Гость
Статьи
Какое выпрямление …

Какое выпрямление волос лучше?

Здравствуйте.
Какое кератиновое выпрямление волос лучше? Интересны отзывы, какой эффект, надолго?
И кто продает эти средства? я бы купила piterkruto@mail.ru

Надежда
42 ответа
Последний — Перейти
Гоо-оо-оость
#1

А такие выпрямления волосам не вредят? И сколько стоит, интересно)

One&Only
#2
Надежда

Здравствуйте.Какое кератиновое выпрямление волос лучше? Интересны отзывы, какой эффект, надолго?И кто продает эти средства? я бы купила piterkruto@mail.ru

Я вам для чего? Для себя или для перепродажи?

Катя Одинцова
#3

не хочу уже никакого выпрямления, годами мучала свои волосы утюжком, ломаться уже начали. купила маску и шампунь Тианде и офигела. Ни за что бы не поверила если б не попробовала. Волосы как после укладки. Там не столько от шампуня эффект как от маски, я ее даже после обычного Фрутиса наношу и выпрямляет лучше чем любой утюг. Сушу конечно феном, но щеткой не вытягиваю. Фишка шампуня в том, что прямо в бутылке корень женьшеня настоящий плавает, ну и запах соответствующий такой, овощной.

Надежда
#4
One&Only

Я вам для чего? Для себя или для перепродажи?

для себя)))

Оля
#5

у меня тоже кудри так пользуюсь кремом д/я выпрямления Нувелли, эффект есть

Марина
#8

Предлагаю вашему вниманию Keratin Reseach (эффект до 4 месяцев) и Aqva (эффект до 6 месяцев).═

Студия, которую я представляю, является официальным дистрибьютором данных средств.═

Ознакомиться с самой процедурой, пройти он-лайн сертицифакцию, получить ответы на интересующие вопросы можно на сайте:═

http://brazilian-keratin.ru/═

Внимание: в данный момент ДЕЙСТВУЕТ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:═

1 литр любого из средств - 10 000 рублей.═

2 литра - 17 000 рублей.═

При покупке от 10 единиц (литров) - цена снижается до 7 000 рублей.═

Товар сертифицирован и имеет соответствующие лицензии.

А для тех, кто желает сделать процедуру у мастера, действуют также специальные предновогодние цены.

Добро пожаловать!)

Люся
#9

Я делала на Keratin Reseach 2 месяца назад. Обещали, что продержиться еще столько же.

Ника
#10
Надежда

Здравствуйте.Какое кератиновое выпрямление волос лучше? Интересны отзывы, какой эффект, надолго?И кто продает эти средства? я бы купила piterkruto@mail.ru

Я делала. Страдала тем. что волосы постоянно путались. Но после процедуры - вообще не путаются. И "живые" на ощупь)

Гостья
#11
Люся

Я делала на Keratin Reseach 2 месяца назад. Обещали, что продержиться еще столько же.

Ваш текст

А какого типа у вас волосы?

Люся
#12
Гостья

Ваш текст



А какого типа у вас волосы?

Ваш текст

Слегко волнистые. Но пушились до ужаса)))

Света
#13

Делала на составе Aqva. Пока довольна. Стало проще расчесывать и укладывать)

Маруся
#14
Света

Делала на составе Aqva. Пока довольна. Стало проще расчесывать и укладывать)

Ваш текст

А за сколько вы делали?

Гостья
#15
Маруся

Ваш текст



А за сколько вы делали?

Ваш текст

У меня волосы средней длины. Отдала 5000 рублей)

Кератиновое восстановление- это круто)

Олеся
#16
Надежда

Здравствуйте.Какое кератиновое выпрямление волос лучше? Интересны отзывы, какой эффект, надолго?И кто продает эти средства? я бы купила piterkruto@mail.ru

Ваш текст

Делала составом aqva. У меня осталась волна после керанирования. Но очень эффектно смотрится) А главное- они блестят.

Гость
#17
Надежда

Здравствуйте.Какое кератиновое выпрямление волос лучше? Интересны отзывы, какой эффект, надолго?И кто продает эти средства? я бы купила piterkruto@mail.ru

Ваш текст

Есть два вида составов, те, которые смываются через день или через 3 дня после процедуры. Это важный момент) Особенно для тех, кто привык волосы мыть и не может ходять 3 дня с немытой головой.

Ольга
#18
Гоо-оо-оость

А такие выпрямления волосам не вредят? И сколько стоит, интересно)

Ваш текст

Не только не вредят, напротив, улучшают состояние волос!

Елена
#19

На рынке много современных составов. И нашумевшие и пока еще скромные.

Но сказать можно одна- процедур реально действенная и улучшающая структуру волос!

Вера
#20
Света

Делала на составе Aqva. Пока довольна. Стало проще расчесывать и укладывать)

Ваш текст

В каком салоне?

Светлана
#21
Вера

Ваш текст



В каком салоне?

Ваш текст

По акции.

На Сретенском бульваре, д2.

Леся
#22

Да. я тоже кажется у них делала.

вот сайт:

brazilian-keratin.ru

Кира
#23
Надежда

Здравствуйте.Какое кератиновое выпрямление волос лучше? Интересны отзывы, какой эффект, надолго?И кто продает эти средства? я бы купила piterkruto@mail.ru

Мне делали в той же студии, где и Лесе brazilian-keratin.ru результатом очень довольна, прошло уже более двух месяцев, обещали, что будет держаться до полугода. Волосы до сих пор гладкие, непушистые. стали чуть тяжелее..

мара
#24
Надежда

Здравствуйте.Какое кератиновое выпрямление волос лучше? Интересны отзывы, какой эффект, надолго?И кто продает эти средства? я бы купила piterkruto@mail.ru

эффект до полугода при правильном уходе, продается здесь http://brazilian-keratin.ru/ тут же можно записаться на процедуру и купить в салоне специальный безсульфатный шампунь)

GKhair
#25

Впервые! Без запаха и дыма!

Новый Абсолютно Уникальный кератин GKhair "The Best''!

Без срока выдержки! Результат сразу после процедуры,не нужно ждать 3 дня,чтобы вымыть волосы.

Результат сохраняется до 5 месяцев!

100% не содержит формальдегид!

www.keratinvolos.ru +79269210355

Николай
#26

Здравствуйте.. Вы можете заказать у нас Keratin Research США

Звоните 916 311 45 00 или пишите в личку.

Скидки от 40% на Кератиновое выпрямление: ( от 3000 до 4500 руб)

до плеч - 3000 руб.

до лопаток - 3500 руб.

до пояса - 4000 -4500 руб.

Keratin Research США с Inverto. Без формальдегида. Возможно вымыть голову сразу после выпрямления.

Без формальдегида, едких кислот и других агрессивных химических веществ. Получите мгновенный результат. Вымыть голову можно сразу после выпрямления волос.Как только вы закончите, ваши волосы будут мягкими, прямыми, свободными в течение нескольких месяцев.

У нас открылся интернет-магазин www.master-vashix-volos.ru

Продажа кератина, масок, шампуней.

Доставка по всей России. Выгодные цены. Скидки!!!!

Наши мастера выезжают на дом. Выезд мастера бесплатно.

----------------------------------------------

master-vashix-volos@yandex.ru

тел для справки - 8 916 311 45 00

Салон наращивания волос и кератинового выпрямления , обучение мастеров

Наш интернет- магазин - www.master-vashix-volos.ru

Продажа кератина и волос для наращивания

кристина
#27
Ольга

Ваш текст

Не только не вредят, напротив, улучшают состояние волос!

еще как вредят!побочные эфекты сначала посмотрите которые либо не разглашаются либо пишутся мелким шрифтом. после такого выпрямления у двух моих знакомых начали выпадать волосы в большом колличестве и не надо говорить про авитаминоз и депрессию

Гость
#28

Все составы для кератинового выпрямления содержат формальдегид, в европе они все запрещены, единственное что действительно безопасно это CHI ENVIRO. Тут информация и ссылки на документы подтверждающие насколько не безопасно кератиновое выпрямление http://donnalie.livejournal.com/47858.html?page=1#comments. Я часто бываю в Латвии, там составы типа Brazilian blowout, СocoChoco, Cadiveu официально запрещены. Будьте осведомленными!!!

Наиалья
#29
кристина

ОльгаВаш текст

Не только не вредят, напротив, улучшают состояние волос!еще как вредят!побочные эфекты сначала посмотрите которые либо не разглашаются либо пишутся мелким шрифтом. после такого выпрямления у двух моих знакомых начали выпадать волосы в большом колличестве и не надо говорить про авитаминоз и депрессию

Наталья
#30

Кристина я с вами не соглашусь ,так как сама делала выпрямления ,у меня были просто ужасные волосы,хотела стать блондинкой (свой волос темный) попалила все волосы не было живого места (попалила все волосы и как то услышала о выпремлении волос керотином ,много читала и все же пошла делать.Результат меня потряс стали волосы живыми ухожиными блестящими и очень гладкими,эфект продержался 8 месяцев хотя говорили 4-6 мес вот сейчас опять записалась на выпремление

Дарья
#31
Гостья

МарусяВаш текст



А за сколько вы делали?Ваш текст



У меня волосы средней длины. Отдала 5000 рублей)

Кератиновое восстановление- это круто)

Я сделала в Омске за 1800р))) Пока все нравится

Наташа
#32

кристина

Ваш текст

а каким составом Вам делали?

Гость
#33

я делала кокошоко 2 раза, просто супер.

Ирина
#36
Катя Одинцова

не хочу уже никакого выпрямления, годами мучала свои волосы утюжком, ломаться уже начали. купила маску и шампунь Тианде и офигела. Ни за что бы не поверила если б не попробовала. Волосы как после укладки. Там не столько от шампуня эффект как от маски, я ее даже после обычного Фрутиса наношу и выпрямляет лучше чем любой утюг. Сушу конечно феном, но щеткой не вытягиваю. Фишка шампуня в том, что прямо в бутылке корень женьшеня настоящий плавает, ну и запах соответствующий такой, овощной.

А как называется этот шампунь?

Ирина
#37

А как называется этот шампунь?

Настя
#38

Я делаю эту процедуру и очень довольна! Сначала сделала на препарате Coco Choco, 3 дня спала стоя, не собирала волосы в хвост и не принимала душ! А когда помыла их - они сразу закудрявились! Я потребовала вернуть деньги, и мне вернули. Потом сделала бразильское выпрямление, держится уже 4 месяца!

Имейте в виду, что после кератина можно пользоваться только бессульфатными шампунями, коих на российском рынке почти нет. Но я нашла, мне очень понравился отечественный шампунь серии Милорада, очень классный и 100% натуральный. Продается на сайте zven-kedry.ru/#shampoo. Рекомендую!

вика
#39

Да, кстати, я тоже пользовалась шампунями Милорада, мне они очень понравились! В них даже загустителей нет, полностью натуральны

Гость
#43

Мне нравится Brasil cacau Cadiveu, Honma Tokyo coffe. Только подделок много развелось. Я беру на кератин-бьюти, у них оригинальная продукция 100%, проверено. Их страница ВК: https://vk.com/irina_keratin_beauty

Наташа
#45

Сама чего только ни делала: и бразилиан,и кокочоко,и марокан. Остановилась на макс блоаут в итоге,уже 2 раза им выпрямлялась и не жалею. Он безвреден,а волосы после него шикарные, блестят и не пушатся.Запах во время процедуры конечно есть,но он не такой резкий и едкий,как у тех средств,что использовала раньше.

Валентина
#46

Всяк кулик своё болото хвалит)))

Я не знаю, что хорошо, что плохо. Делали мне в салоне с bb gloss. Цена привлекательная, эффект мне понравился. Волосы теперь хоть как волосы, а не как гнездо. Но сидеть на процедуре устала. Долго уж очень.

Ника
#47

Если мы говорим о том,что лучше, то лучше то, что не содержит формальдегида, а значит безвреден, не токсичен и не вызывает алллергию. Я такое средство для себя нашла и оно меня полностью устраивает. Нутримакс экстрим. Его многие ругают за цену,но тут личное дело каждого - экономить на своем здоровье или нет.Я к своим 30 годам решила больше не экономить, заработав себе аллергию на химические пары. Эффект от него,что надо. Волосы не в пример дешевым средствам выглядят шикарно, оно не просто выпрямляет, но и лечит и восстанавливает ломкие и тусклые волосы.

Света
#48

Состав Max Blowout тоже не содержит формальдегида. Чем мне он нравится - выпрямляет в 2 этапа. С моими довольно густыми и плотными кудрями ушло менее 3 часов. Но его не так просто найти, я закупку полмесяца ждала через третьих лиц.

Ирина Шоколадка
#49

Из года в год вижу здесь разные составы,перепробовала все новинки ,что могу сказать вам. Во всех до единого заменитель формальдегида.Пропилен гликоль при нагреве чистый пар формальдегида,фенол тоже альдегидная группа ,а про акрилаты я вообще молчу волосы как стекло сыпятся (но без формальдегида зато ))))и далее.Тошнит уже от вашего вранья ,просто бесите.Одна реклама здесь.Врете и все друг дружку поливаете.Так вот совет юным мастерам ,если вы помыли ,высушили нанесли кератин высушили и отутюжили там есть аледегидная группа просто называется иначе и это 100%,но если помыли ,высушили нанесли кератин время выдержки выдержали ,кератин СМЫЛИ высушили и отутюжили то чаще всего это органические составы,исключений не бывает!Так что удачи дорогие мастера не ведитесь на этот развод!

ирина
#49

здравствуйте в какую цену кератин

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: