Гость
Статьи
Как при мужчине носить …

Как при мужчине носить шорты ,если целлюлит

У меня всю жизнь был целлюлит, 2 стадия. Регулярно занимаюсь спортом, придерживаюсь ПП. Живём с мужчиной пол года. Дома становится жарко ходить в штанах, пора переходить на шорты. У меня ужасные ноги. Мне очень стыдно ходить перед ним с голыми ногами при дневном свете, сейчас ещё солнце такое яркое, все недостатки видно. Помимо целлюлита, у меня растяжки, вены и прыщики и какие-то пятна от старых прыщей. Сам он спортивного телосложения, до меня у него была девушка фитнес бикини. Помогите, как побороть комплекс? На самом деле мне и летом стыдно выходить на улицу, ношу платья в пол, либо штаны,дома раньше могла расслабиться, не думать о ногах.

Комплекс
15 ответов
Последний — Перейти
#1

он вас видел уже без одежды? видимо его все устраивает?

А вообще куча средств есть хороших, вы за собой ухаживаете вообще? Скрабы, щетки, массажи. Они хорошо влияют на целлюлит и убирают все синяки с прыщами.

Комплекс
#2
Monika

он вас видел уже без одежды? видимо его все устраивает?

А вообще куча средств есть хороших, вы за собой ухаживаете вообще? Скрабы, щетки, массажи. Они хорошо влияют на целлюлит и убирают все синяки с прыщами.

Без одежды видел. Один раз я стояла в трусах к нему спиной,он с испуганными глазами подбегает и тыкает на мой целлюлит-ой,а это что у тебя такое ?? Я думал это синяк ,а это впадинка какая-то 😂 девочки ,мне так стыдно было

Лулу
#3
Комплекс

Без одежды видел. Один раз я стояла в трусах к нему спиной,он с испуганными глазами подбегает и тыкает на мой целлюлит-ой,а это что у тебя такое ?? Я думал это синяк ,а это впадинка какая-то 😂 девочки ,мне так стыдно было

Жесть .нах он такой нужен ? У меня вон и целлюлит и грудь висячая и муж любит такой .

#4

Он из зоопарка что ли сбежал? Не слышал о целлюлите, никогда не видел его? А вообще, если вас это так парит действительно можно на массаж походить. Но только если это нужно вам, чтобы чувствовать себя увереннее.

Золотая Рыбка
#5

а почему платья в пол носите? У вас что, целлюлит есть на ноге ниже колена?

Гостя
#6
Комплекс

Без одежды видел. Один раз я стояла в трусах к нему спиной,он с испуганными глазами подбегает и тыкает на мой целлюлит-ой,а это что у тебя такое ?? Я думал это синяк ,а это впадинка какая-то 😂 девочки ,мне так стыдно было

Он вам так комплексы навещает,на хрен такой мужик

Гость
#7

Прочитать о том, что такое целлюлит и ходить хоть в трусах. Как можно интересоваться спортом, пп, но не знать элементарных вещей.)

Гость
#8
Комплекс

Без одежды видел. Один раз я стояла в трусах к нему спиной,он с испуганными глазами подбегает и тыкает на мой целлюлит-ой,а это что у тебя такое ?? Я думал это синяк ,а это впадинка какая-то 😂 девочки ,мне так стыдно было

Нетактичный какой тип у вас

Гость
#9

Офигеть, я просто не могу этого представить. Ну вы же сексом занимаетесь и всё такое. Да какая разница, кто у него там был до вас. Тут и у вас комплексы, и он какой-то
странный, если не знает, что такое целлюлит. Когда-то услышала фразу, что если ты стесняешься быть голой перед мужчиной, то тебе рано заводить мужчину - поверьте, так и есть. Нужно сначала проработать свои комплексы и принять себя такой, какая вы есть, вы у себя одна, а мужчин много.

#10

А почему обязательно в коротких шортах ходить? Есть варианты шорт до колен, капри, более лёгкие штаны, юбки, думаю, что щеголять напоказ несовершенствами не стоит, но и проблемы подобрать одежду не вижу

Гость
#11

Не носите микрошорты, раз уж так загоняетесь, есть масса другой симпатичной одежды, сарафанчики, домашние легкие комбезы, костюмы футболка +бриджи

Гость
#12
Комплекс

Без одежды видел. Один раз я стояла в трусах к нему спиной,он с испуганными глазами подбегает и тыкает на мой целлюлит-ой,а это что у тебя такое ?? Я думал это синяк ,а это впадинка какая-то 😂 девочки ,мне так стыдно было

Он дурак? Или женщину впервые увидел?

Гость
#13

вам 15 лет что ли?? он уже вас видел 100 раз голой. и явно видел ваш целлюлит. растяжки вообще у каждой второй девушки есть. если вы так паритесь по этому поводу, то почему ничего не делаете?? растяжки убираются лазером, целлюлит у массажиста и косметолога, вены у врача, прыщи у дерматолога.

Гость
#14

Честно мужчинам все равно в чем вы ходите по дому, не страивало бы ушел бы давно. Мне например главное чтоб не было мозгоклюйства и нормальное общение

#15

Всем привет, хочу посоветовать антицеллюлитные леггинсы Flex, в которых я сомневалась, но такого результата не ожидала.

Они за счет особой текстурированной ткани скрывают целлюлит сразу после надевания. Кроме того, при регулярном ношении, Flex борются с целлюлитом на клеточном уровне. Чем чаще носить эти леггинсы, тем менее выраженной становится апельсиновая корка.

https://naturaltovars.com/page/1d26bc3c30919c27a1f078849e7154c5534220ba/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: