Гость
Статьи
Вопрос к тем,кто живёт …

Вопрос к тем,кто живёт в Эстонии

Правда ли что в Эстонии нельзя девушкам ходить без бюстгальтера летом под майкой? Или на пляже находиться в купальнике,в котором после воды видны соски?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Неправда. Первый раз о таком слышу. Вобщем не замечала, чтобы у кого-то откровенно просвечивала грудь

Олеся Стецькив
#2

Помогите пожалуйста, мой парень перешёл на сторону России на войне в конце апреля, мы созванивались, а потом он сказал что воюет на их стороне и больше связи нет. Как можно связатися кто знает? Помогите пожалуйста(

Гость
#3
Аста

Неправда. Первый раз о таком слышу. Вобщем не замечала, чтобы у кого-то откровенно просвечивала грудь

Мой молодой человек из Эстонии пишет мне,что там запрещено девушкам ходить на улице без бюстгальтера. У нас в России таких законов запрещающих нет,в интернете про Эстонию ничего не написано по этому поводу. Поэтому я и решила спросить здесь. Значит,он просто не хочет,чтобы я ходила там без бюстгальтера

#4
Гость

Мой молодой человек из Эстонии пишет мне,что там запрещено девушкам ходить на улице без бюстгальтера. У нас в России таких законов запрещающих нет,в интернете про Эстонию ничего не написано по этому поводу. Поэтому я и решила спросить здесь. Значит,он просто не хочет,чтобы я ходила там без бюстгальтера

Предписаний относительно нижнего белья нет. Я хожу иногда без бюстгалтера, но не в прозрачной одежде. Полиция вмешается скорее всего, если кто-то топлесс попытается появиться в общественном месте. А уж на пляже то точно, если купальник надет, то никто не обращает внимания, что там просвечивает или нет. Ходите, как хотите 🙂

#5
Гость

Мой молодой человек из Эстонии пишет мне,что там запрещено девушкам ходить на улице без бюстгальтера. У нас в России таких законов запрещающих нет,в интернете про Эстонию ничего не написано по этому поводу. Поэтому я и решила спросить здесь. Значит,он просто не хочет,чтобы я ходила там без бюстгальтера

Врет он, у нас дом в Эстонии я каждое лето там с детьми. Хожу без бюстгальтера

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: