Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос красивее?

Я тёмно-русая, на солнце волосы прямо бронзовые.А подруга блондинка.Она постоянно говорит, что у неё очень редкий цвет волос и ей должны завидовать.У меня волосы густые, а у неё средней густоты.Какой цвет волос красивее:Тёмно-русый или блонд?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брюнетки, то есть тёмный цвет всегда в моде, блондинки не очень

Гость
#2

Цвет детской неожиданности

Гость
#3

Самые красивый цвет волос - синий или зелёный. Можно розовый ещё.

Секси Котенок
#4

))) какой лично вам идёт такой и красивей)

Глицирин
#5

Красивые цвета это рыжий, платиновый блонд, золотой блонд и.т.п. В чем их прелесть в редкости, если они натуральные. Встречал как то одну блондинку дак у нее все волосы, брови, и ресницы были белые. Выглядела так необычно и красиво, смотрит на тебя, глазами хлопает белыми. Короче натурал это правдо круто, а крашенные как то так, обычно. Если краситься нужно чтобы цвет к лицу подходил а не на других смотреть.

Мими
#6

По мне так . Лучше блонда нет!

Гость
#7

От оттенка зависит, но в красоте волос ещё важнее структура, густота, здоровые, не секущиеся кончики волос. И конечно, то, как этот цвет сочетается с цветом кожи, глаз и бровей. То есть красота это комплекс черт, как и всегда.

Гость
#8

И кстати, насчет подруги. Натуральные блондинки действительно редкость, тут она права. Но что это за подруга, которая постоянно пытается вас принизить и уколоть? Уверены, что это подруга?

Гость
#9

У меня была коллега, я думала она натуральная блондинка, цвет такой красивый, естественный, платиновый, никакой соломы. Пока она однажды не сказала, что красит волосы в салоне, мастер подобрала идеальный оттенок путем проб и она постоянно ходит только к ней.

Автор
#10
Гость

И кстати, насчет подруги. Натуральные блондинки действительно редкость, тут она права. Но что это за подруга, которая постоянно пытается вас принизить и уколоть? Уверены, что это подруга?

Она всегда была такая надменная.Но тут она постоянно меня принижает

Автор
#11
Мими

По мне так . Лучше блонда нет!

А как по мне-нет.Честно говоря, не понимаю красоту блонда.Кстати, если смотреть классификацию цветов, то тёмно-русый-тёмный блондин, так что я тоже в какой-то степени блондинка.Я вот не понимаю ажиотаж вокруг светлых волос.Что в этом красивого?Конкретнее объясните?Чем хуже тёмно-русый,например?Просто хочу понять.

Гость
#12
Гость

У меня была коллега, я думала она натуральная блондинка, цвет такой красивый, естественный, платиновый, никакой соломы. Пока она однажды не сказала, что красит волосы в салоне, мастер подобрала идеальный оттенок путем проб и она постоянно ходит только к ней.

Неужели темных корней никогда не видно?

Гость
#13

Натуральный платиновый блонд у нас действительно редкость, в отличии от какой-нибудь Скандинавии. Так что подруге есть чем гордиться. На 1 такую блондинку придется 200 брюнеток.

Гость
#14
Гость

Неужели темных корней никогда не видно?

Нет. Явных не было. У нее и брови светлые. Ну может волосы русые, но не блонд, поэтому нет контраста, который бросается в глаза.

Виканька Кошечка
#15
Автор

А как по мне-нет.Честно говоря, не понимаю красоту блонда.Кстати, если смотреть классификацию цветов, то тёмно-русый-тёмный блондин, так что я тоже в какой-то степени блондинка.Я вот не понимаю ажиотаж вокруг светлых волос.Что в этом красивого?Конкретнее объясните?Чем хуже тёмно-русый,например?Просто хочу понять.

МНЕ НРАВИТСЯ БЛОНДИНКИ, БРЮНЕТКИ И РЫЖИЕ, А РУСЫЕ И ШАТЕНКИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: