Гость
Статьи
Хорошо ли, если после …

Хорошо ли, если после шампуня скрипят волосы?

Это признак того, что он хорошо моет? Мне кажется, что это признак ядреного состава.
Если от какого-то шампуня мои волосы вот так скрипят, то сухие и без бальзама они будут выглядеть вообще неживыми. А когда я пробовала мыть волосы народными средствами, они становились жесткими ,как проволока. И так,и так лажа.
И кстати, кто пользовался Керастазом, от него волосы скрипят?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит что вы смыли шампунь как следует. Это хорошо

#2

Если волосы скрипят, значит Вы их как следует обезжирили и высушили. Сухие волосы-это хорошо? риторический вопрос. После сильно щелочных шампуней волосы будут скрипеть несомненно. Керастаз изобилуют силиконами,которые заменяют вашу естественную защиту на силиконовую. Поэтому не скрипят. Но при перенасыщении силиконами волос сонет как и после хны.

В связи с закрытием салона, распродаем продукцию La Biosthetique без салонной наценки. Продукты данного бренда подбираются по типу кожи головы и являются космецевтическими.

Более подробно colorprof@yandex.ru

Гость
#3

Если волосы скрипят это хорошо очень! Так как вы их смыли от жира и загрязнений!!!!

Саша
#4

плохо. Если помыть голову фейри ээфект будет тот же самый...значит шампунь очень концентрированный.

Олиса4ка
#5

У меня волосы когда после мытья скрипели на следующий день ужасними были... фу