Гость
Статьи
Никотиновая кислота, …

Никотиновая кислота, волосы

Добрый вечер, кто нибудь пользовался никотиновой кислотой для волос? Есть ли результат?Очень хочу попробовать, но знакомые наносили на брови, чтобы они стали гуще, в итоге они стали выпадать у них и появились красные пятна. Боюсь что и с головы волосы посыплются.
А ещё пью рыбий жир, изменений в плане кожи, волосы, да и вообще в целом не замечаю, есть ли от него реально улучшения или это лишь маркетинговый ход? И что лично вы можете посоветовать для волос и бровей?

Евгения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В попу колола. На волосах положительно отразилось.

Гость
#2

Я втирала в кожу головы 2недели, результата нет, ещё сушит длину волос.
Лучше делать уколы или пить витаминный комплекс.

Ирина
#3

на никотинку была аллергическая реакция. поэтому отращивала волосы при помощи масляных масок, покупалакупаж масел топ 10 оилс формула в аптеке

#4

никотинова кислота это конечно хорошо, однако всё-таки кислота и может только высушить вам кожу головы, поэтому лучше пользоваться хорошей уходовой косметикой. я пользуюсь шампунем и спреем фирмы мона премиум) эффект только положительный!

#5
ЗЛОДЕЕЧКА

никотинова кислота это конечно хорошо, однако всё-таки кислота и может только высушить вам кожу головы, поэтому лучше пользоваться хорошей уходовой косметикой. я пользуюсь шампунем и спреем фирмы мона премиум) эффект только положительный!

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#6
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Диана
#7

Я пью тройную омегу -3 эваларовскую, она сильнее обычной, дозировка большая, но я ещё к ней добавила коллаген. Очень заметно волосы похорошели, но я уходовыми средствами пользуюсь, маски, бальзамы, масло Никатинку не втирала, репейным маслом пользовалась.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: