Гость
Статьи
Какой шампунь для …

Какой шампунь для выпрямления волос лучше, эффективее?

Сансилк, Шаума или Нивея, именно из этих трех какой вам больше понравлся?

Гость
177 ответов
Последний — Перейти
Инес
#1

девушки, волосы - это богатство!!! мыть шаумой их - это оскоробление ( попробуйте Олео-Релакс Kerastase. Больше никогда не будете пробовать мыть волосы Шаумой )

Гость
#2

матрикс

Гость
#4

Gliss Kur Asia Spa

веранда
#5

ни один шампунь не выпрямил мои волосы((((

Кошко
#6

А новую Нивею никто не пробовал? Я вот никогда не пользовалась такими шампунями, а тут недавно мне мой мастер сделал новую стрижку, которая лучше выглядит когда волосы немного выпрямлены. Сама не могу уложить как надо, может шампунь поможет..

Посоветуйте пожалуйста.

беспечный ангел
#7
Инес

девушки, волосы - это богатство!!! мыть шаумой их - это оскоробление ( попробуйте Олео-Релакс Kerastase. Больше никогда не будете пробовать мыть волосы Шаумой )

согласна

Нибелунги
#8

Я голову мою каждый день, на Керастаз не наработаешься.

гость
#9

1, а сколько он стоит? И где продается, никогда не видела его.

Беззаботная
#10

Десанж

Гость
#11

тест

Гость
#12

Мне тоже на керастаз пока не заработать,но и Сансилком голову мыть не буду.Лучше даже, считаю,купить что-нибудь недорогое в аптеке.Вообще шампуни,которые по телеку и в журналах рекламируют не покупала уже сто лет.Да я бы скорее купила белорусский,чем Сансилк)))Когда-то мылась Пантинами,Фруктисом,Санксилком,Нивеей-все одно и то же Го.но.

И вообще не верю,что волосы можно распрямить шампунем.Только если сделать более мягкими,послушными,но не прямыми.

Кстати,года 4 назад купила себе Сансилк для гладких волос(такая серия тогда появилась)-шампунь и крем для распрямления.Так мои волосы стали...более вьющимися.Так что фигня это.

Гость
#13

нивея не выпрямил ничего(

Гость
#14
Гость

Кстати,года 4 назад купила себе Сансилк для гладких волос(такая серия тогда появилась)-шампунь и крем для распрямления.Так мои волосы стали...более вьющимися.Так что фигня это.

аналогично

#15

Выше уже упоминали матрикс - вот он еще что то выпрямляет, от других эффекта я не заметила, только волосы от него становятся жесткими какими то

Детка
#16

1 Это профессиональный шампунь да?

гостья
#17

Забила давно на все рекламируемые шампуни. Химия и издевательство над кожей головы и волосами. Покупаю белорусские шампуни,бальзамы и маски.ОТЛИЧНАЯ вещь! Там, кстати появился шампунь и бальзам для распрямленияи гладкости волос "Цветы апельсина". Супер!

#18

а у меня от белорусских шампуней голова чешется и волосы как солома..так что больше не эксперементирую с отечественным))))

Детка
#19

Глис Кур Азия Спа вроди ниче так фиолетовый которы флакон.

#20

Матрикс - профессиональный купить можно только в спец. магазинах Стоит дороже обычного, но профессиональные тратятся меньше, так что то на то и выходит

Гость
#21

Автор, насчет названных вами шампуней не знаю, но НЕ берите Sansilk и Dove для "прямых, гладких волос" - ужасно сушат кожу головы и сами волосы, причем волосы прямее не становятся, если, конечно, их тут же после мытья не отутюжить. Уже не рискую пробовать какие-либо другие распрямляющие шампуни

dashpunt
#22

нее, тока не эти..нивея и сансил5к точно ничего не выпрямят. Попробуйте спрей got 2 be утюжок, его прыскаешь, и феном волосы сушишь, и вытягиваешь.

Поппи
#23

А Глис Кур как выпрямляет? кто нить знает?

Гостья
#24

из этих трех зол наименьшее лично для меня Сансилк. А вообще, стараюсь пользоваться профессиональной серией Шварцкопф (шампунь ок.500 р. и кондиционер ок.500 р.), либо шампуни из аптеки.

ксюня))))
#25

Девченки,шампунь никогда не выпрямит волосы,можете даже не искать....

Марина
#26

Выпрямит! если волосы не сильно вьющиеся и достаточно длинные тогда эффект очень даже заметен.А еще есть лучше способ подруга пользуется, купила выпрямитель для волос и пользуется шампунем (не помню как называется), в общем как раз для того чтобы больше защитить волосы при выпрямлении, многие говорят что можно очень сильно навредить волосам выпрямителем,но проффесионалы заверяют если пользоваться как надо и не чаще раза в неделю, абсалютно ничего не грозитю

умничка
#27

REVLON розовая серия - шампунь, маска и масло. пользуюсь давно и очень нравится. к с лову - шампунесм, масками и.т.д волосы не выпрямляются, зато легко укладываются и не завиваются через час. Мне эта серия очень нравится и волосы такие живенькие!!!!

#28
Инес

девушки, волосы - это богатство!!! мыть шаумой их - это оскоробление ( попробуйте Олео-Релакс Kerastase. Больше никогда не будете пробовать мыть волосы Шаумой )

пробовала Шауму, так от нее волосы стали пушиться а не выпрямляться((

Наташа 19
#29

если кто знает, какой шампунь может смякчить волосы и выпрямить их? потому что у меня волосы такие пушистые как будто лохматые. я пользуюсь шампунью и после кондиционером из одной серии (Crema), но волосы всё равно пушатся и такие сухие... хочется, чтобы волосы были гладкие, влажные и мягкие.

Аня
#30

А я,например,никогда не верила,что шампунь может выпрямить волосы,но поробовала нивею и...почти в шоке была)))

У меня посе нивеи гладкие прямые волосы)остаётся только чуть-чуть утюжком их пригладить и вообще супер))

а вот посмотрела другие отзывы о нивее,о том что не разглаживает он ничего. Вообще я думаю,что это индивидуально.

Пробуйте)))

Юлия
#31

вот думаю попробовать Utenu стоит около 1200 в летуале и ив роше вроде хвалили или что другое взять? Я вообще считаю что шампунь за 200р точно не выпрямит может что подороже поможет?

Bonyasha
#32

Moltobene, Stix на козьем молоке и плацентарные Evinal.Только этими и пользуюсь.Очень довольна"!

Пофигистка))
#33

Вот я не знаю,у меня волосы не привыкли к дорогим шампуням,сейчас пробую сансилк,как бы и не фигня,и эффекта почти нет!!!я не знаю как можно выпрямить ещё волосы,но всегда хочется эффект как после салона...Кто может подсказать?!

Пофигистка))
#34
Наташа 19

если кто знает, какой шампунь может смякчить волосы и выпрямить их? потому что у меня волосы такие пушистые как будто лохматые. я пользуюсь шампунью и после кондиционером из одной серии (Crema), но волосы всё равно пушатся и такие сухие... хочется, чтобы волосы были гладкие, влажные и мягкие.

У меня тоже ужасно пушистые олосы...и действительно выглядят как лохматые...не чего не помогает...!?что делать?!(

Saglazka
#35

Шампунь не выпрямит волосы-это вам любой специалист скажет. Он моожет щадяще ухаживать,закрывать чешуйки кутикулы,но не выпрямит.Лучше тщательно подобрать средство для укладки.

#36

1000 шампуней перепробовала, как не печально, ни один не помогает! =((

Катя
#37

34 Пофигистке: Ура! я не одна такая. Достало уже. Сушу их утюжу и все на пару часов. прошла по улице и появился одуван на голове. Ни какие глисскуры нивеи и тем более сансилки не помогут. Мне посоветовали веллу лайфтекс. Он хорошо питает и утяжеляет что ли их. Но тоже эффекта на пару тройку часов. Но все же лучше чем долбаный глисскур.

Аня
#38

Тоже купила сансил всю серию, ничего не работает, то ли лы жи , то ли я...

больше вьются, можетони там ошиблись с названием..

Аня
#39

А вот пробовала у подруги пантин, после чего и стала пробовать, тот очень даже явно помогает)

Екатерина
#40

Пантин+ Revivor бальзам для роста волос классная штука и волос мягкий и отлично расчёсывается и волосы будут прямыми, если конечно не сильно кучерявые)

Аська Жемчужная
#41

Профессиональные шаммпуни, естественно в спец магазинах, могут выпрямить волосы. Желательно тщательно их все изучить потом брать. Так что пробуйте. Хотя мне Нивея выпрямила волосы та которая серия страйт. Но все эти шампунежки лучше не брать!!!

Аська Жемчужная
#42

Я пробовала профф,не помогает, у вас может слегка пушатся, Аська?Настоящие кудри не выпрямит шампунь.

Аня
#43

тоже попробовала нивея, надо признать, лучьше, чем все остальные, даже Syoss, хотя дешевле его...

Юля
#44

попробовала наверное больше половины всех шампуней для выпремления. из дешёвых патин-прови лучше всех помогает, не выпрямляет, а помогает выпрямлять, а что бы прям окончательно выпрямить мне даже химия выпрямляющая не помогла

ТАнЮШка)))
#45

ДЕвУшки(((((((НУ поСОветУЙте Уже что нибудь одно а?????мне ато надоели вьющиеся волосы!!!!!все думают что я их сама по утрам завиваю и хожу в школу!!!!!а мне уже так не нравятся вьющиееся я хочу прямые!!!!(((((ну скажите плизззз какой все таки щампунь поможет мне???

Катя Капитан
#46

"А еще есть лучше способ подруга пользуется, купила выпрямитель для волос и пользуется шампунем (не помню как называется), в общем как раз для того чтобы больше защитить волосы при выпрямлении, многие говорят что можно очень сильно навредить волосам выпрямителем,но проффесионалы заверяют если пользоваться как надо и не чаще раза в неделю, абсалютно ничего не грозитю"

это полная ерунда.Утюжок изменяет структуру волоса,они многовенно сжигаются и без него уже не будут прямыми.Так что лучше сначала перепробывать все шампуни и маски,а потом идти на крайние меры.Просто потом без него уже будет нереально.

#47
Катя Капитан

это полная ерунда.Утюжок изменяет структуру волоса,они многовенно сжигаются и без него уже не будут прямыми.Так что лучше сначала перепробывать все шампуни и маски,а потом идти на крайние меры.Просто потом без него уже будет нереально.

Боже,что за бред Катя написала,у волос типо память есть?

Как температура может изменить структуру волоса??????

Девушка,вы б не зная о чем пишите,помалкивали бы.

Екатерина
#48

аххахаха.....) волосы помнят утюжок..и на меньшее уже не соглашаются...блокбастер прям)))))))

КАТЕРИНА 89
#49

да чушь,я вот выпрямляю свои почти каждый день,уже 2 года и ничего!!!! а шампуни для выпрямления это все чушь....проверяла... пробовола все почти))))))

татьяна
#50

Девушки, температура действительно очень портит волосы. Но не надо и забывать что у всех людей разная Днк, а следовательно и разная структура волос. Я понимаю что ни один нормальный шампунь не сможет выпрямить волосы полностью, но! если пользоваться специальным шампунем+при сушке феном(что рекомендуется делать поднося фен не ближе 20 сантиметров к волосам) круглой расческой выпрямлять их+ потом чуть-чуть подправить особо упрямые пряди утюжком, то эффект есть.

Остается вопрос шампуня. есть более действенные, есть более вредные. нужно просто составить статистику.

Автор, предложите людям проголосовать за шампунь, который им помог. А по результатам уже можно делать вывод.