Гость
Статьи
растяжки и целлюлит в …

растяжки и целлюлит в 19

Мой рост 168. Вес 55. Вся попа в целлюлите, на бедрах растяжки. Никогда не была полной, излижут переодически, обычно зимой набираю до 58кг. Я считаю, что целлюлит это нормально. Нормально ли это?? Я не знаю! Читала разные способы избавления, меньше становилось, но до конца не уходило.

29 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Мне тоже 19, растяжки в области бедер и рук вверху, избавляюсь сейчас скрабом

Алена
#2

растяжки от того что вес нестабильный. смотри, так и грудь обвиснуть может

Гость
#3

Каким спортом занимаетесь и как часто?

Настя
#4

мне 18, рост 168, вес 52-53. тоже начал появляться целлюлит на ногах и попе. я в ужасе.

Гость
#5

нет это не нормально.это значит,что ты мечишь в себя все подряд и сидишь на заднице ровно.вот и результат.

Гость
#6

Это все от генов зависит, растяжки кроме как лазером не убрать до конца, масло детское немного помогает, а вот от целлюлита ничего не поможет кроме спорта и массажа, можно хоть 100 кг весить но без целлюлита быть

Гость
#7

Это правда. Я знаю женщину после родов - живот идеальный, ни одной растяжки, бедра идеальные - целлюлит еле заметный, при этом физнагрузками не занимается, диет не придерживается, почти каждый вечер - вечер 1 литровая бутылка с какими-нибудь снеками, я нерожавшая уже в 18 лет - целлюлит и растяжки, меня увидевши на пляже знакомые спрашивали - у тебя что дети есть? Все-таки генетика - это вещь, конечно ты можешь заняться спортом и довести свою фигуру до совершенства, ограничивать себя постоянно, просто обидно, что некоторым не нужно прикладывать таких усилий - они все это имеют от природы и никак себя не ограничивают

Гость
#8

Целлюлит это питание в основном.
Я после операции на ЖКТ месяц не ела ничего тяжелого, вредного, химического и он у меня со 2й стадии пропал вообще. С тех пор правильно питаюсь, так и не появился.

Гость
#10

у тебя лишний вес. похудей на 5 кг, целлюлит изчезнет

Гость
#11
Настя

мне 18, рост 168, вес 52-53. тоже начал появляться целлюлит на ногах и попе. я в ужасе.

худеть

Ирина
#12
Гость

у тебя лишний вес. похудей на 5 кг, целлюлит изчезнет

Никуда целлюлит не исчезнет, т.к. это не последствия лишнего веса, а генетика. Спросите любого врача. Мне 42, более чем не худая), целлюлита не было никогда. Моей маме 67, у нее целлюлита нет и не было

Гость
#13
Ирина

Никуда целлюлит не исчезнет, т.к. это не последствия лишнего веса, а генетика. Спросите любого врача. Мне 42, более чем не худая), целлюлита не было никогда. Моей маме 67, у нее целлюлита нет и не было

у тебя значит жир в других местах скапливается. не бывает толстой попы без целлюлита. у худых его нет

Гость
#14
Гость

у тебя значит жир в других местах скапливается. не бывает толстой попы без целлюлита. у худых его нет

У худых он тоже бывает. Не бывает у анорексичек:)

Гость
#15

у меня тоже с юности ещё растяжки и целлюлит. скрабируюсь конечно. но ничего с этим не поделаешь. спокойно к этому отношусь

Гость
#16

Живу во Франции,заметила,что у француженок почти нет целлюлита,даже у полноватых.У меня при росте 168 и весе 54кг есть.

Pash
#17
Гость

у тебя лишний вес. похудей на 5 кг, целлюлит изчезнет

из -за похудений целлюлит не исчезнет, с ним нужно бороться, да худеть нужно для улучшения фигуры, но еще нужно массажи делать антицеллюлитные и спорт, как минимум

odnavtoraya
#18
Гость

Живу во Франции,заметила,что у француженок почти нет целлюлита,даже у полноватых.У меня при росте 168 и весе 54кг есть.

Чем скрабируетесь? Кофе?

odnavtoraya
#19

15.
Чем скрабируетесь? Кофе?

Гость
#21
Pash

из -за похудений целлюлит не исчезнет, с ним нужно бороться, да худеть нужно для улучшения фигуры, но еще нужно массажи делать антицеллюлитные и спорт, как минимум

у меня исчез после того как на 4 кг похудела. бедра уменьшились в объеме на 6 см - целлюлита как не бывало.

#22

Сильные растяжки можно убрать только шлифовкой, но это очень болезненная процедура!
А вот целлюлит-это исправимая вещь!
Ходила на процедуры массажа на icoone. 12 сеансов-и от целлюлита не осталось и следа!
Вот телефон мастера 89262239287.
У нее самые низкие цены в Москве, так как сама владелец салона и не наваривается на проблемах клиентов!

#23

У меня тоже целлюлит и растяжки, но если целлюлит не заметен, то растяжки напрягают, собираюсь потом их лазером убрать. А целлюлит появляется не от лишнего веса( хотя это один из факторов), а из-за плохого тонуса мышц и плохого питания. У меня несколько знакомых, одни полные, но у них упругая кожа и они несколько раз в неделю (легко, минут по 40 занимаются спортом), а другие очень стройные, но целлюлита дофига.

inga
#24
Алина

Мне тоже 19, растяжки в области бедер и рук вверху, избавляюсь сейчас скрабом

Я специалист в этой области, у меня кабинет коррекции фигуры и занимаюсь индивидуально с каждым,прекрасные результаты.Очень помогает LPG + обертывание,вместе как одна процедура 1000 руб.8 909 970 80 86 Инга,звоните и обращайтесь,проконсультирую и помогу.

inga
#25
Ирина

Никуда целлюлит не исчезнет, т.к. это не последствия лишнего веса, а генетика. Спросите любого врача. Мне 42, более чем не худая), целлюлита не было никогда. Моей маме 67, у нее целлюлита нет и не было

Я специалист в этой области, у меня кабинет коррекции фигуры и занимаюсь индивидуально с каждым,прекрасные результаты.Очень помогает LPG + обертывание,вместе как одна процедура 1000 руб.8 909 970 80 86 Инга,звоните и обращайтесь,проконсультирую и помогу.Я вам докажу,что целлюлит исчезает,поверьте мне, все зависит от специалиста.

inga
#26
Byyyyy

У меня тоже целлюлит и растяжки, но если целлюлит не заметен, то растяжки напрягают, собираюсь потом их лазером убрать. А целлюлит появляется не от лишнего веса( хотя это один из факторов), а из-за плохого тонуса мышц и плохого питания. У меня несколько знакомых, одни полные, но у них упругая кожа и они несколько раз в неделю (легко, минут по 40 занимаются спортом), а другие очень стройные, но целлюлита дофига.

Я специалист в этой области, у меня кабинет коррекции фигуры и занимаюсь индивидуально с каждым,прекрасные результаты.Очень помогает LPG + обертывание,вместе как одна процедура 1000 руб.8 909 970 80 86 Инга,звоните и обращайтесь,проконсультирую и помогу.Я вам докажу,что целлюлит исчезает,поверьте мне, все зависит от специалиста.

Катя
#27

Целлюлит появляется из-за неправильного питания и малоактивного образа жизни. Убирается очень сложно, просто спортом почти невозможно. Тут и диета и спорт и массажи всякие, косм. процедуры. Я лично убирала комплексом мезотерапии по телу, делала у нас в Питере на Ваське в Медцентре Города, сейчас на процедуру 50% скидка у них идет, по акции. Эффект с 1 раза виден. Можно убрать очень прилично.

Таня
#28

Целлюлит не зависит от веса, а растяжки скорее всего появляются от того что резко меняете вес, кожа просто растягивается и не успевает прийти в себя, и худеть, и толстеть надо медленно, что бы не было растяжек, попробуйте крема для беременных, мне очень понравился один (вроде свит мама назывался) во время беременности им пользовалась- ни одной растяжки. А от целлюлита займитесь спортом, массажем, походите к косметологу, если нет на это деньги, то купите антицеллюлитное обертывание от Aravia organic- у них очень хорошая антицеллюлитная линейка.

Ника
#29

Катя, это который МEDall чтоли? на Среднем проспекте, медцентр Города теперь Medall. Таня, причин к растяжкам много, и убираются мезотерапией они прекрасно! ну а целлюлит ты просто так не уберешь в спортзале, хоть сдохни там! это питание и мезо - вот что справится.

Майя
#28

Какой нахрен лишний вес!? при росте 168

Элина
#31

Я не набираю зимой, но тоже все перечисленное есть, параметры примерно такие же
Даже когда спортом регулярно занималась и за питанием следила - был целюль, просто не такой видимый