Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает красить волосы

Если бы вы знали, что ваш парень не любит какой-то цвет волос или стрижку, но вы бы захотели покрасить волосы в этот цвет или сделать эту стрижку, вы бы сделали, зная, что ему это не нравится? Вы бы сделали это чисто для себя? Или не стали бы этого делать ради него?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамкин доминатор пшлнх

Гость
#2

Нет, я бы не красила волосы. Слово Мужчины - это Закон в моём доме.

Гость
#3

Я несколько лет подряд красилась в медно рыжий цвет, хотя муж сказал что ему этот цвет не нравится и мне он якобы не идет, по его мнению. Но это никак не меняло моего решения и я продолжала краситься в рыжий. Муж потом сказал что хоть он и не любит этот цвет,но он уважает мое мнение и согласен что только мне решать что делать с моими волосами).

#4

В тихую точно нет , а вот попробовать договориться, то можно попытаться.

#5
Гость

Нет, я бы не красила волосы. Слово Мужчины - это Закон в моём доме.

И тут все настоящие мужики резко забыли, где твой дом...
Причём - особо не напрягаясь.
Просто поняли, что с тобой - проще удавиться.

Гость
#6

Он не в праве вам что то запрещать, вы не его собственность,красьте ,как раз проверите любит ли вас ваш парень ,если бросит ,то туда ему и дорога.

Гость
#7
Гость

Мамкин доминатор пшлнх

Но вы можете ему разонравиться с новой стрижкой или цветом волос

Гость
#8
Гость

Нет, я бы не красила волосы. Слово Мужчины - это Закон в моём доме.

А если бы он решил сделать стрижку, которая вам не нравится?

#9

Опять педерасты в штабе.

Гость
#10
Гость

Но вы можете ему разонравиться с новой стрижкой или цветом волос

ну и грош цена такому мужику, которому женщина нравится за причёску

Гость
#11
Удача

В тихую точно нет , а вот попробовать договориться, то можно попытаться.

А о чем тут договариваться?

Гость
#12

если бы я хотела покраситься и сделать стрижку, я бы пошла и сделала, даже не интересуясь заранее мнением мужчины.

Гость
#13
Гость

ну и грош цена такому мужику, которому женщина нравится за причёску

Мы всегда выбираем человека и по характеру, и по внешности

#14

Женщина совершенно спокойно может красить волосы, пока не отвалились от химии)))

Гость
#15
Гость

если бы я хотела покраситься и сделать стрижку, я бы пошла и сделала, даже не интересуясь заранее мнением мужчины.

Но если он вам когда-то раньше говорил, что эта стрижка или цвет волос это бее, фу?

Гость
#16
Гость

Нет, я бы не красила волосы. Слово Мужчины - это Закон в моём доме.

😸🤭

Гость
#17

Слово "запрещает" можно интерпретировать как - я забочусь о состоянии твоих волос, так как натуральный цвет тебе больше идет. Ведь как известно краска сойдет и прийти снова к своему оттенку волос будет сложнее.

#18
Гость

А о чем тут договариваться?

Найти компромисс, постараться можно.

Гость
#19
Гость

Но если он вам когда-то раньше говорил, что эта стрижка или цвет волос это бее, фу?

да тоже бы сделала со своей внешностью то что хочу. Если это перекчёркивает для мужчины все мои остальные качества - ну досвидания

Гость
#20
Гость

Слово "запрещает" можно интерпретировать как - я забочусь о состоянии твоих волос, так как натуральный цвет тебе больше идет. Ведь как известно краска сойдет и прийти снова к своему оттенку волос будет сложнее.

это могут делать мама и папа лет так до 15, а взрослой женщине пора бы самостоятельно решать что у себя портить что не портить и как выглядеть)

Гость
#21
Гость

Слово "запрещает" можно интерпретировать как - я забочусь о состоянии твоих волос, так как натуральный цвет тебе больше идет. Ведь как известно краска сойдет и прийти снова к своему оттенку волос будет сложнее.

Дело не в состоянии волос, а в личных предпочтениях мужчины

Гость
#22
Гость

это могут делать мама и папа лет так до 15, а взрослой женщине пора бы самостоятельно решать что у себя портить что не портить и как выглядеть)

Мужчина может выразить свое беспокойство и поделиться своей заботой. Если и правда цвет и стрижка не подходят то и смысл портить красоту и жалеть))

Гость
#23
Удача

Найти компромисс, постараться можно.

Какой тут может быть компромисс?

Гость
#24
Гость

Мужчина может выразить свое беспокойство и поделиться своей заботой. Если и правда цвет и стрижка не подходят то и смысл портить красоту и жалеть))

не подходят по чьему мнению? По мнению одного конкретного мужчины? А мнение всего остального населения нашей планеты спросили?

Гость
#25
Гость

Дело не в состоянии волос, а в личных предпочтениях мужчины

Каких?

Гость
#26
Гость

Мы всегда выбираем человека и по характеру, и по внешности

То есть в болезни вы человека бросите

Гость
#27

Сделала бы так, как мне идет. Парень пусть у себя на голове что хочет, то и делает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: