Гость
Статьи
Как задержать …

Как задержать месячные?

Единственная неделя на отпуск получается, а жду гостей. Может кто-то знает какой-нибудь народный безобидный метод на 3-4 дня их задержать? ОК не советуйте, не вижу смысла ради пары дней начинать. Спасибо!

Ася
115 ответов
Последний — Перейти
#1

удивительное изобратение - тампоны....и гости ничего не заметят))))

овечка
#2

удивительная тема...причем тут месячные и гости? задержать можно только гормонально, какие вы думаете могут быть народные средства, сушеные пауки что ли и прочие.

#3
овечка

удивительная тема...причем тут месячные и гости? задержать можно только гормонально, какие вы думаете могут быть народные средства, сушеные пауки что ли и прочие.

Ахахахаха, овечкины непонятки про "гстей" насмешили)))))))) А по поводу месячных, ну по крайней мере у меня так... когда на юг приезжаю они раньше от жары начинаются. Пользуйтесь тампонами и не переживайте. Вот только с курортным романом туго придётся...

ууу
#4

Вообще-то, под "гостями" автор, кажется, и имела ввиду месячные))

По теме-не уверена, но можно, кажется,попить аскорбинку побольше, или лимонов поесть-вроде может задержать на пару дней..

Автор, тут точно были такие ветки-поищите)

Здрасте
#5

ИМХО безобидных средств в этом деле не бывает. Это ж естественный процесс в организме, а Вы его корректируете на свое усмотрение. Я бы ни за что не делала этого. Даже врагине не посоветовала бы.

овечка
#6

а что о месячных говорят "гости"? не знала

Гость
#7

У меня месячные пришлись один раз на самый разгар отдыха на море, купила тампонов побольше и купалась спокойно, даже ничего не почувствовала. И вам тоже советую так сделать. Задержать месячные без гормональных препаратов нельзя, это все народные мифы, помню это с лекций во время учебы в мед.колледже. А лимон, аскорбинка-это все чушь

Torque
#8

Сушёные пауки рулят!)))))

Ася
#9

ну да, гости - это они, любимые и имеются в виду)). Отпуск планирую активно проводить на море. Тампоны это конечно наше все, но ведь еще и живот болит, настроение паршивое, загорать нельзя... Правда у меня все эти радости один день только, остальные намного легче.

Спасибо, про аскорбинку и лимон поищу. У меня вообще обычно летом всегда задержки, надеюсь и в этот раз пронесет

Мурчащая под луной
#10
Гость

У меня месячные пришлись один раз на самый разгар отдыха на море, купила тампонов побольше и купалась спокойно, даже ничего не почувствовала. И вам тоже советую так сделать. Задержать месячные без гормональных препаратов нельзя, это все народные мифы, помню это с лекций во время учебы в мед.колледже. А лимон, аскорбинка-это все чушь

Может и чушь,но когда я съела упакову аскорбинки без всяких мыслей просто она мне очень нравится и я не заметила как съела все,на след день они начались на 6 дней раньше,хотя конечно не факт что из-за этого

Гость
#11

Вообще под нар.средствами мы всегда понимали ромашку, календулу, малину, лимон, мяту, все такое приятное... а тут 2 такую мерзость пишет... фии...

По теме- Витамин С мне лично помогал в этом отношении.

Гость
#12

Лимон, много лимона, у меня срабатывает. если за два-три дня до прихода праздников по расписанию сесть большой кусок лимона, с корочкой, без сахара и тп (ой, как я обожаю лимоны ммм... аж слюнки потекли...)) ), то задержка на 3 дня обеспечена

Но без крайней необходимости с этим лучше не играться

*∞∞A
#13

Да это так

#14
ууу

Вообще-то, под "гостями" автор, кажется, и имела ввиду месячные))

А я подумала мужик приезжает.

гостья
#15
Мурчащая под луной

ГостьУ меня месячные пришлись один раз на самый разгар отдыха на море, купила тампонов побольше и купалась спокойно, даже ничего не почувствовала. И вам тоже советую так сделать. Задержать месячные без гормональных препаратов нельзя, это все народные мифы, помню это с лекций во время учебы в мед.колледже. А лимон, аскорбинка-это все чушьМожет и чушь,но когда я съела упакову аскорбинки без всяких мыслей просто она мне очень нравится и я не заметила как съела все,на след день они начались на 6 дней раньше,хотя конечно не факт что из-за этого

хорошо, что не обсыпало от аскорбинки. это ж аллергия могла быть!

Anja
#16

tak vitamin C uskorjaet ili priblizhaet na4alo mesja4nix???? :) to odno to vtoroe pishut! sjeli askorbinku, mesja4nie na4alisj, sjeli limon - zaderzhalisj, kak eto ponjatj? vobwem nado estj petru6ku 4to li :))) s nej ponjatno, ona priblizhaet mesja4nie.

Алина
#17

лучше всего и без вреда для здоровья, это петрушка

проверенно на себе

рецепт прост: режется пучок петрушки, заливается стаканом кипятка, настаивается два-три часа; принимать 1/2 стакана утром и 1/2 стакана вечером, затем завариваем новую порцию

Я
#18

Петрушка наоборот приближает месячные!

maybe
#19

и пертушка и лимон богаты витамином с.каким образом они могут выполнять полярно разные функции?

Гость
#20

так и не понятно, что к чему?

Гость
#21

все можно задержать без вреда для здоровья. Просто за неделю за этих дел нужно поколоть аскорбинку и они сдвигаются на недельку. А аскорбинка это витамины и здоровью не помешает..

Ксения
#22
ууу

Вообще-то, под "гостями" автор, кажется, и имела ввиду месячные))

По теме-не уверена, но можно, кажется,попить аскорбинку побольше, или лимонов поесть-вроде может задержать на пару дней..

Автор, тут точно были такие ветки-поищите)

Лимоны и аскорбинка содержат витамин С,который СНИЖАЕТ свертываемость крови,поэтому месячные НЕ задержаться,а УСКОРЯТСЯ!!!

Just
#23

Мне петрушка не ускорила, а задержала на дня 3. Думаю, это зависит от организма, у каждого по-рзному может быть...

Рамиля
#24

Ни какие травы не помогут,я как мед.работник знаю,а поможет только лимончик,чай с лимоном или прокрученные лимоны с сахаром,и не употреблять шоколад!

Татьяна
#25

Девочки, а как для этой цели подходит настойка водяного перца ( кровоостанавливающее средство)??? Начала сегодня пить, за три дня до месячных. Очень надо отодвинуть на 2-3дня! Почитала все, поем еще лимончика!

Гость
#26

лимон и томатный сок(2-3литра),помогает.....сама так делала.

Гость
#27

Можно в аптеке купить сушеную крапиву,заварить ее покрепче и пить утром и вечером дня за два до "приезда гостей" и они сдвинуться на неделю.сама пробовала и все отлично))

Олеся
#28

Лимоны-самое надежное)))

Elvin
#29

Ну-с, поглядим... Мне бы всего на один день отложить. А животик уже ноет "в предкушении", а мне завтра совсем не надо, никак просто. Наелась лимона, один фрукт целиком + сок половинки второго. Вот посмотрим.

Elvin
#30

Отчитываюсь - мне помогло! Не знаю точно, лимон ли это или общечеловеческое везение, но на один день я получила нужную мне отодвижку :) А сегодня всё началось, но сегодня мне уже подходит :)

Алия.
#31

Не знаю что и как там, просто скажу как у меня получилось. Я спорсменка, и на соревнованиях надо было чуток вес сбросить, я просто не ела 2 дня практически ни чего, кроме 2 орешков, и не пила, и они у меня задерживались. Это так, не знаю, подойдет ли вам такой вариант.

Гость
#32

еще говорят апельсин съесть целый..на 12 часов задержка.. это за день до месячных надо делать

Гость
#33

У меня через неделю либо на этой неделе все случится должно, а я как раз уезжаю за границу на неделю 3 января. вся переживаю...что мне делать?

Bella
#34

читаю ваши советы, нямкаю лимон ))))) у меня должны начаться примерно 4 числа, но по ощущениям хотят раньше, а мне никак нельзя раньше...выходные обещают быть шикарными, надеюсь лимон не подведет )))))

Гость
#35

спасибо всем))ем лимон))) надеюсь поможет))

Гость
#36

чувствовала, что месячные вот-вот да и начнутся, меня такой расклад не радовал (нужно было задержать), съела в течение двух дней четыре лимона с кожурой (по два лимона в день), конечно, обмакнув их в сахаре, и месячных нет уже 5 дней

Ямайка
#37

Вот все пишут, я попробую и отпишусь,но никто так и не отписался,помогло или нет!!!! Мне так же как и вам надо задержать "гостей" прочитала про лимоны,спросила у подруги, она и её сестра сказали что специально кушают лимоны что бы месячные начались быстрее,только сьели и на след. день пошли..не знаю что делать,есть или не есть лимон..Знаю одно,во время месячных пью отвар крапивы и "гости" проходят безболезненно и длятся на много меньше чем всегда

Ямайка
#38

Bella

тебе помогло??? ну хоть кто то отпишитесь,скажите помогло или нет????? :(((((((

Юлек
#39

Попробовала поесть лимоны,только язык щипет теперь(

А "дела" так и начались по расписанию

Не помогают лимончики к сожалению

Светлана
#40

Лимон может избавить от месячных на всегда?

Гость
#41

хаахаха

Гость
#42

А у меня свадьба будет и самый обильный день одновременно! Таблетки никакие не пью( противозачаточные и прочие гармональные), месячные всегда как по расписанию, так что рассчитывать что именно тогда они задержатся не могу(((((( и сбивать цикл не очень хочется! Что мне делать???!!!!!

василиса
#43

попробую водяной перец и крапиву вдруг поможет))потом отпишусь))

Гость
#44

Я тоже лимон пробовала. Помогает

niki
#45
Алина

лучше всего и без вреда для здоровья, это петрушка

проверенно на себе

рецепт прост: режется пучок петрушки, заливается стаканом кипятка, настаивается два-три часа; принимать 1/2 стакана утром и 1/2 стакана вечером, затем завариваем новую порцию

а сколько дней это надо пить? и мне кажется это наоборот ускоряет процесс.

Гость
#46

Люди,ну я попробую конечно лимон.Надеюсь он подействует.Через 3 дня едем классом на выпускной с ночёвкой.Думаю перепачкаю там всё.мне бы отодвинуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#47

Удивительно, набрала две темы в поисковике: "Как вызвать месячные" и "Как задержать месячные" и везде одни и теже способы: аскорбинка, лимон, ромашка, мята и тд. Дак что же делать то?

Ольга
#48

Походу все это фигня! Тампоны нам в помощь или забеременеть :-))) Природу не обманешь.

Ольга
#49
Светлана

Лимон может избавить от месячных на всегда?

Может наверное, если его не орально употреблять :-)))

Ольга
#50
Ольга

Удивительно, набрала две темы в поисковике: "Как вызвать месячные" и "Как задержать месячные" и везде одни и теже способы: аскорбинка, лимон, ромашка, мята и тд. Дак что же делать то?

Да и еще забыла уточнить - везде пишут что помогает!!!! О как!!! Дак может это обман разума, сила мысли!!?? Вы принимаете несколько лимонов, пачку аскорбинок и надеетесь что завтра придут месячные (или наоборот) тем самым разум посылает сигнал мозгу, мозг - нервным клеткам, а там уж по всей сети нервных окончаний доходит до всех органов. Так и яичники с маткой ничего не подразумевая принимают сигнал и им ничего не остается как выполнять его.

И пока все это происходит, переизбыток витамина С делает свое дело и вылазит на поверхность кожи красными чешущимися прыщями. И теперь вам решать что вам приятнее - месячные или прыщи!!!!???