Гость
Статьи
Как задержать месячные

Как задержать месячные

Не виделись с молодым человеком полгода, безумно друг-друга любим, а приезжает он всего на три дня, и приезд выпадает точно на начало месячных. Впереди ровно месяц, все ищу заранее как менструацию задержать можно... Прочла про контрацептивы, что эффективность у них большая.

Вот куплю я, предположим, Марвелон.
Ранее ОК не принимала. Как и когда мне стоит начать их пить, чтобы отстранить месячные на ~5 дней?

София
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать прием в первый день месячных и пить до конца пластики, затем сразу без перерыва начать вторую пластинку. Но с ними Вам никакого сеуса и не захочется, либидо будет на нуле.

Гость
#2

не заниматься сексом
свой организм дороже.

за полгода он и без вас с кем-то спит, а любовь может быть только с вашей стороны эдакая "жертвенная", аж ломать под чей-то график отлаженную работу всего организма!

Гость
#3
Гость

Начать прием в первый день месячных и пить до конца пластики, затем сразу без перерыва начать вторую пластинку. Но с ними Вам никакого сеуса и не захочется, либидо будет на нуле.

Почему, я ахалась весь отпуск с мужем.

Гость
#4

Можно еще лимоном обожраться, мне помогало, на 5-7 дней задерживались

Гость
#5
Гость

Можно еще лимоном обожраться, мне помогало, на 5-7 дней задерживались

вы знаете, что такое месячные?

Инесса
#6

[quote="Гость"]Можно еще лимоном обожраться, мне помогало, на 5-7 дней задерживались

а если хлеба обожраться тоже так будет ? а если супа свекольного?

Фиксик
#7
Инесса

Можно еще лимоном обожраться, мне помогало, на 5-7 дней задерживалисьа если хлеба обожраться тоже так будет ? а если супа свекольного?

Если супа свекольного-какахи бордовые будут. Если все таки анал будет- не вариант.

София
#8

Принимать раз в день таблетки? А что кому еще кроме лимона помогало? И он разве не приближает?

София
#9
Гость

не заниматься сексомсвой организм дороже.за полгода он и без вас с кем-то спит, а любовь может быть только с вашей стороны эдакая "жертвенная", аж ломать под чей-то график отлаженную работу всего организма!

Ну да, мы расставались на этот период, но сейчас всё хорошо уже и переедет скоро. А манипуляции с организмом раз в год не вредят такие

Snowy
#10
София

Ну да, мы расставались на этот период, но сейчас всё хорошо уже и переедет скоро. А манипуляции с организмом раз в год не вредят такие

Вы удивитесь, если узнаете что вредят и менее невинные вещи. Откуда вы знаете что не вредят такие манипуляции? С врачом советовались? А стоило бы.
А намеренный сбой цикла,для того что бы переспать с парнем, извините, может привести к чему угодно! нельзя так с физиологией своей обращаться! Раз вы говорите что парень скоро переедет, зачем здоровье портить? Потерпите уже без секса! раньше и подольше вашего терпели, до свадьбы, ждали, и годами могли в просто за ручку по парку прогуливаться, под надзором компаньонки. Сейчас времена другие конечно, но ради секса гробить здоровье, это бред! Если парень с вас действительно любит, то отговорит от столь безрассудной идеи!

Snowy
#11

И к тому же, есть другие способы, без сбоя цикла, порадовать вашего избранника. Существует такое понятие как петтинг, в конце концов другие виды секса, если уж вам не втерпеж! Или вам, пардон, именно в то отверстие надо? Тогда и говорите за себя, а не за молодого человека вашего, ибо предыдущие способы, о которых, вы наверняка слыхали, ничуть, для парня, будут не хуже! Ни у одной у вас есть пара, с которой хочется интима, ми ни у одной вас есть месячные, справляются другие как-то? И уж точно без вмешательства в физиологию организма!
Удачи вам, любви, а главное здоровья!

Врачиха
#12

Сырое яйцо можно выпить. Дня на 3 задержит.

Гость
#13

Ок можно и подобрать неверно. Мне их выписали, дак кровило три недели без остановки. А я в отпуск с парнем поехала. Вот была засада. Можно купить в аптеке настойку красной щетки. Именно настойку а не чай. Она нарборот сокращает цикл. Через 10 дней после начала приема идут месячные. Без вреда. Это не гормоны. Начните примать по инструкции на 14 день цикла и на 24 должны пойти месячные.

Гость
#14

А настойка водяного перца кровоостанавливающее. В добавок к красной щетке на второй день цикла пить так дня за три четыре месячные остановятся. Но правда это гомеопатия. Ваш организм все же может и не среагировать

Клюква
#15
София

Не виделись с молодым человеком полгода, безумно друг-друга любим, а приезжает он всего на три дня, и приезд выпадает точно на начало месячных. Впереди ровно месяц, все ищу заранее как менструацию задержать можно... Прочла про контрацептивы, что эффективность у них большая. Вот куплю я, предположим, Марвелон. Ранее ОК не принимала. Как и когда мне стоит начать их пить, чтобы отстранить месячные на ~5 дней?

Лучше ярина или регулон.

#16

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Гость
#17
Касссета

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Дед, опять пластинку зажевало на солях? Мы это уже видели раз 500 😀😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

Дед, опять пластинку зажевало на солях? Мы это уже видели раз 500 😀😀

Ох. я рада.

ГОРМОНАЛЬНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ ОТНЕСЕНЫ К ГРУППЕ КАНЦЕРОГЕНОВ

Комбинированные оральные контрацептивы (КОК) в документах ВОЗ с 2005 года и по сей день отнесены к группе веществ с установленным канцерогенным действием. (1)

Это было сделано на основе данных, представленных Международным агентством по изучению рака (International Agency of Research of Cancer, IARC). Причем, КОК были изъяты из «Группы 2» («Потенциальные канцерогены») и перенесены в «Группу 1» («Канцерогены), куда входят, кроме КОК, еще такие вещества как асбест, ртуть, формальдегид и плутоний. Это было отражено в специальном документе ВОЗ. (2)

КАНЦЕРОГЕН − химическое вещество, способствующее возникновению раковых опухолей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: