Нету тут ничего такого, господи что у вас за странные заморочки у многих не реалестичные иногда, одна ну и что в этом такого, плохого ничего нету, посещайте места которые хотите, возможно познакомитесь с кем то новым, делайте по городу красивые фотог
Нету тут ничего такого, господи что у вас за странные заморочки у многих не реалестичные иногда, одна ну и что в этом такого, плохого ничего нету, посещайте места которые хотите, возможно познакомитесь с кем то новым, делайте по городу красивые фотографии, мне фотик подарили, я одна просто прыгала в машину и ездила фотки делала, я живу в Питере тут всегда есть что и где запечатлеть. Раньше всегда ходила одна по барам, по кино, кафе иногда ресторанам когда позволяла и нафиг мне никто не нужен был, здесь очень много плюсов можно найти :-)))