Гость
Статьи
Никотиновая кислота …

Никотиновая кислота для волос

Девочки кто пробовал никотиновую кислоту для волос? Многие расхваливают его, правда ли, что он помогает? А ещё начиталась, что у некоторых она вызвала аллергию. Можно ли как то протестить, чтоб узнать нет ли у тебя на неё аллергии?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она кровообращение улучшает, волосы растут быстрее. Может быть раздражение. Затестить нужно как краску для волос. Опасно использовать, если с внутречерепным давлением проблемы. Вообще если есть головные боли, ее рискуй

Лапусик
#2

Пробовала, не могу сказать есть эффект или нет поскольку в это же время пользовалась и другими средствами. Могу сказать только одно, когда одновременно использовала кислоту из ампул для волос и таблетку кислоты внутрь то у меня был какой-то приступ, свело мышцы живота,перехватило дыхание так, думала что конец, как будто был удар в солнечное сплетение. Лицо покраснело, бросило в жар.

Гость
#3
Лапусик

Пробовала, не могу сказать есть эффект или нет поскольку в это же время пользовалась и другими средствами. Могу сказать только одно, когда одновременно использовала кислоту из ампул для волос и таблетку кислоты внутрь то у меня был какой-то приступ, свело мышцы живота,перехватило дыхание так, думала что конец, как будто был удар в солнечное сплетение. Лицо покраснело, бросило в жар.

А внутрь то зачем? Она ж местного действия.

Лапусик
#4
Гость

А внутрь то зачем? Она ж местного действия.

Есть таблетки еще

Гость
#5
Лапусик

Есть таблетки еще

Не отравилась и слава богу! На рост волос ну никак не влияют, их при ишемии гм прописывают

Лапусик
#6
Гость

Не отравилась и слава богу! На рост волос ну никак не влияют, их при ишемии гм прописывают

Есть кислоты которые полезны для организма. Янтарная, никотиновая,фолиевая, липовая. Не помню, может есть какие-то ещё.

Лапусик
#7
Лапусик

Есть кислоты которые полезны для организма. Янтарная, никотиновая,фолиевая, липовая. Не помню, может есть какие-то ещё.

Липоевая

Гость
#8
Лапусик

Есть кислоты которые полезны для организма. Янтарная, никотиновая,фолиевая, липовая. Не помню, может есть какие-то ещё.

И что? Их теперь все жрать надо бесконтрольно и бездумно. Ты побочки видела? Легко отделалась, так инсульт можно получить

Гость
#9

Вы хотите еще втирать в кожу головы? Она может сжечь ее или же волосы наоборот испортить. И для чего вы хотите использовать никотиновую кислоту? Для роста волос, против выпадения? Тогда безопаснее и эффективнее делать массаж головы. И еще шампунь Хорс форс с коллагеном и ланолином можете использовать. Он укрепит волосы, в нем есть активаторы роста.

Рита
#10

фигняяяя. невозможно ускорить рост волос.

Ева
#11
Рита

фигняяяя. невозможно ускорить рост волос.

А выпадение?

Рита
#12
Ева

А выпадение?

вот от никотинки они еще сильнее могут начать выпадать. сто раз подумайте.

Ким
#13

Лучше тающую маску купить от horse force, тут хоть проверенный состав и она многим помогла волосы отрастить.

Ева
#14
Ким

Лучше тающую маску купить от horse force, тут хоть проверенный состав и она многим помогла волосы отрастить.

Ой, с перцем боюсь маски делать.

Ким
#15
Ева

Ой, с перцем боюсь маски делать.

Та =м вытяжка перца, она не печет практически, не переживайте, плюс она еще и длину волос восстанавливает.

Ева
#16
Ким

Та =м вытяжка перца, она не печет практически, не переживайте, плюс она еще и длину волос восстанавливает.

Дорогая?

Ким
#17
Ева

Дорогая?

Нет, рублей 500 стоит баночка на сайте у horse force.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: