Гость
Статьи
Купили бы подделку …

Купили бы подделку духов?

если любимый аромат сняли с производства . Сразу скажу - к подделкам относилась и отношусь негативно,но в данной ситуации уже задумалась...У меня осталось половина от флакона в 75 мл.Новый стоит очень дорого,в три раза выше или уже даже в четыре чем первоначальную стоимость,считаю ,что это просто для создания ажиотажа - пока свободно стоял никому нужен не был,стоило снять - все захотели и цена стала ползти все выше и выше.Сняли резко,не успела запастись ,да и как вчера узнала - было б это бесполезно т.к. аромат изменился ни в лучшую сторону,не пользовалась полгода.Похожего даже близко нет - я искала.А тут ездила на рынок один ,покупаю обычно там штуки для маникюра типа страз и завернула позырить на подделки парфюма т.к. отдел в той же комнате ,а я смотрю там подделки уже приличной ниши ,стало интересно - иногда флаконы с рук покупаю полезно знать как подделки выглядят.Ну и стоит там мой заветный флакон любимого аромата...почти один в один ,на коже не пробовала ,но на блоттере очень похоже.И стоит относительно не дорого.Знаю,что можно купить пробники ,отливанты и прочее ,но цена на них тоже аховая,просто жаба душит ,ну не стоит столько аромат - я же знаю за сколько я его покупала.На фрагрантике не пишу т.к. заранее знаю ,что ответят ))что скажете ? Забыть или купить подделку ?

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно купила бы, не один ***, если запах тот же) кстати, а что за духи - оригинал?

Света
#2

Нет, не купила бы.
Но если бы я любила и носила стразы на ногтях как у вас, то купила бы непременно - фальшивые духи и стразы прекрасно сочетаются.
Бегите на рынок, а то вдруг стразы и духи закончатся, кхе-кхе.

Автор
#3
Света

Нет, не купила бы.
Но если бы я любила и носила стразы на ногтях как у вас, то купила бы непременно - фальшивые духи и стразы прекрасно сочетаются.
Бегите на рынок, а то вдруг стразы и духи закончатся, кхе-кхе.

Видимо вы не видели нормальный маникюр со стразами - ведь у вас в сельпо делать в принципе нормальный маникюр не умеют ,я права ?

Гость
#4

Не купила бы потому что самой неприятно было бы пользоваться,для меня нанесение аромата-это целый ритуал,я так выражаю любовь и тепло к себе,с подделкой так не пройдет)но если лично вам не принципиально,то думаю можно и взять

Автор
#5
Гость

Конечно купила бы, не один ***, если запах тот же) кстати, а что за духи - оригинал?

Kilian killing me slowly
Сейчас уже смотрю под сорок тысяч уже стоит
Но я последний раз его покупала за 10 три года назад
Ну не стоит он 40 тысяч рублей как ни крути.

Автор
#6
Гость

Не купила бы потому что самой неприятно было бы пользоваться,для меня нанесение аромата-это целый ритуал,я так выражаю любовь и тепло к себе,с подделкой так не пройдет)но если лично вам не принципиально,то думаю можно и взять

Всегда была против
Я заядлый парфманьяк
Но тут прям ....ну 40 тысяч ,с учетом того ,что он портится быстро,ну прям не готова я отвалить такую сумму ,вот и подумала ,что грешным делом может быть пойдет

Гость
#7

Сейчас все духи перевели на синтетические компоненты, поэтому один ккер, пахнут они не так, как раньше. Я вообще перестала их покупать.

Гость
#8

Где-то еще носят маникюр со стразами? Да еще и хвастаются этим?
Даже у продавцов в продуктовых магазинах аккуратные ногти без рисунка и наклеек.

Автор
#9
Гость

Сейчас все духи перевели на синтетические компоненты, поэтому один ккер, пахнут они не так, как раньше. Я вообще перестала их покупать.

Ну не все ,ифра еще не совсем оборзели вроде.
Дело не в том пахнут они так как раньше или нет
Я говорю о современном парфюме и его современной подделке ,а не винтажах

Автор
#10
Гость

Где-то еще носят маникюр со стразами? Да еще и хвастаются этим?
Даже у продавцов в продуктовых магазинах аккуратные ногти без рисунка и наклеек.

Я не продавец в продуктовом ,а хороший художник ,мне можно.
Еще раз - не видели хороший маникюр гугл вам в помощь.Если по теме ничего хорошего написать не можете - идите вонять куда - нибудь в другое место.

Гость
#11

нет не купила бы, но поискала бы в закромах парфманьяков, может кто продал бы. у меня у самой на фрагрантике выклянчивали так прфюмку - продала, сама не пользовалась, а человеку нужно.

Гость
#12
Автор

Я не продавец в продуктовом ,а хороший художник ,мне можно.
Еще раз - не видели хороший маникюр гугл вам в помощь.Если по теме ничего хорошего написать не можете - идите вонять куда - нибудь в другое место.

Вонять будете вы, если купите подделку на рынке.

Гость
#13

А почему я должна по теме писать обязательно хорошее?
Я к вам не чай пришла пить без приглашения, чтобы вы меня выгоняли!
Живу в Подмосковье, почти каждый день в Москве. Давно не вижу маникюра со стразами.

Автор
#14

И да ,я знаю ,что подделки это вредно и не понятно ,что туда налито и как это себя поведет и т.д.
Я сама всегда была против них и даже всегда в спорах под парф.видео и темами всегда защищала оригиналы.
Но мои принципы сломала цена ,которую искусственно взвинтили до 40 тысяч.Я могу еще купить за 20 тысяч парфюм.И то еще подумаю и куплю миниатюру ,но за 40 тысяч,ну я все понимаю,но я не богатый человек ,да даже если бы была - я знаю сколько эти духи стоили и могу сказать ,что они столько не стоят,я была согласна с изначальной ценой ,но это уже что то за гранью

Гость
#15

Нет, не купила бы. Вообще меня удивляют повернутые на ароматах люди. Не в упрек, а просто я их не понимаю. Ну сняли один, подумаешь, в магазинах сотни других. По поводу страз, тоже считаю что нет ничего лучше ногтей, выкрашенных в один тон.

Автор
#16
Гость

А почему я должна по теме писать обязательно хорошее?
Я к вам не чай пришла пить без приглашения, чтобы вы меня выгоняли!
Живу в Подмосковье, почти каждый день в Москве. Давно не вижу маникюра со стразами.

Да мне все равно ,что вы пишите ,но вы не путаете плохое и хорошее с тем ,что вы пишите не по теме.
Когда это Москва с подмосковьем стали аргументом в спорах о моде ? Тут вся страна собирается и у всех свои тараканы.

Автор
#17
Гость

нет не купила бы, но поискала бы в закромах парфманьяков, может кто продал бы. у меня у самой на фрагрантике выклянчивали так прфюмку - продала, сама не пользовалась, а человеку нужно.

Нет ,не вариант.Знают парфманьяки сколько стоят и так просто не отдадут

Автор
#18
Гость

Вонять будете вы, если купите подделку на рынке.

Ну так вонять не только подделкой можно ,но и парфюмом за 40 тысяч

Автор
#19
Гость

Нет, не купила бы. Вообще меня удивляют повернутые на ароматах люди. Не в упрек, а просто я их не понимаю. Ну сняли один, подумаешь, в магазинах сотни других. По поводу страз, тоже считаю что нет ничего лучше ногтей, выкрашенных в один тон.

Да мне без разницы ,что вы считаете по поводу ногтей - вас не спрашивали об этом.
А по поводу парфюмов...ну вот кто то пользуется шанелью номер пять всю жизнь,а вот представьте если ее снимут и все ,человек будет страдать,тут тоже самое.Похожего аромата нет ,при чем тут остальные ароматы и маньячество по ним ?

Секси Котёнок
#20

Нет, запах отличается. Мне как-то подарили подделку 212 sexy ( а у меня оригинал такой был) разница большая была. Также у знакомых нюхала подделки разница есть.

Автор
#21
Секси Котёнок

Нет, запах отличается. Мне как-то подарили подделку 212 sexy ( а у меня оригинал такой был) разница большая была. Также у знакомых нюхала подделки разница есть.

Ну так я же не в слепую же возможно возьму
Я же знаю как пахнет оригинал и как пахнет подделка

#22

Вы лучше скажите где купить НЕ белку?

Злобный Пупсик
#23

Я бы не стала заморачиваться насчет снятого с производства аромата. Хотя у меня есть духи, которые я люблю до потери пульса, но я если их не станет - переживу. Парфюмерия до сих пор Развивается, появляются новые ароматы, еще лучше чем предыдущие. Наверняка, найдется тот, который займет на полке место любимца.
И да, завязывайте со стразиками, это дешево и пошло

Автор
#24
Принцесса

Вы лучше скажите где купить НЕ белку?

Я даже не знаю где купить белку )

Гость
#25

Я не путаю плохое и хорошее))) Я ответила вам на пост о том, что вы ждете хорошее. Перечитайте свой 10 пост. Если бы вы написали, что ждете полезных советов - разговор был бы другим.
То, что у вас тараканы (стразы на ногтях) - это не значит модно.
Вы посмотрите на европеек - у кого стразы на ногтях???

Автор
#26
Злобный Пупсик

Я бы не стала заморачиваться насчет снятого с производства аромата. Хотя у меня есть духи, которые я люблю до потери пульса, но я если их не станет - переживу. Парфюмерия до сих пор Развивается, появляются новые ароматы, еще лучше чем предыдущие. Наверняка, найдется тот, который займет на полке место любимца.
И да, завязывайте со стразиками, это дешево и пошло

Вас спросить забыли ,что там дешево ,а что пошло.Ну что за люди...мне и большинству людей нафиг не нужны ваши непрошенные советы ,не стоит лезть куда не просят - без вас ,сопливых ,разберутся.Если вы в своей деревне или окружении видели только пошлый маникюр со стразами - это ваши проблемы ,а не мои.
По теме - я не переживу ,перенюхала все ,что хотя бы по нотам похожего было,нету ,у меня прям ломка по нему
Не знаю...если на коже подделка выдаст не то - естественно брать не буду

Гость
#27

Вы почему так агрессивны, автор?
Не переживете отсутствие духов в магазине??? Самой не смешно?
Умирайте тогда. Че страдать без духов(((

Автор
#28
Гость

Я не путаю плохое и хорошее))) Я ответила вам на пост о том, что вы ждете хорошее. Перечитайте свой 10 пост. Если бы вы написали, что ждете полезных советов - разговор был бы другим.
То, что у вас тараканы (стразы на ногтях) - это не значит модно.
Вы посмотрите на европеек - у кого стразы на ногтях???

Я не жду хорошее
Просто никому не нужны НЕПРОШЕННЫЕ советы.Говорите по теме и я ругаться не буду.
Мне *** на вас ,ваших европеек.Я еще и ресницы наращиваю ,падайте в обморок.

Автор
#29
Гость

Вы почему так агрессивны, автор?
Не переживете отсутствие духов в магазине??? Самой не смешно?
Умирайте тогда. Че страдать без духов(((

Потому ,что терпеть не могу людей ,которые лезут со своим "очень важным мнением " куда не просили.Да мне пофиг ,на то ,что вы думаете о маникюре ,тема не об этом.
Нет, не смешно .Если вам смешно - смейтесь ,мне не жалко.

Автор
#30

Всем тем кто лезет со своими непрошенными советами - настоящий колхоз заключается не в маникюре со стразами и внешнем виде в целом ,а в образе мышления ,когда вы начинаете говорить кому - то ,что и как делать ,как выглядеть и что носить ,когда вас об этом не спрашивали. Этакие бабки на лавке если кратко.

Гость
#31

Если тема не про маникюр - вы зачем это затронули в теме про духи?
Писали бы коротко четко и по делу - и вопросов не возникало бы у людей.

Автор
#32
Гость

Если тема не про маникюр - вы зачем это затронули в теме про духи?
Писали бы коротко четко и по делу - и вопросов не возникало бы у людей.

У них и не возникает вопросов.У них возникают непрошенные советы.Это разные вещи
Вы тут как стая гиен - готовы разорвать любого,кто оступился и написал о том ,что писать якобы не следовало. Я написала то ,что считала нужным написать - просто описала как было ,что в этом такого ?В цивилизованном мире может быть возник бы у кого вопрос : " вы считаете ,что стразы на ногтях - это красиво ?" Я бы ответила ,что да и все ,человек бы отстал ,но в мире вумен ру видимо цивилизованных мало - вопросов нет ,есть только " важное мнение " которое мне не нужно

Гость
#33

Эх, автор, зря вы людей унижаете(((
Практически все высказали свое мнение и дали советы по поводу маникюра и духов, про которые вы тут спрашивали - вы только нагрубили. Зачем? Пришли за советом - слушайте, если сами без форума не можете вопрос покупки решить.

Гость
#34

А на форуме всегда так - автор помимо проблемы воду льет - а когда дают советы, разбирая на косточки все написанное - автор либо грубит, либо в теме больше не появляется!

Автор
#35
Гость

Эх, автор, зря вы людей унижаете(((
Практически все высказали свое мнение и дали советы по поводу маникюра и духов, про которые вы тут спрашивали - вы только нагрубили. Зачем? Пришли за советом - слушайте, если сами без форума не можете вопрос покупки решить.

Я спрашивала что то по поводу маникюра ? Нет .Во первых - я даже не говорила для чего мне эти стразы ,они то для маникюра но может я использую их для украшений из эпоксидной смолы или может клею их на костюмы для бальных танцев ребенку ? Неееет,об этом никто не подумал ,набросились как стая гиен со своим " фу колхоз " хотя никто их не спрашивал.Не надо с больной головы на здоровую валить .Во вторых - я могу решить вопрос покупки и без вас ,это просто вопрос этики ,потому ,что я считаю подделки - воровством и не хотела бы поддерживать этот бизнес ,но когда за парфюм ,который стоил 10 тысяч просят 40 я уже готова задуматься.

Гость
#36
Автор

Да мне без разницы ,что вы считаете по поводу ногтей - вас не спрашивали об этом. А по поводу парфюмов...ну вот кто то пользуется шанелью номер пять всю жизнь,а вот представьте если ее снимут и все ,человек будет страдать,тут тоже самое.Похожего аромата нет ,при чем тут остальные ароматы и маньячество по ним ?

Да мне без разницы ваше мнение о том, о чем я пишу. Я ж говорю, не понимаю таких страданий, потому что в магазинах сотни других. Нет похожего аромата и вы мучаетесь? Купите за 40 тыщ, вы же вроде хороший художник, для вас это не проблема должна быть. Зато не будете мучиться.

Автор
#37
Гость

А на форуме всегда так - автор помимо проблемы воду льет - а когда дают советы, разбирая на косточки все написанное - автор либо грубит, либо в теме больше не появляется!

Ну что поделать - у меня такой стиль повествования.А то ,что вы как бабки у подьезда - куда хуже ,чем не умение сказать что то по делу.
Ведь тут даже в голову не пришло людям спросить для чего мне стразы для маникюра - вам лишь бы обосрать,хотя в принципе людей не должно это волновать ведь тема не об этом .Как пираньи ,которые кусок мяса увидели ,фу.

Гость
#38
Гость

Вы почему так агрессивны, автор? Не переживете отсутствие духов в магазине??? Самой не смешно? Умирайте тогда. Че страдать без духов(((

))) ее бесит, что никто не ценит ее колхозный маникюр со стразами и росписью

Автор
#39
Гость

Да мне без разницы ваше мнение о том, о чем я пишу. Я ж говорю, не понимаю таких страданий, потому что в магазинах сотни других. Нет похожего аромата и вы мучаетесь? Купите за 40 тыщ, вы же вроде хороший художник, для вас это не проблема должна быть. Зато не будете мучиться.

Мне то разница есть - я задала вопрос и вы начинаете писать не по теме о том ,о чем вас не спрашивали.Не понимаете - мимо пройдите и все ,чего непонятного ?
Я хороший художник ,но есть внутренний барьер - я не готова отдать за парфюм столько денег ,чего вам все разжевывать надо?

Гость
#40

Больная какая то. Ломка у нее без парфюма. Голову лечи, художница.

Автор
#41
Гость

))) ее бесит, что никто не ценит ее колхозный маникюр со стразами и росписью

Всегда было интересно ,а чего вас волнует у кого какой маникюр ? Вас спросить забыли кому как ногти красить и украшать.Вы кто вообще ?

Гость
#42
Автор

Мне то разница есть - я задала вопрос и вы начинаете писать не по теме о том ,о чем вас не спрашивали.Не понимаете - мимо пройдите и все ,чего непонятного ? Я хороший художник ,но есть внутренний барьер - я не готова отдать за парфюм столько денег ,чего вам все разжевывать надо?

Читай пост №40

Автор
#43
Гость

Больная какая то. Ломка у нее без парфюма. Голову лечи, художница.

Не больнее вашего.

#44

автор, вы не парфманьяк, не сочиняйте ))
Я парфманьяк и пишу очевидное - вообще все равно, подделка или нет, но затест на коже, причем в разную погоду, обязателен.

Гость
#45
Автор

Всегда было интересно ,а чего вас волнует у кого какой маникюр ? Вас спросить забыли кому как ногти красить и украшать.Вы кто вообще ?

Не волнует, просто стразы и прочие "художества" на ногтях выглядят пошло и дешево. Это видно всем, у кого есть вкус. У вас его нет, поэтому нет и 40 тыщ на любимый парфюм, лучше амном за три рубля поливаться будете. Смешите еще)

Автор
#46
Гость

Читай пост №40

Ну что ж...когда человеку ответить больше нечего он начинает плеваться ядом и орать про больных ,тууупых и прочих.
Это всегда очень забавно выглядит.

Гость
#47

Автор, Вы готовы купить духи за 40 тыс? Покупайте. Нет? Вам уже сказали по поводу подделки. Что снова не так? Не готовы поддерживать бизнес подделок? Не поддерживайте. Пришли за советом - слушайте.

Гость
#48

Я парфманьяк тоже. Никогда подделку не куплю. Лучше взять отливант. Или вообще не брала бы второй флакон. Вы все свои духи флаконами берете? У меня флаконов не более 10. Остальные 70 - отливанты.

Лада
#49
Автор

Мне то разница есть - я задала вопрос и вы начинаете писать не по теме о том ,о чем вас не спрашивали.Не понимаете - мимо пройдите и все ,чего непонятного ? Я хороший художник ,но есть внутренний барьер - я не готова отдать за парфюм столько денег ,чего вам все разжевывать надо?

Ой, ну на фраге все таки скажут, что смотрите на аромат. Я не раз там видела, что писали, что бывают подделки или духи на разлив по запаху лучше новодельных оригиналов. И берет там народ то, что нравится, не всем нужна ниша и эксклюзивы. Потому ориентируйтесь только на это.

Автор
#50
Гость

Автор, Вы готовы купить духи за 40 тыс? Покупайте. Нет? Вам уже сказали по поводу подделки. Что снова не так? Не готовы поддерживать бизнес подделок? Не поддерживайте. Пришли за советом - слушайте.

Я пришла за советом про парфюм ,а не про маникюр ,когда мне говорят про парфюм - я слушаю и принимаю к сведению,а когда говорят ,что - то ,что к теме не относятся да еще и в духе бабок на лавке то я буду реагировать должным образом и дело не в том ,что тут кто то не носит такой же маникюр - меня вообще это не волнует,а то ,что я терпеть не могу непрошенные советы ,чего не понятного?
Парфюм этот столько не стоит ,он стоит 10 тысяч ,а накрутка цены такая ,что хоть стой хоть падай ,но ведь на вумане все жены олигархов ,а я и забыла ,вам не понять моего внутреннего сопротивления.