Гость
Статьи
Нашли лептотрикс, что …

Нашли лептотрикс, что делать?

Девочки привет. У меня обнаружили лептотрикс. Врач прописала лечение, но сказала что оно может не помочь и посоветовала обратится к хорошему гастроэнтерологу. Я пролечилась, лечение не помогло. Пошла к гастроэнтерологу, он сказал что такой бактерии к кишечнике нет и как её лечить не знает. Разве что можно восстановить микрофлору кишечника Дуфалаком. Я знаю что микрофлора кишечника и влагалища связаны, и что нужно лечить и то и другое. Уже столько денег на все выкинула, сколько таблеток пропила, что уже и не знаю что делать. Как я поняла по прочитанному в интернете, многие лептотрикс приравнивают к дисбактериозу влагалища. Так как это лечить?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю что это. Но после зб у меня появилась кишечная палочка, которую не получалось вылечить антибиотиком. Сама себе назначила курс свечей с бтфидобактериями и после мазок хороший уже был

#2

У меня лептотрикс нашли во влагалище,сказали эта штука водится в воде(а#уенная вода в кране в море не купалась)я беременная выписали свечи гексикон во влагалище 10 дней,поссотрим что будет...

154214
#3

Если вас ничего не беспокоит то жить дальше. Если есть жалобы то лечить. Но лучше не в России. Это штука сложная и коварная. Если не беспокоит живите спокойно.

Гость
#4
ZARIK

У меня лептотрикс нашли во влагалище,сказали эта штука водится в воде(а#уенная вода в кране в море не купалась)я беременная выписали свечи гексикон во влагалище 10 дней,поссотрим что будет...

Здравствуйте. Как Вы? Получилось вылечить ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
ZARIK

У меня лептотрикс нашли во влагалище,сказали эта штука водится в воде(а#уенная вода в кране в море не купалась)я беременная выписали свечи гексикон во влагалище 10 дней,поссотрим что будет...

Как прошло лечение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: