Гость
Статьи
Диане 35, растяжки, …

Диане 35, растяжки, целлюлит или прыщи.

Добрый вечер, мне 24 года, из за сильного стресса 2 года назад произошел гормональный сбой, сбился цикл, появились прыщи, много, от которых до сих пор не могу избавиться. Результата от диане пока не видно, но стал очень заметен целлюлит и появилось очень много растяжек, до этого их не было! (рост 165, вес 45). Сижу рыдаю и не знаю что делать, теперь помимо уродливой кожи вечно красной от прыщей, при моей худобе еще и уродливое тело. Еще началось постоянное слабое чувство жжения на спине в области поясницы и мне кажется это целлюлит с попы переходит и как итог появяться опять растяжки. Что же мне делать? Боюсь что после отказа от диане лицо еще хуже станет! Так обидно, молодая, и такая уродина=(((( извините что сумбурно... просто это ***** какой то.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
1
#1

целюлит наступает с попы на спину? :)) Автор, ну что вы так разнервничались? смените таблетки..на не гормональные. Если причина была в ДИАНЕ, то скоро все пройдет. А растяжки, пока не расползлись мажьте кремом. Вы такая неуравновешенная из-за гормональных похоже. Успокойтесь, выпейте зеленого чая и пошлите всех на три буквы - вы у себя одна-любимая!!! )))

Недовольная
#2

Надо Медермой убирать растяжки. Читала, что этот гель реально помогает.

Шоколед
#3

У меня от Диане прошли прыщи полностью месяцев через 5... Да, вроде целлюлит увеличился, но растяжек не появилось.Были и другие побочки. Тут уже вам решать, взвешивать плюсы, минусы. А что там на спине жжет? Не почки ли?

Гость
#4

У меня от Диане одни побочки были. Пила, чтобы улучшить слегка проблемную кожу, а она стала еще хуже. Появился целлюлит, растяжки, стали заметнее вены на ногах, голова гудела весь день. Короче, бросила я их пить через 2 месяца, ибо сил уже не было.

целка-патриотка
#5

Марусе 48)

Жужжжелица
#6

а кто-нибудь принимал Хлое? я несколько лет принимаю Жанин (побочек не было), теперь врач назначил Диане 35 или Хлое. вот думаю, какие покупать. если кто-то принимал и те, и те - поделитесь мнением, пожалуйста. мне гормональные таблетки нужны не как контрацептивы, а как лечение поликистоза яичников.

Патриция
#7

у меня где то через 3 месяца после приема диане стали великолепными кожа и волосы. никогда такими не были, но появился сильный целлюлит, причем даже в тех местах где его никогда не было. Бросила после 5 мес. приема, что бы не затягивало

Гость
#8

У меня не было с Диане ничего вообще, никаких побочек. А к 30 появились и целлюлит, и растяжки, и я связываю это с тем, что в последние годы было лень заниматься спортом, а не с тем, что я принимала Диане.

анастасЁя
#9

я пила диане,и у меня появился страшный целюлит.что мне делать.

илонка
#10

девченки я ничего такого не пила но от сильного целлюлита избавилась в течении 4 мес.с помощью ваакум. Банок и самомассажа +минимал.зарядка каждое утро.это все действует!!!

Светлана
#11

Софи Лорен сказала"нет не красивых женщин есть ленивые" Полностью согластна,все женщины красавицы.стоит только по любить себя и не лениться...чего и вам желаю

Гость
#12

хочу поделиться опытом избавления от целлюлита. я сама худенькая, но через 2 года приема оральных контрацептивов вся передняя и боковая поверхность бедра стали бугристыми, да и попа тоже. много что попробовала, расскажу о том, что действительно сработало (2 месяца назад стыдно было идти с мужчиной в душ, сейчас с нетерпением жду наступления сезона шорт!). сразу скажу, что волшебной таблетки и минус 10 кг жира за 2 недели - такого не существует, но все равно решение есть. во-первых, полностью отказалась от мучного и сладкого (что привело к потере жировой массы, в том числе "целлюлитной"). во-вторых, 1 час (хотя бы 40 мин) физической нагрузки в день (хотя бы 5 раз в неделю) - любой, но желательно разнообразной, не каждый день одно и то же. в-третьих, качественный аппаратный массаж (на аппарате Vela Shape II, сочетание вакуума и инфракрасных лучей) - всегда казался мне дорогим удовольствием, но нашла мастера (не хочу рекламировать, но если кому интересно, пишите на olga.cant@yandex.ru), который делает его очень дешево - 1000 руб за 1 процедуру. Да, это довольно больно, иногда после процедуры остается много мелких синяков, но результат и правда ошеломляющий и заметен уже через 2-3 процедуры. в-четвертых, я перешла на более низкодозированные ОК (новаринг) - тоже, думаю, как-то помогло. всем удачи!

Daria
#14

Я пью Диане, заканчиваю уже четвертую пачку, но прыщи то и дело вскакивают на подбородке. Стоит ли перейти на другие ОК?

Дарья
#15

Мне диане не помогло, даже аллергия разыгралась, но другим слышала помогает. Попробуйте лечить симптомы, такс сказать. От целлюлита прекрасно помогает баночный массаж, от растяжек, пока они свежие крем контрактубекс. Удачи вам!=)

Людмила
#16
Дарья

Мне диане не помогло, даже аллергия разыгралась, но другим слышала помогает. Попробуйте лечить симптомы, такс сказать. От целлюлита прекрасно помогает баночный массаж, от растяжек, пока они свежие крем контрактубекс. Удачи вам!=)

О! Я тоже контрактубексом пользовалась! Хороший крем!=)

Аленка
#17

Я пью Диане уже год, появился целлюлит на попе, раньше целлюлитом не страдала. Занимаюсь спортом, причем не любительски, но правда и не профессионально. Сама по себе худенькая (рост 170, вес 53) и целлюлит очень напрягает. А пить Диане я стала по причине прыщей, не сказать , что сильно прямо было, но тем не менее (было на лице и на спине). На спине прошли прыщи, а не лице нет-нет да появится парочка. Диане мне не особо помогает да еще и обцеллюлитил мою попу

Вроника
#18

Я сама принимаю Диане уже больше полу года, эффект на лице отличный, волосы отличные... но вот от целлюлита и в шоке, и сама худенькая ( 173см, 55 кг), в школе проф. занималась спортом, сейчас стараюсь поддерживать себя в форме... Может кто скажет, когда закончу принимать Диане целлюлит не исчезнет? наивно, но я так на это надеюсь...

КРИСТЯ
#19

Диане очень помогает от прыщей, но к сожалению, соглашусь со многими, целлюлит приобретает. Ну здесь приходиться выбирать-чистое лицо или гладкая попа( по мне так лицо). Расскажу на собственном опыте. Все процедуры, диета может и поможет,но до конца пройдет, причем в течении месяца, после отказа таблеток. Одно радует, что проходит. Поэтому каждые 7 месяцев делаю передышки на 2 месяца, прыщи не успевают за это время опомниться и повылазить, а попку восстанавливаю, чтоб не запустить вообще.

Елена
#20

Продаю Диане-35. Недорого. срок годности до конца 2017.
Diamonds4@mail.ru

Мария
#21

А я пью Диане от повышенных мужских гормонов.Целюлита в жизни не было,но сейчас после 3-***** месяцев приема появился((

Гость
#22

а где делали? или дома самостоятельно я насчет банок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Я принимала Диане 35, по анализу врач назначил, организм не вырабатывал эстрадиол, был очень низкий а тестостерон был высокий, я была вся волосатая руки, ноги, спина, плечи, лицо, даже на пальцах рук волосы росли на фалангах как у мужчин. И голова жирнилась моментально, лицо сальное было очень, и всё во внутренних камедонах, бугорках жировых, на спине были угри постоянные, на носу чёрные точки постоянно были, и вес был 72кг и не снижался. Начала пить Диане и через год похудела на 10кг и кожа стала идеальная ни одной поры не видно, волосы все выпали на теле и на лице, а на голове стали густые и гладкие как шёлк. За следующий год похудела ещё на 10 кг, но исключила сахар и быстрые углеводы, стала как фитнес бикини модель, но пропало либидо из-за понижения привычно высокого уровня тестостерона. Стала немного более эмоциональная, чем до приёма. После 3х лет приёма начались признаки варикоз, пила Диане вместе с аспирином О.К. СГУЩАЮТ КРОВЬ! бросила пить Диане и за год набрала 20кг опять голова стала жирниться и все началось обратно, волосы и угри и вес, снова начала пить и опять вес уходит и кожа идеальная уже через 4ре месяца, по ходу у меня пожизненный приём.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: