Гость
Статьи
Обладательницы сильно …

Обладательницы сильно кудрявых волос вопрос вам про утюжок для волос

Порекомендуйте пожалуйста лучший утюг для выпрямления очень кудрявых волос.

А есть утюг для кудрявых и не послушных волос на ВЛАЖНЫЕ волосы? Типа "Wet to dry"?

Как часто вы пользуетесь своим утюгом? Как это влияет на ваши волосы? Может есть утюг который не портит волосы. И быстро выпрлямляет. Может кто то напишет ,что слишком много хочу, но я читала отзыв о GA.MA professional. Мол, выпрямляет волосы африканского типа очень быстро, один раз провел по пряди и волосы прямые.
Мой выпрямитель от Babyliss не помогает.
Планирую купить выпрямляющие шампуни и бальзамы, чтобы свести к минимому пользование утюгом.
Химическое выпрямление не интересует, так как иногда хожу кудряшкой.
Спасибо всем, кто потрудился прочитать и ответил!

Прошу
24 ответа
Последний — Перейти
#2

1,да задолбали Вы со своим ковырянием.Идите лесом и не флудите в чужой теме.Автор,по теме.У подруги очень кучерявые волосы.Волосы выравнивает в салоне,но редко,т.к. после они становятся очень сухими и также сильно выпадают.

#6

5,эко Вас задело=)))))это же надо вглядываться и рассматривать кто чем занимается.Еще и писать об этом в каждой теме.

#8

7,да ну как сказать.На извращение очень даже смахивает.

#9

Ну Вам,конечно,же виднее.

#10

у меня не сильно кудрявые волосы, скорее вьющиеся ... я пользуюсь утюгом G.A.M.A .- супер! выпрямляет шикарно! подруги пользовались моим утюгом - тоже очень давольны.

Все утюги, даже самые современные портят волосы. Нужно обязательно пользоваться термозащитой для волос. Мой парикмахер говорит,что утюгом выпрямлять можно не чаще 1 раза в неделю, т.к. очень сиьно волосы повреждаются. Я пользовалась и чаще, но волосы действительно стали хуже. Поэтому чередую: кудряшки и прямые.

Выпрямляющий шампунь - по мне, так пустая трата денег. А вот бальзам или маска для выпрямления волос купить стоит.

Надеюсь, вам помогла чем-то.

#12

у меня гама. конечно, волосы портятся, но выпрямляет он очень хорошо. Любым утюжком важно не увлекаться (хотя привыкаешь к нему моментально)

Прошу
#14

А есть у кого нибудь такой утюжок?

Выпрямитель для волос REMINGTON S8102

Специально для густых и вьющихся волос:

Выпрямители серии Wet2Straight предназначены для одновременной сушки и выпрямления влажных волос и создания идиальной укладки для объемной и жесткой шевелюры. С Wet2Straight вы достигните результата быстрее, а укладка будет идеально ровной и более долговечной...

Нет необходимости сначала сушить волосы феном, а потом укладывать. Wet2straight объединяет эти два процесса.

Значительная часть тепла пластин расходуется на испарение излишков влаги, а пар отводится через специальные вентиляционные отверстия. Волосы подвергаются лишь щадящему температурному воздействию. А часть влаги "запирается" внутри волоса, делая его мягче.

Wet2Straight предназначен для использования на влажных волосах, т.е. в тот момент когда волосы наиболее гибки и восприимчивы к укладке. Вы сможете создать укладку с нуля и вам не придется "переучивать" уже уложенные волосы, как с обычными выпрямителями.

С Wet2Straight вы фиксируете новую, выпрямленную структуру волоса, и он остается в этом состоянии до тех пор, пока вы вновь не подвергните волосы воздействию влаги.

Новое эксклюзивное покрытие из тефлона, керамики и наноалмаза дают пожизненную гарантию рабочим пластинам, равномерно распределяют тепло, препятствуют появлению точек перегрева и на 70% делают поверхность пластин более гладкими.

Гость
#15

ой, а скажите че там было в посте 1,3,5,7.. а то интересно, а их удалили уже))))))))))))))))))))

Гость
#16
Гость

ой, а скажите че там было в посте 1,3,5,7.. а то интересно, а их удалили уже))))))))))))))))))))

+10000

#17

15, 16 флуд про ковыряние в носу))))наверняка вы в других темах это видели)))

Патриция
#18

у меня тоже гамма уже давно, выпрямляет очень хорошо, если брать то его (я пробовала другие), но даже при выпрямлении раз в неделю волосы очень портятся, одно время им выпрямляла, где то раз-два в неделю - волосы угробила.

подруга
#19

у меня утюжок филипс, выпрямляю раз в неделю, иногда с термозащитой (осис+) но от нее волосы быстро пачкаются, а так неделю ходить можно. Глажу на 180-200 градусах :)

Выпрямление волос до лопаток занимает минут 15

Vikaletta
#20

У меня фирмы REMINGTON утюжек плюс локоны можно делать..выпрямляет отлично.

#21

о, спасибо! я не помню каким утюжком выпрямлялась, но он как-то не очень. Даже название не запомнила))

Но, правда, тут выше уже сказано было - термозащита в любом случае!!! я раньше эстелем брызгала перед выпрямлением, но портились все равно, теперь ищу другой спрей или, может даже лучше крем...

Гость
#22

Девочки, а какой утюжок мне для волос на лобке подойдет? А то у меня там сильно кудрявые волосы, хочется выпрямить!

Вау гречка
#23

Гость 22. Пора бы знать - волосы на лобке выпрямляют обычным утюгом. Режим пара - 3. Прижать сильно и держать 30 секунд.

Гость
#24

Девочки, спасибо за ответы, выбираю между Ремингтон, Филиппс, Гама.

Красавица и умница
#25

А у меня Браун профессиональный с керамическими пластинами и регулировкой температуры по градусам. Мне нравится

Яночка
#26

Скажите а если выпрямить волосы утюжком Гама, волосы останутся прямыми до мытья головы?

Женечка
#27

Знаю знаю,отвечаю поздно .

но всё равно

у меня утюжок Гама

ахуеный ,да и волосы вообщем то не портит

у меня исльно сьются волосы,но выпрмятляется легко

да и эффект долгий,всем советую короче :)

Polina
#28

Тоже Гамма с ионизацией. волосы не жесткие вьющиеся ( с первого раза не выпрямляются). но времени надо в 5 раз меньше, чем с Ремингтоном и в 3 раза меньше, чем с Бош. Выпрямляла часто, чуть ли не каждый день. волосы сильно испортились и стали просто отламываться ( причем не кончики, а по половине волосины).

Лина
#29

пользуюсь утюжком ремингстон, хочу купить термозащиту, недавно видела в магазине термозащиту гот, кто-нибудь ею пользовался?

Лида
#30
Лина

пользуюсь утюжком ремингстон, хочу купить термозащиту, недавно видела в магазине термозащиту гот, кто-нибудь ею пользовался?

На счет Гот не знаю, могу сказать, что есть и у Прелесть professioanl чудесное средство "Термоконтроль" (фото: http://vkontakte.ru/prelest_professional?z=photo-24893454_23​8439694%2Falbum-24893454_129742738%2Frev). Оно дешевле, но тоже относится к профессиональным средствам. Пользуюсь им и утюжками - волосы в хорошем состоянии.

Гость
#31

Утюг очень портит волосы, они становятся кудрявыми и пористыми, и пушаться, кончики секутся, мало приятноог вообщем, у меня подруга в студии Буточниковой сделала выпрямление кератином и меня затащила, результат меня поразил и удивил. волосы потрясающие, а утюг уже 4 месяца не достается из шкафа)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: