Гость
Статьи
Целлюлит и растяжки

Целлюлит и растяжки

Девушки, поделитесь опытом, удалось ли избавиться / значительно уменьшить видимость целлюлита, если да, то как? Обертывания, спорт, массажи, все в комплексе? Интересуют реальные примеры из жизни. Особенно стройных, у которых нет проблем с весом, но есть целлюлит. Насчёт растяжек слышала, что никак не избавиться, но может тоже есть способ уменьшить видимость? У меня вообще странно, появились даже не помню как, красными никогда не были - сразу белые. Они меня особо не напрягают, но если бы не было так видно - я была бы более счастлива 😄 #здоровье #красота #уход

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Про целлюлит ,все перечисленное,питание правильное и питьевой режим,2-минимум литра воды.Растяжки никуда не деть .

Гость
#3

Я думала целлюлит только если есть лишний вес

Гость
#4
Гость

Я думала целлюлит только если есть лишний вес

Нет, я худая, но у меня тоже немного есть, еще лет с 16. В коже дело(

Гость
#5
Гость

Нет, я худая, но у меня тоже немного есть, еще лет с 16. В коже дело(

Ох, интересно от чего это зависит. Хоть бы у меня не появился

Гость
#6

Все верно. Спорт, массаж, сыворотка антицеллюлитная. Я не знаю что больше помогло, но в комплексе сработало

Гость
#7
Гость

Все верно. Спорт, массаж, сыворотка антицеллюлитная. Я не знаю что больше помогло, но в комплексе сработало

То есть целлюлит был и сейчас нет?

Гость
#8
Гость

То есть целлюлит был и сейчас нет?

Да. Но я продолжаю и спортом заниматься, и за питанием следить, и сыворотку наносить. Без массажа только

Гость
#9
Гость

Да. Но я продолжаю и спортом заниматься, и за питанием следить, и сыворотку наносить. Без массажа только

Спорт какой-то конкретный? А сыворотка какая?

Алина
#12
Гость

Я думала целлюлит только если есть лишний вес

Увы(
Даже у худышек он часто бывает

Александр
#13
Гость

Я в зал хожу. Но думаю спорт любой можно. Сыворотка антицеллюлитная мультиактивная хорс форс

мозги себе намажь своей сыроваткой может полегчает ! задолбали рекламисты ху...вы

Морская черешня
#14

С растяжками поможет только либо лазерная коррекция либо татуаж. Насчет целлюлита - массаж с магниевым маслом эваларовским, он же морской магний. Ежедневно по 10-15 минут в день на проблемных зонах, у меня уже через месяц стал заметно меньше.

#15

Не могу назвать себя стройной,вес 58 кг.никогда особо не переживала на счёт целлюлита,а 2 месяца назад начала бегать чтобы похудеть,по мимо этого ходить стала 7-10 тыс шагов в день,5 раз в неделю быстрым шагом.кг пока не уходят,но вот целлюлит заметно стал пропадать.и на счёт растяжек был у меня опыт, после первых родов на животе растяжек было видимо не видео,страшно смотреть было.спустя год начала пользоваться маслом Bioil,хватило его на 2 месяца, эффект очень порадовал.конечно всё не ушло,но намного меньше стало и те которые остались очень посветлели.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: