Гость
Статьи
Светло-русые пепельные …

Светло-русые пепельные волосы

Хотелось бы отрастить свои волосы, но все, особенно парикмахеры, буквально наезжают на мой цвет. Слишком светлый, слишком серый. Блонд выглядит неестественно и портит волосы, а цвет потемнее быстро вымывается. Мелирование первый раз неплохо, а дальше одно по другому портит волосы. Думала, может отрастить и какой-то ромашкой ополаскивать, чтобы был блеск.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Пепельный блонд, если волосы достаточно густые, смотрится очень эффектно и красиво - лучше не окрашивать. Говорю как мужчина и фотограф с 15 летним стажем)

Ирма
#2

Какие то немодные парикмахеры у вас, сейчас все наоборот красятся в пепельный, серый, да это последний писк . Кстати не плохо смотрится особенно у тех, у кого глаза голубые

Славянка.
#3

А вы парикмахеров не слушайте. Нет ничего лучше своего естественного цвета. Я свои ополаскиваю летом отваром из крапивы, использую бальзамы.

Орхидея
#4

Парикмахеры против потому что понимают - они больше не смогут на вас заработать.
Свои светлые пепельные волосы это очень красиво

Химера
#5

У меня такие, как правило летом они выгорают и становятся как будто мелированными, что смотрится уже интереснее. Хотя мне нравятся более темные цвета, но красить уже не хочу, отращиваю свой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: