Гость
Статьи
Минус 3 килограмма …

Минус 3 килограмма после туалета. Это норма?

Вчера я села на диету, потому что увидела на весах 70 кг. А сегодня очень приспичило в туалет по-большому… прямо с утра! После этого я взвесилась и увидела 67 кг!!! Потом я сделала ещё один подход в туалет через 2 часа. Я поняла, что во мне было больше каловых масс чем настоящего веса. Не знаю, откуда во мне столько скопилось…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1
Предполагаю, что вы в последнюю неделю ели.
Гость
#2
надо сделать анализ на калорийность каловых масс, и будет понятно...
#3
Даааа, вы наверное допингом балуетесь, начиная с самого утра... :D но даже при всем этом из меня столько гэ...... не выходило ещё.
Гость
#4
Базе слабительного, сращу минус 10 кг
Гость
#5
При весе 70 кг потерять 3 кг за один поход в туалет?
Тут у меня пять вариантов:

1. Весы неисправны, врут, или показывают разный результат в зависимости от того, как на них встанешь.

2. Какая-то особенность организма, не так, как у всех.
Один мой знакомый умеет "набрать" два кило просто выпив двухлитровую банку компота за 20 минут стакан за стаканом. И так же легко в течение часа избавляется от этих двух кило веса. Но там здоровенный лоб намного тяжелее 70 кг.

3. Обширное внутреннее кровотечение. Три "сброшенных" в туалете килограмма состоят не только из каловых масс. Посмотрим, что будет с Автором темы через несколько часов.

4. У автора темы разыгралась фантазия и на деле "сброшено" меньше трёх килограммов.

5. Вся тема разводка. Возможно, даже сочинённая нейросетью. Искусственному интеллекту наплевать на правдоподобие его сочинений.

У меня всё, спасибо за внимание!
#6
Вообще в кишечнике очень много этого самого, а на диете он очищается на ура.
#7
Гость
При весе 70 кг потерять 3 кг за один поход в туалет?
Тут у меня пять вариантов:

1. Весы неисправны, врут, или показывают разный результат в зависимости от того, как на них встанешь.

2. Какая-то особенность организма, не так, как у всех.
Один мой знакомый умеет "набрать" два кило просто выпив двухлитровую банку компота за 20 минут стакан за стаканом. И так же легко в течение часа избавляется от этих двух кило веса. Но там здоровенный лоб намного тяжелее 70 кг.

3. Обширное внутреннее кровотечение. Три "сброшенных" в туалете килограмма состоят не только из каловых масс. Посмотрим, что будет с Автором темы через несколько часов.

4. У автора темы разыгралась фантазия и на деле "сброшено" меньше трёх килограммов.

5. Вся тема разводка. Возможно, даже сочинённая нейросетью. Искусственному интеллекту наплевать на правдоподобие его сочинений.

У меня всё, спасибо за внимание!
Скажите, вас ничего не смутило? Если выпить два литра компота, то откуда же берутся два кило на весах? И куда потом деваются?
Загадка века!
Гость
#8
это еще что, у меня бывало унитаз засорялся после очередного похода
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
Можно вообще минус 10 сделать. Минус 10 кг. Вообще бывает часто, что весь человек как го***. Поэтому, что тут удивляться.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 210 039 тем
Новые темы за 3 дня: 133 темы
Популярные темы за 3 дня: 37 тем