При весе 70 кг потерять 3 кг за один поход в туалет?
Тут у меня пять вариантов:
1. Весы неисправны, врут, или показывают разный результат в зависимости от того, как на них встанешь.
2. Какая-то особенность организма, не так, как у всех.
Один мой знакомый умеет "набрать" два кило просто выпив двухлитровую банку компота за 20 минут стакан за стаканом. И так же легко в течение часа избавляется от этих двух кило веса. Но там здоровенный лоб намного тяжелее 70 кг.
3. Обширное внутреннее кровотечение. Три "сброшенных" в туалете килограмма состоят не только из каловых масс. Посмотрим, что будет с Автором темы через несколько часов.
4. У автора темы разыгралась фантазия и на деле "сброшено" меньше трёх килограммов.
5. Вся тема разводка. Возможно, даже сочинённая нейросетью. Искусственному интеллекту наплевать на правдоподобие его сочинений.
У меня всё, спасибо за внимание!
Вчера я села на диету, потому что увидела на весах 70 кг. А сегодня очень приспичило в туалет по-большому… прямо с утра! После этого я взвесилась и увидела 67 кг!!! Потом я сделала ещё один подход в туалет через 2 часа. Я поняла, что во мне было больше каловых масс чем настоящего веса. Не знаю, откуда во мне столько скопилось…