Гость
Статьи
Парень не даёт красить …

Парень не даёт красить волосы

Добрый день, дорогие дамы!
У меня к вам такой вопрос
Мне 17, парню тоже. Друг друга любим, но часто ругаемся, но суть не в том.
Проблема настолько глупая, что мне и писать-то стыдно, но она достала и меня, и его.
Я хочу покраситься в светлый цвет (пепельный блонд), он против категорически. Когда начинаем об этом говорить, доходит и до того, кто главный в семье и отношениях.
Я человек спокойный, люблю искать компромиссы, но тут как-то его не найдёшь, я хочу именно этот цвет, и все тут.
Он не любит краску ни на ком (ни на старшей сестре с матерью);
не любит и на лице, но с этим спокойно.
Мне не хочется прогибаться под это. Сегодня волосы, а завтра? Вся жизнь? Ну хочу я такой цвет, мне 17 лет, когда экспериментировать-то? Причём прошлым летом я красилась в такой, только темнее, тогда мы и познакомились.
Уговаривать бесполезно.
Вы женщины мудрые, подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации
Мы ругаемся жутко

Margo
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делает, бабы с неестественной паклей - неликвид. С такими стыдно на людях бывать.

Гость
#2

Мне не хочется прогибаться под это. Сегодня волосы, а завтра? Вся жизнь?

Вы сами ответили на свой вопрос

Гость
#3
Гость

Правильно делает, бабы с неестественной паклей - неликвид. С такими стыдно на людях бывать.

Крашенные волосы -это всегда пакля? А то есть бабы с мышиным цветом и реденькими стальными волосами -это норм , да?)

Гость
#4

сальными*

Гость
#5

Наши советы вам ничего не дадут. Такой вопрос решается просто, но вам надо, чтоб было сложно. Зачем вы вообще ему говорите о своих намерениях? Разрешения спрашиваете? Запомните - вы сначала ДЕЛАЕТЕ то, что считаете нужным, а потом уже обсуждаете, а можете вообще не обсуждать, т.к. ваши поступки принадлежат только вам. Кому не нравится - на выход.

Гость
#6

Как он не даёт?
Связывает вас?
В парикмахерскую не пускает?
А в туалет вам без него можно?

Гормон роста
#7

тупо не представляю, как у него получается "не давать" вам что-то) Вы 24 часа в сутки вместе? он вырывает у вас краску из рук или скупает всю краску нужного оттенка в вашем городе? как он вам не даёт? зачем вы вообще ставите об этом в известность? он что ли готов вас бросить, если вы покраситесь? - так зачем вам такой парень? или вы живете за его счет и он не дает вам денег на краску? - тогда другой вопрос - если он вас содержит, то имеет право выбирать, в какой цвет вам краситься.

Гость
#8

.

Margo
#9
Гость

Наши советы вам ничего не дадут. Такой вопрос решается просто, но вам надо, чтоб было сложно. Зачем вы вообще ему говорите о своих намерениях? Разрешения спрашиваете? Запомните - вы сначала ДЕЛАЕТЕ то, что считаете нужным, а потом уже обсуждаете, а можете вообще не обсуждать, т.к. ваши поступки принадлежат только вам. Кому не нравится - на выход.

Да дело в том, что он все сводит к тому, что мне плевать на его мнение=>не люблю его. Я говорю, что любовь для меня не в этом заключается, но он не понимает. Начинаю себя винить и думать, действительно может не права? Но это от неопытности, наверное, рассудок вроде здравый у меня

Гость
#10

Как-то вы юны для того чтобы друг другу что-то запрещать

😌
#11
Гость

Правильно делает, бабы с неестественной паклей - неликвид. С такими стыдно на людях бывать.

В наше время 90 % наверно крашеные . Начиная с небольшого осветления (а-ля выгоревшие пряди),заканчивая закрашиванием седины.вопрос в том-насколько качественная покраска,а не тупо желто-соломенный блонд с отросшими корнями как у бомжижи .

Гость
#12
Margo

Да дело в том, что он все сводит к тому, что мне плевать на его мнение=>не люблю его. Я говорю, что любовь для меня не в этом заключается, но он не понимает. Начинаю себя винить и думать, действительно может не права? Но это от неопытности, наверное, рассудок вроде здравый у меня

Поймите, его цель - внушить вам чувство вины перед ним. У него это уже получается. Чего вы боитесь? Наоборот, это как раз и будет "проверкой на вшивость" - если он бросит вас из-за этого, тем лучше для вас. Зачем вам тратить время и здоровье на тирана.

Лиса с текилой
#13

Был такой кадр у меня. Втирал про отношения между мужем и женой и примерял на нас это. Только это такой бред, и зачем вообще я его слушала???
Вам уже сказали, что касается одежды, прически, кружков по интересу)))) выбираете вы и ваши родители (кто оплачивает). Просто парень -это всего лишь просто парень.
Может быть вы в 17 это не примите, но потом поймете, что подстраиваться под желания другого можно лишь в определённой степени

Гость
#14

В 17 лет может мама что-то не разрешать, но никак не парень, который сам несовершеннолетний. Он вам никто, даже муж не может указывать, в какой цвет красить волосы.

Ирен
#15

У него поганый характер! Мне вас жаль,и запомните никто,никогда ваших стараний не оценит,чтобы он не говорил вы должны понять что личность и только вам решать как красить и что,может вам тоже хочется в женихи молодого,успешног атлета дарящего вам бриллианты и возившего вас на самые лучшие и модные курорты! Не будет тряпкой вы не его рабыня,если любит тиранить а это тирания( её разновидность) и она будет расти пусть купит себе куклу или найдёт рабыню которую будет полностью содержать и указывать! Артистки,модели и то рвут договор с продюссерами из за этого хотя там карьера и деньги а вы перед малолетним мальчиком страх имеете.куда он дерётся? Если из за такого ругаться то зачем вообще им дорожить.

Джипси
#16

Автор, вам никто ничего не может запрещать, кроме вас самой. Какой то сопляк вам указывает и вы вся сдулись. Щенок пробует на вас свои силы - чего то там запрещает. Вы совсем ду.роч.ка? Еще и спите поди с ним...

Гость
#17

а вы на голове хотите покрасить или где?

гость
#19

Не слушайте его , красьте и вооьще делайте что хотите . Он вам даже не муж ! Даже мужья не могут запретить что-то а уж тем более перекраситься! А потом вы будете у него разрешение спрашивать можно ли ногти в красный лак покрасить ? Странные у вас отношения, он вам что мамка чтоб его мнение в таких вопросах учитывать ?

Гость
#20
Margo

Гость
Наши советы вам ничего не дадут. Такой вопрос решается просто, но вам надо, чтоб было сложно. Зачем вы вообще ему говорите о своих намерениях? Разрешения спрашиваете? Запомните - вы сначала ДЕЛАЕТЕ то, что считаете нужным, а потом уже обсуждаете, а можете вообще не обсуждать, т.к. ваши поступки принадлежат только вам. Кому не нравится - на выход.
Да дело в том, что он все сводит к тому, что мне плевать на его мнение=>не люблю его. Я говорю, что любовь для меня не в этом заключается, но он не понимает. Начинаю себя винить и думать, действительно может не права? Но это от неопытности, наверное, рассудок вроде здравый у меня

Ничего не объясняйте, просто уходите от него со словами, - ясно, я тебе не нужна.
Только без выяснений и нотаций.
Прямиком в парикмахерскую на покраску.

Гость
#21
Гость

Поймите, его цель - внушить вам чувство вины перед ним. У него это уже получается. Чего вы боитесь? Наоборот, это как раз и будет "проверкой на вшивость" - если он бросит вас из-за этого, тем лучше для вас. Зачем вам тратить время и здоровье на тирана.

+++
а дальше он предложит в койку еще одну бабу, и если вы возразите, он скажет, что вы его не любите и не уважаете его желания. Самый обычный и примитивный тиран. Делайте, что хотите, меняйте его, или придется бежать , роняя тапки

Гость
#22

Я как-то тож внушала одному чувство вины. Тонировал волосы в темный червивая голубизну глаз. Мне смешно было, невозможно удержаться. Хотя оч состоятельный и все при нем, но не смогла басму пережить. Иди&отизм какой-то красить волосы если это не седина

Гость
#23
Margo

Я хочу покраситься в светлый цвет (пепельный блонд), он против категорически.

Бывшая вышла потом замуж и через какое-то время для нового мужа решила осветлить волосы (ему блондинки нравятся, решила его порадовать). А сама до этого была жгучей брюнеткой, долго пришлось осветлять. Испортила свои прекрасные волосы, теперь не знает, что с ними делать. Дура!!! Хоть вместе и не живём уже, но сожалею вместе с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: