Гость
Статьи
Девочки!! кто-нибудь …

Девочки!! кто-нибудь делал пластику ушей??

поделитесь пожалуйста делал ли кто-нибудь пластику оттопыренных ушек?? сколько стоило? насколько по времени затянулась реабилитация, ну и вобще ваши впечатления?

Орнелка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно ухо, 30000 руб за всё ( анализы, ночная повязка, послеоперац. осмотр, снятие швов), операция минут 25, Москва, westmed, у Баулина, неделю ныло, спать не очень удобно, через нед. сняли швы, потом в теч. месяца нужно носить повязку (любую тугую) и ещё 2 месяца одевать её на ночь.

Гость
#2

Делала 3 года назад одно ухо, заодно делала нос и грудь. Пластика ушей простая операция, главное чтобы хирург нормальный был и швы аккуратные делал

Гость
#3

делала 10 лет назад, ого как давно уже было то! мне было 13, помню ходила в повязке недели 2, и еще 2 недели надевала ее только перед сном, но тут я сама боялась что что-нибудь может "оттопыриться" и неправильно прирастет)

делала летом и никто ничего не заметил.

очень очень рада, что мама отвела меня к врачу, было много комплексов, сейчас уже и не помню их, но рада что без оттопыренных ушей!

Лика
#4

брат делал такую операцию лет 12 назад. Тоже лопоухость убирал. Носил тугую повязку недели 2-3. Всё ок.

бабацц
#5

а нельзя просто отрастить волосы, ла хотя бы каре....и не будет видно ушей

Гость
#6

Делала. В Питерском ЛОР-НИИ.

25.000р

Под местной анастезией-1.5 часа.

Через неделю сняли швы. Вот и вся реабилитация.

Гость
#7
бабацц

а нельзя просто отрастить волосы, ла хотя бы каре....и не будет видно ушей

И всю жизнь ходить с каре?? О_О

А когда ветер на улице, ходить глаза в пол, уши чебурашачьи прикрывать??

Гость
#8
бабацц

а нельзя просто отрастить волосы, ла хотя бы каре....и не будет видно ушей

У знакомой (жесть) при пышном каре кончики ушей ТОРЧАЛИ из волос, и стоило ветру подуть, обнажалась "вся краса". Уши были под прямым углом к голове! Не знаю, где и за сколько, но сделала операцию- небо и земля! Реабилитация суммарно заняла недели три

Орнелка
#9

Девочки, спасибо за ответы) А то я волосищи отрастила, можно такие прически делать, а у меня уши как у эльфа(( вот последнее время все чаще о пластике задумываюсь, решится надо.

Рита
#10
Орнелка

Девочки, спасибо за ответы) А то я волосищи отрастила, можно такие прически делать, а у меня уши как у эльфа(( вот последнее время все чаще о пластике задумываюсь, решится надо.

А что тут решаться - с такой проблемой уже давно пора сделать и зажить счастливо.

Гость
#11

делала в детстве, 11 лет всего было, ничего страшного. мне надо было подправить только 1 ухо.

делали под местным наркозом, в больничке 2 дня провела под надзором врачей и домой. мыть голову нельзя было, помню, и до снятия швов надо было носить повязку тугую 2 недели. а было лето,жара, ух))) так что делайте в прохладное время года,мне кажется,так легче переносится) удачи вам)

Гость
#12

а,ну да,кстати,было больновато после операции,но терпимо. тем более,когда игра стоит свеч))

гость
#13

У моей дочери оттопыренные ушки и волосы не густые, никаким каре не прикроешь. пока маленькая, мило смотрится, а вот подрастет, боюсь, что комплексы будут.

Гость
#14
гость

У моей дочери оттопыренные ушки и волосы не густые, никаким каре не прикроешь. пока маленькая, мило смотрится, а вот подрастет, боюсь, что комплексы будут.

Лучше сделать раньше. Она же не сможет никакую прическу сделать, где волосы вверх собраны

Вера
#15

у меня у самой уши были оттопыренные, конечно когда была подростком не так этому предавала значение. но вот когда уже стукнуло 19 то как то начала смущаться, а потом это переросла в комплекс. Но вот хорошо, что в 23 мне выпало возможность исправить этот дефект. и я начала искать врача. Наиболее мне понравился Белый И. А поэтому и пошла к нему, что бы помог решить данный вопрос. И знаете все сделал аккуратно и от моих ушей не осталось ни следу

Наталья
#16

Сейчас как раз идет акция по бесплатной пластике ушей, посмотрите, может поучаствуете: http://myplasticsurgeon.ru/forum/view/61-новогодний-праздник​-щедрый-уши-дарит-дед-волше/

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы