня надеваете или вы в ней неромантично выглядете?

просто +100

Лучинка
#13
Лимпопо

Автор, а вы лицом много гримасничаете, незаметно для себя? Наверняка, достаточно. Любите загорать, типа совсем чуть-чуть, чтобы бледной не быть? На курортах шляпу или кепку с козырьком в течение дня надеваете или вы в ней неромантично выглядете?

Загорать терпеть не могу.к тому же я смуглая.Летом стараюсь без надобности на улице не торчать.Лоб морщу с детства-это семейное,в маму.Тут согласна,межбровка пошла отсюда.

А еще заметила первые признаки возраста после родов.Видимо,когда рожаешь в 20,недосыпы,колики,волнения не сказываются на внешности.А после 30 организм уже вопит))

Лучинка
#14
Гость

Автор мне кажется у вас проблемы, не из-за того , что первые морщинки увидели, а в чем-то другом. Люди у которых, есть хорошая семья, успешная карьера, интересное хобби, друзья и деньги, в таком возрасте еще не парятся, грустить начинают после 45 где-то, там действительно возрастные изменения нарастают как снежный ком. Сходите к косметологу пусть масочки проф. поделает, начинайте покупать средства от морщин в люксе разумеется. Спорт + рациональное питание, главное спать не менее 8 часов, а лучше и 10-12, особенно в зимнее время.

Да,доля истины есть.Работа мне моя не нравится.Подумываю,веренее очень серьезноо настроена на смену профиля,но придется ведь все начать с нуля.Не просто это.С мужем после рождения ребенка отдалились друг от друга.По ощущениям-чужой человек,жутко раздражает.

Мама Стифлера
#15

кАК смирилась? Пошла к косметологу, заколола носогубки - идеально получилось. Потом чуть губы качнула, чтоб как в 20 лет. Курс биоревитализации (3 раза).Потом ботокс в лоб и межбдровку. Это все делала в течении года, не сразу)). Теперь довольна собой на все 100!

Гость
#16

Удивляют меня такие темы. Откуда у вас эти страхи и комплексы? Мне 35, даже не задумываюсь о таких вещах! Конечно я не слепая и вижу, что лицо уже не то, что в 20. Ну и что? Это же нормально! Ни разу не была у косметолога, а уж о пластике и думать боюсь. Автор, можете об'яснить - вот чего вы боитесь и такие как вы?

Гость
#17

заметила у себя в 29, что кожа на нижних веках как-то ослабла. но меня так грузит работа, что погляжу на себя, растроюсь и дальше работать. Чего уж там - еще чуть-чуть и подыхать. у всех людей лишь одна короткая молодость. А потом долгая-долгая старость.

Тэя
#19
Гость

Я не верю в гимнастику для лица. Фигня все это. Старее дерма, кожа, а мышцы-то тут при чем?

При том, что начинают после 35-40 провисать.

гость
#20

надо выбирать мужа как минимум лет на 20-ть старше,чтоб для него быть как можно дольше молодой...

гость
#21

мне 34 все нравиться))) ни как не принимаю.... люблю себя!!!

Гость
#22
Лучинка

Да,доля истины есть.Работа мне моя не нравится.Подумываю,веренее очень серьезноо настроена на смену профиля,но придется ведь все начать с нуля.Не просто это.С мужем после рождения ребенка отдалились друг от друга.По ощущениям-чужой человек,жутко раздражает.

Вот видите и другая тема нарисовалась, понимаю весна хочется любви, комплиментов и мужского внимания. Встряхнитесь сделайте новую прическу или обновите там гардероб, иногда покупка шарфика за 500 руб., приносит больше радости чем новая шуба или авто. Скажу Вам по дружески, что за долгое время моего супружества, у меня случались охаждения с мужем не раз. Пусть- это прозвучит банально, но в любви тоже есть свои приливы и отливы. Лучшее реставрация для чувств - это романтическа поездка куда-нибудь вдвоем, даже на три дня в весенний Париж, Вену и т.д. Но если средства не позволяют, то и дома можно пригласит гостей, а повод всегда найдется, да и по РФ, если есть возможность можно куда-нибудь прокатиться. Потом если на работе есть мужчины, то лучшее средство для повышения женской самооценки -легкий флирт ( не заходя за грань). Даже у бабушек при появлении мужчины, глазки горят, щечки разрумяниваются, а не то, что у такой молодой женщины как вы.

Гость
#23

Париться начала в 35, купила прибор из созвездия, хочу уколоть межбровье (сказали надо заполнять морщинку+ботокс), хотя раньше и думать не хотела тк боюсь всего этого. Еще бы носогубки сделать года через 2, но боюсь, тк у большинства от них алкашный вид делается. Очень хотелось бы посмотреть у кого как что сделано, покажите плиз фото, можно не полностью лицо а только участки.

А так за собой слежу, от загара прячусь, пилинги делала, маски всякие там.

Гость
#24

пошла вешаться, но успели вытащить из петли. но все равно - на улицу не выхожу. решила не пугать окружающих своими возрастными изменениями.и всем советую так делать!

Гость
#25

Если женщина в 30 выглядит плохо, то она дура.

гость
#26
Гость

Париться начала в 35, купила прибор из созвездия, хочу уколоть межбровье (сказали надо заполнять морщинку+ботокс), хотя раньше и думать не хотела тк боюсь всего этого. Еще бы носогубки сделать года через 2, но боюсь, тк у большинства от них алкашный вид делается. Очень хотелось бы посмотреть у кого как что сделано, покажите плиз фото, можно не полностью лицо а только участки.

А так за собой слежу, от загара прячусь, пилинги делала, маски всякие там.

Наоборот все после филлеров в носогубки несказанно хорошеют. По моему ничего так не старит женщину как эти проклятые носогубки. Ну еще когда между бровями морщины. Морщины под глазами мне вообще по сравннию с носогубками кажутся детским лепетом/ну может потому что под глазами у менч морщин нет/ сделала носогубки помолодела реально на лет десять.а оо и больше . Мне 35. Я худенькая .фигура очень стройная.как и в 20 была.зато теперь у меня эти носогубки бзик. Расматриваю себя в ветринах магазинов.во всех зеркалах по ходу. У в окнах транспорта.прошло 4 месяца как укололола.я понимаю что подсела на это. Но сьарухой ходить не хочу до истерики просто!!!буду колоться. Буду ботексом заливать лоб когда понадобится/сейчас пока не надо/

Гаргона
#27

Мне 35. Пока ничего не плывет и не ползет. В целом очень довольна лицом и фигурой.Но, например, вижу мелкую сеточку морщин под глазами, она очень и очень легкая, но мне заметна. Мышцы рук наверху несколько потеряли тонус, мне это тоже очевидно. Знаете, я это как-то стала отмечать, но почему-то в депрессию меня это не вгоняет: очень много дел и забот, голова иной раз кругом идет, поэтому это как-то все не особенно парит.

Гость
#28

печаль по юности у вас от того, что еще не стали шикарной женщиной. Посмотрите, есть и с лишним весом, и с морщинками, а как смотрятся! Сыкухи рыдом не лежали. Желать кукольное личико до смерти-не есть показатель женского ума

Гость
#29
Лучинка

просьба девушкам,которым даже в 50 дают 15 не отписываться.Итак комплексов полная башка))

Автор, все, что с нами с возрастом происходит, это естественно. Комплексы как раз у тех, кто в 50 бантики себе завязывает и маечки с мышатами носит. Для поддержания хорошей формы и кожи лица рекомендую:

- сон, здоровый и без таблеток, в прохладном помещении;

- физический труд в меру или спорт ( у меня и то и другое);

- здоровое питание;

- солнечные ванны;

- секс, секс, секс;

- позитивные эмоции ( в обязательном порядке);

- бокал сухого хорошего вина два раза в неделю;

- общение с приятными людьми;

- как можно меньше заморачиваться проблемами и уважать себя, свою внешность.

Наша внешность, наше лицо, волосы, настроение - это наш образ жизни.

А по теме - никак не заморачиваюсь. Я много могу себе позволить, намного больше, чем могла в юности.

Горгона Б.
#30

Да это ужасно, автор. Но никто кроме Вас этих изменений не видит. Я вмпрошлом году увидела чудовищную морщину на лбу и решила отдаться ботокс-тетке. Рассказала своей подруге, она одобрила. Недели через 2 эта подруга приезжает в гости, смотрит на меня критично и говорит:" отлично сделали, абсолютно гладкий лоб!". А я еще ботокс закроить не успела!

Ли
#31

27, верхнее веко стало опускаться, тыльная сторона ладони выглядит хуже, в целом что-то изменилось в лице, возраст видно, что-то неуловимое, но неизбежное началось. Готовлюсь к ботоксу, узнаю цены. Начала делать кислотные пилинги и мазаться ретиноидами. Потому что это три вещи в которые я реально верю.

Ли
#32

Не бояться старости по-моему только крокодилы. Когда ты привыкла купаться вмужском внимании изависти женщин, когда ты привыкла, что ты на любой вечеринке самая красивая, очень страшно все это потерять. А если ты и в 25 была полненькой и серенькой, то терять особо нечего.

Гость
#33

в 26 закалывала филерами носогубки, подкалывала чуть губы, пилингуюсь кислотами +ретинол уже года 3, в этом году будет 28, не хочу стареть! и не буду!

Гость
#34

Бедные довочки.... Ну как можно быть по-настоящему с частливой, если настолько отдалиться от природы вообще и от своей природы, своего тела в частности. Полировать фасад изо всех сил.

Я, наверное, по вуманским меркам крокодил, в мужском внимании никогда не купалась. Тем не менее с частливо замужем, есть друзья и носогубки, 32 года. Колоть ничего не буду, хожу в бассейн и на й огу.

Линда
#35
гость

ГостьПариться начала в 35, купила прибор из созвездия, хочу уколоть межбровье (сказали надо заполнять морщинку+ботокс), хотя раньше и думать не хотела тк боюсь всего этого. Еще бы носогубки сделать года через 2, но боюсь, тк у большинства от них алкашный вид делается. Очень хотелось бы посмотреть у кого как что сделано, покажите плиз фото, можно не полностью лицо а только участки.

А так за собой слежу, от загара прячусь, пилинги делала, маски всякие там.Наоборот все после филлеров в носогубки несказанно хорошеют. По моему ничего так не старит женщину как эти проклятые носогубки. Ну еще когда между бровями морщины. Морщины под глазами мне вообще по сравннию с носогубками кажутся детским лепетом/ну может потому что под глазами у менч морщин нет/ сделала носогубки помолодела реально на лет десять.а оо и больше . Мне 35. Я худенькая .фигура очень стройная.как и в 20 была.зато теперь у меня эти носогубки бзик. Расматриваю себя в ветринах магазинов.во всех зеркалах по ходу. У в окнах транспорта.прошло 4 месяца как укололола.я понимаю что подсела на это. Но сьарухой ходить не хочу до истерики просто!!!буду колоться. Буду ботексом заливать лоб когда понадобится/сейчас пока не надо/

+ 1000 то же закачала носогубки в 32, реально лучше выглядеть стала, очень уж они старят. Теперь каждый год закачиваю

гость
#36

Покажите мне эти носогубки. Может и у меня уже есть, а я не замечаю.

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем