Гость
Статьи
Хочу новую грудь после …

Хочу новую грудь после ГВ(

Девочки, прошу не набрасываться, понимаю, что естественная красота лучше всего.
Но пришлось в 9 месяцев отлучить резко малыша от груди и все, уши спаниеля. пустая кожа. когда кормишь - все ок - грудь красивая, налившаяся, а теперь... даже не знаю, комплексы у меня. скоро едем отдыхать в Италию на море...
В общем хочу сделать пластику груди. Подтяжку и липофилинг, имплантанты боюсь, протекают они куда-то другие ужасы. Посоветуйте что-нибудь те, кто реально в курсе. Пожалуйста. Делали операцию подобную, как теперь грудь выглядит? расскажите подробно, плиз, про операцию и восстановление

137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ради кого вы это хотите сделать? Ответ для себя не принимается в принципе.

Гость
#2

Подруга сделала импланты, воспитывает сына, мужика не добавилось, спонсора тоже, хотя очень ухоженная. Все проблемы и комплексы в голове.

Юлия
#3
Гость

Ради кого вы это хотите сделать? Ответ для себя не принимается в принципе.

Почему это не принимается? Любые адекватно обдуманные перемены во внешности (не тогда когда ты знаешь, что шикарно выглядишь, а неуверенный в своих силах тебя удержать лошара тебя унизил, и ты от великой любви ляжешь под нож, а тогда, когда тебя саму не устраивает в себе что-то) происходят именно по этой причине - только ради себя! Я тоже за натуральную красоту, но натуральная красота со временем увядает, грудь после кормления теряет былую форму, и если нет мед.противопоказаний и есть возможность делать коррекцию/операцию - я только за то, чтобы автор себя улучшила! Появится больше уверенности в себе - улучшится жизнь во всех аспектах. Я за инъекции красоты в соответственном возрасте. Зачем отказываться от прогресса и возможности чувствовать себя роскошной долгие долгие годы?

Юлия
#4
Гость

Подруга сделала импланты, воспитывает сына, мужика не добавилось, спонсора тоже, хотя очень ухоженная. Все проблемы и комплексы в голове.

Именно! Главное принимать такие решения обдуманно, и перед тем как ложиться под нож прислушаться к себе - с чем связаны комплексы, действительно ли после изменений ты станешь увереннее и чувствовать себя красивее. Если ответ да - то можно смело решаться. А мужика может у нее нет потому что характер сложный или еще не встретила того самого) грудь тут не причем)))

гость
#5

По -моему это нормальное желание .главное врача хорошего найти .Да,и почему ответ"для себя " не принимается ?Если ей будет приятнее себя ощущать с красивой грудью то почему бы и нет

Гость
#6

Не волнуйтесь, через полгодика дело может слегка измениться, у меня грудь увеличилась , налилась и как до родов 2 была так и стала тоже 2

Гость
#7
Гость

Ради кого вы это хотите сделать? Ответ для себя не принимается в принципе.

Что за бред? Вам нужен ответ, который устроит вас? Вот именно для себя! Для кого же еще? Это мой внешний вид, мое ощущение. Я сделала абдоминопластику, подтяжку груди. У меня двое детей. После первого внешний вид был в порядке, со вторым было тяжелее. Мне 32 года. Так зачем мне ходить в ушами спаниеля и курдюком? Я молодая женщина, хочу быть красивой. Лишнего веса не было, но живот стал очень дряблый, грудь отвисла. Какая на хрен естественная красота? Все получилось хорошо, переживала конечно. Сейчас купальники открытые ношу (правда бикини нужны чуть выше чем у молодежи - нужно шов прикрыть, но он шлифуется, так что все придет в норму), платья обтягивающие. Чувствую себя красивой женщиной.

Гость
#8

Разводка! После родов и гв грудь только лучше становится, это вам любая вуманская тетка скажет!

Гость
#9
Гость

Разводка! После родов и гв грудь только лучше становится, это вам любая вуманская тетка скажет!

Скажет! Скажет та, которой муж на такое мероприятие денег не даст, а сама она заработать не сможет. А муж то будет новые, крепкие, но чужие т*и*т*ь*к*и по городу искать. А ей скажет - носи свои старые *****.

Гость
#10

Для себя - это ложь откровенная. Это всегда, без исключений, делается ради кого-то, кто будет оценивать. Потому что женщина принципиально не может жить своей головой и самостоятельно формировать самооценку. Женщина всегда товар, поэтому и вопрос - кому вы намерены себя впарить?

Юлия
#11
Гость

Для себя - это ложь откровенная. Это всегда, без исключений, делается ради кого-то, кто будет оценивать. Потому что женщина принципиально не может жить своей головой и самостоятельно формировать самооценку. Женщина всегда товар, поэтому и вопрос - кому вы намерены себя впарить?

Ну следуя этой логике, можно ходить в старой рваной одежде или же просто годами не обновлять гардероб ни на один предмет, без маникюра, без макияжа, с грубыми пятками на которых кожа кусками обсыпается, можно еще сидеть дома неделями и не чистить зубы, не мыть голову месяцами, заплыть жиром, если красилась - ходить с отросшими корнями, можно еще не брить ни один из участков тела и вперед - пугать массы и вызывать отвращение у людей! Главно гордо проходить мимо окружающих, ведь ты-то знаешь что ты не обязана выглядеть достойно:) и плевать в лица людей которые косо будут смотреть на это чудище - они всего лишь жертвы века потребительства и попросту товар! А ты познала истину и тебе не нужна эта мишура) такую надо иметь позицию?)))

Юлия
#12

А реальность такова - хочешь замуж за адекватного мужчину и жить в современном обществе - будь максимально красивой и ухоженной насколько можешь быть! Хочешь удержать этого мужчину в браке - вдохновляй его на подвиги оставаясь красоткой, либо ходи рогатой. (Понято что еще куча других важных вещей для крепкого брака, но мы обсуждаем здесь именно внешность). И я не говорю о стандартах красоты, главное знать что ты выглядишь на все 100% которые от тебя зависят! А это уверенность в себе - а это и есть то, что притягивает других. Хочешь успехов в карьере - что ж, даже здесь не обойтись без ухоженности, располагающей улыбки, опрятной одежды. Вернемся к груди - если тебя она не устраивает и ты вынуждена хитрить с одеждой и бельем, и это сидит у тебя в голове даже когда внешне твоего изъяна не видно - это сковывает движения, тв становишься неуверенной в своей красоте. Я бы неуверенной девушке не доверила важные проекты или управлять персоналом - такой человек попросту неубедителен. Семья: детям тоже нужно видеть какая у них красивая и шикарная мама чтобы девочки стремились, а мальчики росли джентельменами чтобы охмурить достойных и ухоженных девушек под стать примеру мамы. И видеть как из отец после долгих лет брака обсыпает маму комплиментами, а ночью дверь в из спальню всегда закрыта. Это важно чтобы дети росли с правильными ориентирами на семью! И после этого все еще остались люди, которые считают девушек товаром который надо тюнинговать? Или осознали важность ухода за собой?))

Гость
#13
Гость

Для себя - это ложь откровенная. Это всегда, без исключений, делается ради кого-то, кто будет оценивать. Потому что женщина принципиально не может жить своей головой и самостоятельно формировать самооценку. Женщина всегда товар, поэтому и вопрос - кому вы намерены себя впарить?

Зачем мне себя впаривать? я замужем, мать двоих детей. Но крест-то зачем на себе ставить?

Гость
#14

у меня 2 коллеги по работе делали. классно получилось. даже незаметно что не свои. только когда одна говорит что у нее 3е детей, тогда сразу думаешь "Откуда тогда такая шикарная грудь?" у другой детей нету, ей 21, но грудь была, как она говорила, недоразвитая, вобщем одни соски и все. хотя в остальном с фигурой нет проблем. обе сделали себе 3й размер. очень довольны.
так что делай даж не думай

Гость
#15
Гость

Для себя - это ложь откровенная. Это всегда, без исключений, делается ради кого-то, кто будет оценивать. Потому что женщина принципиально не может жить своей головой и самостоятельно формировать самооценку. Женщина всегда товар, поэтому и вопрос - кому вы намерены себя впарить?

а ты не любишь на себя в зеркало любоваться? я вот обожаю. и спортом занимаюсь исключительно чтобы себе нравиться в зеркале. а муж меня любой любит и так

Гость
#16
Гость

Что за бред? Вам нужен ответ, который устроит вас? Вот именно для себя! Для кого же еще? Это мой внешний вид, мое ощущение. Я сделала абдоминопластику, подтяжку груди. У меня двое детей. После первого внешний вид был в порядке, со вторым было тяжелее. Мне 32 года. Так зачем мне ходить в ушами спаниеля и курдюком? Я молодая женщина, хочу быть красивой. Лишнего веса не было, но живот стал очень дряблый, грудь отвисла. Какая на хрен естественная красота? Все получилось хорошо, переживала конечно. Сейчас купальники открытые ношу (правда бикини нужны чуть выше чем у молодежи - нужно шов прикрыть, но он шлифуется, так что все придет в норму), платья обтягивающие. Чувствую себя красивой женщиной.

а я поэтому и не рожаю. у меня от природы фигура класс, не хочу потом все это восстанавливать с болью и шрамами.

тонтита
#17

у некоторых грудь восстанавливается. посмотрите на грудь своей мамы. вот моей маме полтинник, а грудь как у девчонки. я не всегда могу понять, когда с лифчиком, когда без. но это редкие гены.

Гость
#18
тонтита

у некоторых грудь восстанавливается. посмотрите на грудь своей мамы. вот моей маме полтинник, а грудь как у девчонки. я не всегда могу понять, когда с лифчиком, когда без. но это редкие гены.

у нее единичка?

тонтита
#19
Гость

у некоторых грудь восстанавливается. посмотрите на грудь своей мамы. вот моей маме полтинник, а грудь как у девчонки. я не всегда могу понять, когда с лифчиком, когда без. но это редкие гены.

у нее единичка?

нет, третий размер.

Гость
#20
тонтита

у нее единичка?

нет, третий размер.
ну значт ты просто врешь)

Гость
#21
Гость

нет, третий размер.

ну значт ты просто врешь)

Я верю. У моей мамы тоже тройка, но грудь оч прилично выглядит! Хотя, двое детей. Я один раз увидела маму голою до пояса ( в больнице) и про себя отметила, что грудь красивая. У меня пока одна дочка, было ГВ, но грудь весьма и весьма. Возможно после второго подправлю, если будут заметные изменения.

Гость
#22
Гость

Подруга сделала импланты, воспитывает сына, мужика не добавилось, спонсора тоже, хотя очень ухоженная. Все проблемы и комплексы в голове.

зато в зеркало приятно смотреть. я бы сделала (не грудь), были бы деньги

тонтита
#23
Гость

нет, третий размер.

ну значт ты просто врешь)

Я верю. У моей мамы тоже тройка, но грудь оч прилично выглядит! Хотя, двое детей. Я один раз увидела маму голою до пояса ( в больнице) и про себя отметила, что грудь красивая. У меня пока одна дочка, было ГВ, но грудь весьма и весьма. Возможно после второго подправлю, если будут заметные изменения.

некоторым проще не верить. но какая разница ).

Гость
#24
Гость

Для себя - это ложь откровенная. Это всегда, без исключений, делается ради кого-то, кто будет оценивать. Потому что женщина принципиально не может жить своей головой и самостоятельно формировать самооценку. Женщина всегда товар, поэтому и вопрос - кому вы намерены себя впарить?

по себе людей не судят, знаете ли

Гость
#25

Я тоже как-то подумывала улучшить форму. Но не после ГВ. Мне как-то сын лет в 13-14 сказал, что у девушек в "горячем кино" грудь гораздо лучше. Я тогда и задумалась.

Гость
#26

Подруга моя делала после Гв подтяжку и импланты. Заплатила 400 тыс. Года два назад это было. Делала в Москве. Получилось шикарно. Красивая форма, уместный размер.
Про то, что Лушче когда естественно мне смешно. лушче когда красиво и самой комфортно. В красивом ухоженном теле и чувствуешь себя иначе. Спокойней, уверенней.
Так что делайте, не бойтесь. Главное выбрать хорошего врача. И не жалеть денег.

Гость
#27
Юлия

А реальность такова - хочешь замуж за адекватного мужчину и жить в современном обществе - будь максимально красивой и ухоженной насколько можешь быть! Хочешь удержать этого мужчину в браке - вдохновляй его на подвиги оставаясь красоткой,

Ох какой вы бред несете, и главное как много. Видно чувствуете, что неправы, потому постоянно сами себя убеждаете. Адекватный мужчина на одной красоте не зависает, на красоту вообще нельзя делать ставку, по одной простой причине, если мужчину интересует одна внешность, то хоть вы наизнанку вывернитесь и прооперируйте себе все тело до пяток, всегда найдутся те, кто красивее и моложе вас. Всегда. Одной красотой и стоячей грудью никого вы не удержите. Вспоминаю, как одна мадам, спец по пластике, в передаче рассказывала про реакцию мужа на подтяжку груди. Да, сразу он буквально на нее накинулся. Но ненадолго, месяца на три. А потом игрушка надоела, и муж от нее все равно ушел.

Гость
#28
Гость

Я тоже как-то подумывала улучшить форму. Но не после ГВ. Мне как-то сын лет в 13-14 сказал, что у девушек в "горячем кино" грудь гораздо лучше. Я тогда и задумалась.

Лучше чем у кого? Надо же какие комплексы, подлаживаться под вкусы сына.

Гость
#29
MarinaSuv

Девочки, прошу не набрасываться, понимаю, что естественная красота лучше всего.Но пришлось в 9 месяцев отлучить резко малыша от груди и все, уши спаниеля. пустая кожа. когда кормишь - все ок - грудь красивая, налившаяся, а теперь... даже не знаю, комплексы у меня. скоро едем отдыхать в Италию на море...В общем хочу сделать пластику груди. Подтяжку и липофилинг, имплантанты боюсь, протекают они куда-то другие ужасы. Посоветуйте что-нибудь те, кто реально в курсе. Пожалуйста. Делали операцию подобную, как теперь грудь выглядит? расскажите подробно, плиз, про операцию и восстановление

Марина подождите полгода, делайте упражнения для груди, если вы худая наберите вес. После первых родов грудь часто восстанавливается. Операция это последний метод, и не надо думать, что после операции вам сделают чудеса. Имплантанты смещаются. Почитайте на сайте маммопластики, многие девушки жалуются на потерю чувствительности, другая девушка сделала пластику, год все хорошо, потом имплант поехал и грудь кособокая, надо оперировать еще раз, боль и кровь, и деньги немалые.

Гость
#30
Гость

Лучше чем у кого? Надо же какие комплексы, подлаживаться под вкусы сына.

Лучше, чем у меня - так он сказал.
На моё замечание, что я вообще-то его грудью этой кормила, он сказал: "Да какая разница. Ты же женщина - а женщина должна выглядеть хорошо, независимо от того, есть у неё дети, или нет".

Гость
#31
Гость

Лучше, чем у меня - так он сказал.На моё замечание, что я вообще-то его грудью этой кормила, он сказал: "Да какая разница. Ты же женщина - а женщина должна выглядеть хорошо, независимо от того, есть у неё дети, или нет".

Надо же эстет какой выискался, а сам соответствует, по внешности Аполлон и член большой? а деньги на операцию он дает, как "мужчина", или в его понимании женщина должна под нож ложиться по его прихоти за свои средства? Плохо сына воспитываете, извините, но кто-то должен вам правду сказать, му*дак растет.

Гость
#32
Гость

Надо же эстет какой выискался, а сам соответствует, по внешности Аполлон и член большой? а деньги на операцию он дает, как "мужчина", или в его понимании женщина должна под нож ложиться по его прихоти за свои средства? Плохо сына воспитываете, извините, но кто-то должен вам правду сказать, му*дак растет.

Может быть, и плохо, может, вы и правы, не спорю.
Одна воспитываю, парень мой (даже не муж) бросил нас, как только узнал, что будет нас больше на одного. Может быть, и не хватает ему мужской руки, которая бы направила.
Просто вот сказал он так, да, обидело, конечно, меня это.
Но что сделать-то? Ведь не кричать же на него, не заявлять ему: "Всё!!! После таких слов ты мне не сын!!" и т.п.
Как говорится, утёрлась, да и живу дальше.

#33

Девушки, спасибо Вам за советы. Что тут скажешь, для себя, чтобы выглядить отлично. Чтобы мужу нравится, чтобы себе нравится. Мы же не на обитаемом острове. Там может и наплевать было бы)
Я пойду на следущей неделе на консультацию. Ко врачу по знакомству, подруга у него делала кой-какие процедуры. Вроде по липофилингу спец.
Потом расскажу, что решила.

Про смещающиеся имплантанты - знаю, поэтому липофилинг хочу, это когда свой же жир закачивают и грудь подтянуть.
Может, мне врач тоже скажет подождать. Ну за спрос денег не берут))

#34
Гость

Надо же эстет какой выискался, а сам соответствует, по внешности Аполлон и член большой? а деньги на операцию он дает, как "мужчина", или в его понимании женщина должна под нож ложиться по его прихоти за свои средства? Плохо сына воспитываете, извините, но кто-то должен вам правду сказать, му*дак растет.

Подросток, наверное. Еще поумнеет. Иногда говорим что-то неподумав, родных обижая. Хочет, чтобы мама была красивой, значит, ему не все равно до нее.
Просто не умеет нормально выразить мысли корректно.

Гость
#35
Гость

ну значт ты просто врешь)

Я верю. У моей мамы тоже тройка, но грудь оч прилично выглядит! Хотя, двое детей. Я один раз увидела маму голою до пояса ( в больнице) и про себя отметила, что грудь красивая. У меня пока одна дочка, было ГВ, но грудь весьма и весьма. Возможно после второго подправлю, если будут заметные изменения.

Так там и вес под сотку наверняка. У жирных и морщин в 50 лет меньше, и сис/ьки полнее.

Юлия
#36
Гость

Ох какой вы бред несете, и главное как много. Видно чувствуете, что неправы, потому постоянно сами себя убеждаете. Адекватный мужчина на одной красоте не зависает, на красоту вообще нельзя делать ставку, по одной простой причине, если мужчину интересует одна внешность, то хоть вы наизнанку вывернитесь и прооперируйте себе все тело до пяток, всегда найдутся те, кто красивее и моложе вас. Всегда. Одной красотой и стоячей грудью никого вы не удержите. Вспоминаю, как одна мадам, спец по пластике, в передаче рассказывала про реакцию мужа на подтяжку груди. Да, сразу он буквально на нее накинулся. Но ненадолго, месяца на три. А потом игрушка надоела, и муж от нее все равно ушел.

А вы внимательнее почитайте, особенно где говорю о том, что мы здесь обсуждаем только внешность, и написано, что много других причин почему нас любят и с нами хотят остаться мужчины. А то, что Вы так категорично накидываетесь, как раз говорит о ваших проблемах, раз увидели пост про красоту и так за это зацепились, не разглядев мое пояснение) еще там говорится что нужно выглядеть на свои все 100%! Но если ты неуступчивая, никакущая по хозяйству, грязная на язык, откровенно глупая, злющая и так далее бабенка, но при этом красавица писаная - ясен пень ни один нормальный мужчина не задержится! А вообще любящий мужчина не уйдет! А если уходит, значит не влюблен!!! А один из важнейших пунктов поддержания в нем состояния влюбленности - оставаться красавицей в которую он влюбился! ОДИН ИЗ, а то сейчас опять накинешься)))

Гость
#37
Гость

Лучше, чем у меня - так он сказал.На моё замечание, что я вообще-то его грудью этой кормила, он сказал: "Да какая разница. Ты же женщина - а женщина должна выглядеть хорошо, независимо от того, есть у неё дети, или нет".

Гость
#38
Гость

Может быть, и плохо, может, вы и правы, не спорю.Одна воспитываю, парень мой (даже не муж) бросил нас, как только узнал, что будет нас больше на одного. Может быть, и не хватает ему мужской руки, которая бы направила.Просто вот сказал он так, да, обидело, конечно, меня это.Но что сделать-то? Ведь не кричать же на него, не заявлять ему: "Всё!!! После таких слов ты мне не сын!!" и т.п.Как говорится, утёрлась, да и живу дальше.

Почему не накричать, я бы за такую наглость щенку и по морде выписала.

Гость
#39

Я тоже хочу после ГВ грудь подправить-подтяжку в первую очередь. Причем это желание возникло еще до того,как с мужем сошлись,его мнения спросила-он готов сам оплатить что нужно. А вот у подруги муж за естественную грудь,она рожавшая уже.

Гость
#40
тонтита

ну значт ты просто врешь)

Я верю. У моей мамы тоже тройка, но грудь оч прилично выглядит! Хотя, двое детей. Я один раз увидела маму голою до пояса ( в больнице) и про себя отметила, что грудь красивая. У меня пока одна дочка, было ГВ, но грудь весьма и весьма. Возможно после второго подправлю, если будут заметные изменения.некоторым проще не верить. но какая разница ).
придумай что-нибудь поправдоподобнее просто))

Гость
#41
Гость

Я верю. У моей мамы тоже тройка, но грудь оч прилично выглядит! Хотя, двое детей. Я один раз увидела маму голою до пояса ( в больнице) и про себя отметила, что грудь красивая. У меня пока одна дочка, было ГВ, но грудь весьма и весьма. Возможно после второго подправлю, если будут заметные изменения.

Так там и вес под сотку наверняка. У жирных и морщин в 50 лет меньше, и сис/ьки полнее.
в 50 сиски висят у всех, даже тех кто не рожал никогда. а она просто напридумывала)) очевидно же

Полина
#42

Мне после родом требовалась всего-лишь подтяжка. Тумаков со своим опытом мне делал отлично. Я хотела на самом деле пониже, но он уговорил и получилось еще лучше. Я решила прислушаться к врачу и не пожалела.

Арина
#43

А у меня операция еще впереди. Сейчас бегаю сдаю анализы. Не люблю это дело, так как грызться с бабульками в поликлинике - занятие не из приятных. Потом весь день ходишь без настроения. Не могут у нас создать нормальные цивилизованные условия. Одно радует - скоро буду с красивой грудью ходить. Я не знаю, девчонки, нормально ли то, что я вообще не испытываю страха, до такой степени доверяю своему доктору - Тумакову. Чувство страха притупилось после консультации с ним.

Гость
#44
Гость

Марина подождите полгода, делайте упражнения для груди, если вы худая наберите вес. После первых родов грудь часто восстанавливается. Операция это последний метод, и не надо думать, что после операции вам сделают чудеса. Имплантанты смещаются. Почитайте на сайте маммопластики, многие девушки жалуются на потерю чувствительности, другая девушка сделала пластику, год все хорошо, потом имплант поехал и грудь кособокая, надо оперировать еще раз, боль и кровь, и деньги немалые.

Ага раз жиреть ради того, чтобы грудь совсем немного получше стала выглядеть. Упаси Бог от таких советчиков. А писать про упражнения это вообще полный звездец: вы женщина, так изучите строение груди.
Автор, после прекращения кормления должно пройти около полугода. Липофилинг не советую, делайте или подтяжку или подтяжку на импланта или просто импланты - силиконовые, они не могут никуда вытечь, если бы вы так уж прям хотели операцию то давно бы знали элементарные вещи

Наташа
#45

Если проблема "уши спаниеля", то подтяжка + импланты, а не + липофилинг. Липофилинг очень сомнительная методика - недолговечная, капсулы от жира могут образовываться в МЖ. Импланты надежнее. А то, что импланты груди взрываются, лопаются, это чушь, с современными ничего из перечисленного не бывает.
Да и с методом подтяжки тоже стоит обратить внимание на методики типа SPAIR - малорубцовые. Мне делал Салиджанов, и рубец у меня не вертикальный, а как бы в бок (подмышку), гораздо более эстетично.

kostinka9kos
#46

Я могу посоветовать хорошего хирурга Тумакова. На консультации мне всё подробно объяснили, как пройдёт моя операцию, и я прониклась в его доверие, так всё и произошло. Грудь не сильно болела и после операции меня отпустили быстро. Через три месяца я зажила нормальной жизнью, как и прежде)

Нина
#47

Давно мечтала о красивой груди и только недавно сумела ее себе сделать у Белого И.А. и сейчас она выглядит просто замечательно и красиво, так что я безумно рада, что все таки осуществила свою мечту.

#48

Девушки, в общем вроде я определилась. Ходила к 2 врачам на консультацию, выбрала.
Да, действительно в моем случае нужно ставить импланты, причем круглые (под мышцу), а не каплевидные, чтобы форма нормальная была. круглый ментор 275 высокий профиль - вот точное название, для тех, кто разбирается.
Пожелайте ни пуха ни пера!
А по стоимости в Москве очень по-разному. Я буду делать за 160 под ключ, там же, где троюрдная сестра делала

Гость
#49

Девушки, хочу сделать грудь через подмышку, подскажите это хороший метод. Посоветуйте еще хорошего хирурга , желательно в Москве .

Марина
#50
Гость

Девушки, хочу сделать грудь через подмышку, подскажите это хороший метод. Посоветуйте еще хорошего хирурга , желательно в Москве .

Я могу посоветовать своего хирурга. Мне делал операцию Тумаков и делал через подмышку. Операция прошла хорошо, зажило всё быстро. Спортом я начала заниматься уже через три месяца. В общем, хирург очень хороший)