Гость
Статьи
Пепельный цвет волос …

Пепельный цвет волос это красиво ?

Девочки , как считаете пепельный природный цвет волос это красиво ? У меня свои пепельный блонд, недавно начала свой отращивать, раньше красилась в рыжий #цветволос

254 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пепельный блонд это русый мышиный что ли?

#3

У меня реально пепельный блонд , для русого я слишком светлая , 8-9 уровень цвета

#4
Гость

Пепельный блонд это русый мышиный что ли?

Нет, у меня пепельный блонд конкретно, 8-9 уровень цвета

#5

Как по мне некрасиво. Если ты не натуральная блондинка и решила езе на тон-два осветлится. Тёмненьких блонд, особенно пепел, очень старит. Да и волосы выглядят печально

Гость
#6

Да, это красиво. У меня русый мышиный, как тут написали, гораздо лучше рыжего, и другие спрашивают, как такого оттенка добиться, тем более, если ещё светлый цвет, с загаром будет красота :)

#7
SosaDelavosa

Как по мне некрасиво. Если ты не натуральная блондинка и решила езе на тон-два осветлится. Тёмненьких блонд, особенно пепел, очень старит. Да и волосы выглядят печально

Я светлая очень! У меня 8 -9 уровень цвета , я могу тут фотографию прекратить корней боковых волос , у меня есть

#8
Гость

Да, это красиво. У меня русый мышиный, как тут написали, гораздо лучше рыжего, и другие спрашивают, как такого оттенка добиться, тем более, если ещё светлый цвет, с загаром будет красота :)

Нууу в том то прикол что я конкретная Блонди , у меня уровень цвета 8-9

#9
Анастасия

Я светлая очень! У меня 8 -9 уровень цвета , я могу тут фотографию прекратить корней боковых волос , у меня есть

Присылай

#10

Пепельный оттенок волос хорош до определенного возраста.

#11
SosaDelavosa

Присылай

А как тут фото выслать ?

#12

Не знаю, какой меня уровень цвета, но на солнце волосы выгорают- блондинкой становлюсь.

Гость
#13
Анастасия

Нет, у меня пепельный блонд конкретно, 8-9 уровень цвета

Такой?https://irecommend.ru/content/moi-shikarnyi-blond-formula-idealnogo-tsveta-dlya-blondinok-4-goda-polzovaniya-kraskoi-moi-v#&gid=gallery_node3605516field_imgf1&pid=5

#14
Анастасия

А как тут фото выслать ?

https://postimages.org/

#15

Любой натуральный цвет волос красивый.
Не "парься", красавица !

#16
Гость

Такой?https://irecommend.ru/content/moi-shikarnyi-blond-formula-idealnogo-tsveta-dlya-blondinok-4-goda-polzovaniya-kraskoi-moi-v#&gid=gallery_node3605516field_imgf1&pid=5

Светлее

Гость
#17
Гость

Да, это красиво. У меня русый мышиный, как тут написали, гораздо лучше рыжего, и другие спрашивают, как такого оттенка добиться, тем более, если ещё светлый цвет, с загаром будет красота :)

Русый мышиный тусклое уродство, рыжий в тысячу раз красивее смотрится, но надо чтобы еще и кожа была хорошая, яркие волосы ее отражают

Гость
#18

Природного пепельного блонда не бывает. Бывают только седые волосы от природы

Гость
#19
Анастасия

Светлее

Тогда ты блондинка, к которой примазывтся русые мыши

Гость
#20
Гость

Пепельный блонд это русый мышиный что ли?

Да она явно что-то путает. Пепельный блонд это светло серые волосы. Не может человек с рождения быть седым

#21
Таня

Не знаю, какой меня уровень цвета, но на солнце волосы выгорают- блондинкой становлюсь.

Я у парикмахера спросила , мне сказали , а фото тут то как крепить?

Гость
#22
Гость

Да, это красиво. У меня русый мышиный, как тут написали, гораздо лучше рыжего, и другие спрашивают, как такого оттенка добиться, тем более, если ещё светлый цвет, с загаром будет красота :)

Никто у тебя ничего не спрашивает, не придумывай, крыса

Гость
#23
Гость

Да, у них это сейчас модно, каждая заурядная русая выдра себя называет блондинкой, а свои тусклые три волосины - блондом😂

Как ни назови, а цвет то все равно мышиный и все это видят

#24
Гость

Природного пепельного блонда не бывает. Бывают только седые волосы от природы

Бывают , мой отец и моя мать для тебя шутка ? Они существуют, я могу свои детские фото даже прикрепить где мне лет 5

#25
Анастасия

Бывают , мой отец и моя мать для тебя шутка ? Они существуют, я могу свои детские фото даже прикрепить где мне лет 5

Прикрепи, интересно)

#26
Гость

Тогда ты блондинка, к которой примазывтся русые мыши

У меня прям пепельный пепельный волос , просто от родителей достался

Гость
#27
Гость

Как ни назови, а цвет то все равно мышиный и все это видят

Такой оттенок все спрашивают как добиться мышиных волос😂

Гость
#28
Анастасия

Я светлая очень! У меня 8 -9 уровень цвета , я могу тут фотографию прекратить корней боковых волос , у меня есть

Какой, говоришь, у тебя уровень цвета? А то что-то непонятно

#29
Гость

Да она явно что-то путает. Пепельный блонд это светло серые волосы. Не может человек с рождения быть седым

Может , у меня кожа белая очень и холодная ; ресницы светлые , брови среднее . У меня мало пигмента в принципе как и у всех в моей семье

#30
SosaDelavosa

Прикрепи, интересно)

А как фото крепить , я не понимаю

Гость
#31
Анастасия

Может , у меня кожа белая очень и холодная ; ресницы светлые , брови среднее . У меня мало пигмента в принципе как и у всех в моей семье

У блондинок кожа красная

#32
Анастасия

А как фото крепить , я не понимаю

Ссылка выше:) Добавляешь фото, нажимаешь выше над фото скопировать ссылку, кидаешь сюда

Гость
#33
Гость

Никто у тебя ничего не спрашивает, не придумывай, крыса

Крыса это ты, у тебя тоже никто не спрашивает, или у тебя мышка мужика увела? :)))

Гость
#34
Гость

Такой оттенок все спрашивают как добиться мышиных волос😂

Ржу

Гость
#35
Анастасия

У меня реально пепельный блонд , для русого я слишком светлая , 8-9 уровень цвета

Фото в студию

Гость
#36
Гость

Да, это красиво. У меня русый мышиный, как тут написали, гораздо лучше рыжего, и другие спрашивают, как такого оттенка добиться, тем более, если ещё светлый цвет, с загаром будет красота :)

Да, все просто мечтают о серо-мышином цвете волос. Название говорит само за себя

#37

Хороший цвет. Что не нравится-то?

Гость
#38
Гость

Да, это красиво. У меня русый мышиный, как тут написали, гораздо лучше рыжего, и другие спрашивают, как такого оттенка добиться, тем более, если ещё светлый цвет, с загаром будет красота :)

Пришлите фотку волос интересно взглянуть на такой вожделеемый всеми оттенок)

#39
SosaDelavosa

Ссылка выше:) Добавляешь фото, нажимаешь выше над фото скопировать ссылку, кидаешь сюда

Хорошо

#40
Гость

У блондинок кожа красная

Я светлая прям , но яблоки щёк красные , друзья часто шутят ты как труп белый с румянами на щеках

Гость
#41
Гость

Да, все просто мечтают о серо-мышином цвете волос. Название говорит само за себя

Пепельный, на солнце с карамельным оттенком, а ты злись дальше, и я не говорила, что все мечтают, не надо говорить за меня, поняла?

Гость
#42
Гость

Ржу

Можешь ещё поквакать.

#43
Гость

Пепельный, на солнце с карамельным оттенком, а ты злись дальше, и я не говорила, что все мечтают, не надо говорить за меня, поняла?

Наверняка вам этот цвет и идёт, главное, чтобы волосы были здоровые и блестящие

Гость
#44
Гость

Пепельный, на солнце с карамельным оттенком, а ты злись дальше, и я не говорила, что все мечтают, не надо говорить за меня, поняла?

Так как насчет фото, карамельная девушка?)

#45
SosaDelavosa

Прикрепи, интересно)

https://postimg.cc/gallery/tnWGKST

#46
Гость

Да, все просто мечтают о серо-мышином цвете волос. Название говорит само за себя

Да.мечтают
В детстве у меня свой был
Пепельный блонд
Щас пепельно темно русый
А хочу я на 2-3 тона светлее
Вот как у пацана этого
https://vt.tiktok.com/ZSLNfdefk/

Гость
#47
Гость

Можешь ещё поквакать.

Это даже не тебе адресовано было, карамельный оттенок) Комплексы давят мышину?)

#48
Гость

Пепельный, на солнце с карамельным оттенком, а ты злись дальше, и я не говорила, что все мечтают, не надо говорить за меня, поняла?

Вот я такой как мой хочу но светлее
Как у парня
Если мои на солнце выгорят будет похоже
https://vt.tiktok.com/ZSLNfdefk/

#49
Анастасия

https://postimg.cc/gallery/tnWGKST

Ваш папа очень харизматичный)
У вас только корни светлые? Или отец был крашеный, а корни отросли?

#50
Гость

Пришлите фотку волос интересно взглянуть на такой вожделеемый всеми оттенок)

https://vt.tiktok.com/ZSLNfdefk/
Вот!
Как у парня
Все такой хотят