Гость
Статьи
Почему блондинки …

Почему блондинки считаются самыми красивыми?

Я вот не понимаю.Почему все считают блондинок самыми красивыми.При том, не важно, что черты лица колхозные, ну, или обычные.Главное-крысячий(как я называю блонд) цвет волос.Уже этот ажиотаж вокруг блондинок раздражать начинает.Когда он уже закончится?Как будто другие женщины второй сорт.Я вот встречала много красивых шатенок и брюнеток с густющими волосами.А вот блондинок.Что-то не припомнится таких.А вы сталкивались с таким «почитанием» блондинок?Почему говорят:«джентельмены предпочитают блондинок?Объясните, почему блондинок так все любят?(и парни, и девушки)

Автор
384 ответа
Последний — Перейти
#1

Завидуете? Станьте блондинкой и все.

Кареглазая брюнетка
#2

Бред.Когда я встретилась со своим будущим мужем,то он мне сразу сказал,что терпеть не может блондинок и людей с серо-голубыми глазами,как пустые стекляшки и все мужчины,которые за мной ухаживали до него,тоже не были любителями этих стереотипов.

Гость
#3

Уточню : выжженых пергидролем крашеных блондинок с губами- пельменями и сивых картофеленосых Грунь никто не любит. Любят красивых(!) с естественным цветом волос. А если еще и глаза голубые - это отпад. Почему? Потому что редкость. Необычно в наше время поголовных метисов и смесей. А все редкое и красивое - притягивает.

Капитан Очевидность
#4

Рыжие - огонь 👍. На счёт блондинок, видимо потому что натуральный блонд - редкость.

Автор
#5
Альма

Завидуете? Станьте блондинкой и все.

Ну уж нет, свои густющие волосы я портить не хочу.Пусть блондинки ходят дальше со своими тремя волосинками.

Корабельная крыса
#6

Не понимаю, о чем вы.
От цвета волос любовь к человеку зависит в последнюю очередь.

Гость
#7
Капитан Очевидность

Рыжие - огонь 👍. На счёт блондинок, видимо потому что натуральный блонд - редкость.

Рыжие по той же причине - редкость. Особенно с зелеными глазами.

Автор
#8
Гость

Уточню : выжженых пергидролем крашеных блондинок с губами- пельменями и сивых картофеленосых Грунь никто не любит. Любят красивых(!) с естественным цветом волос. А если еще и глаза голубые - это отпад. Почему? Потому что редкость. Необычно в наше время поголовных метисов и смесей. А все редкое и красивое - притягивает.

Да, натуральных, с двумя волосинками в три ряда, с едва заметными бровями и ресницами😅Посмешили, знаю я таких натуральных🤣Не понимаю, в чём красота?По жизни я выделила два типа блондинок:Либо все переделанные, как барби, понаделали пластических операций, перекрасились, либо такие «Аля натурель» колхозное лицо, незаметные брови и ресницы, тонкие редкие волосы.При чём у обоих есть спрос.Ну, что поделать, раз у нашего народа нет вкуса.🤣В Восточных странах тёмноволосых мужчины берегут, как зеницу ока.А у нас на белокурых крыс заглядываются.

Автор
#9
Кареглазая брюнетка

Бред.Когда я встретилась со своим будущим мужем,то он мне сразу сказал,что терпеть не может блондинок и людей с серо-голубыми глазами,как пустые стекляшки и все мужчины,которые за мной ухаживали до него,тоже не были любителями этих стереотипов.

Вам попался хороший мужчина!А то все мои знакомые мужчины твердят, что им нравятся блондинки.

Гость
#10

К вопросу о редкости -в скандинавский странах естественный блонд доминирует (пока), поэтому там экзотикой считаются чернушки. Так что все упирается исключительно в вопрос "глаз замылился".

Кросс
#11

Не знаю, насчет того что мужчинам нравятся блондинки. Никто не просит выслать фотки волос. Все просят сисечку и жопочку.
Делаю вывод, что на цвет волос мужскому полу ***.

Гость
#12

Закончили спор! Лучше брюнетки. С усиками и излишней растительностью на теле!

Капитан Очевидность
#13
Гость

Закончили спор! Лучше брюнетки. С усиками и излишней растительностью на теле!

Монобров вообще вах🤣.

Капитан Очевидность
#14
Гость

Закончили спор! Лучше брюнетки. С усиками и излишней растительностью на теле!

А вообще вспомнил шутку - Никогда не говори девушке что у неё шикарные усы, даже если это будет чистой правдой🤣.

Гость
#15
Гость

Закончили спор! Лучше брюнетки. С усиками и излишней растительностью на теле!

а ты уже выбелилась супрой и сделала шугаринг? это сейчас доступно абсолютно любой девушке.
А вот покрасить волосы в черный - это надо быть реально очень красивой. Позволить себе это могут немногие.
выжечь белобрысую мочалку на голове много ума не надо. И вот ты уже вроде бы и не такой крокодил, блонд маскирует недостатки

Гость
#16
Гость

К вопросу о редкости -в скандинавский странах естественный блонд доминирует (пока), поэтому там экзотикой считаются чернушки. Так что все упирается исключительно в вопрос "глаз замылился".

так и у нас пергидрольный блонд ротами шагает по улице
брюнетка - действительно редкость, тем и привлекательна
некоторые специально красятся в брюнетку, чтобы отличаться от этого стада кассирш))

Гость
#17

Блондинки самые умные и дольше всего остаются молодыми.

Гость
#18
Автор

Да, натуральных, с двумя волосинками в три ряда, с едва заметными бровями и ресницами😅Посмешили, знаю я таких натуральных🤣Не понимаю, в чём красота?По жизни я выделила два типа блондинок:Либо все переделанные, как барби, понаделали пластических операций, перекрасились, либо такие «Аля натурель» колхозное лицо, незаметные брови и ресницы, тонкие редкие волосы.При чём у обоих есть спрос.Ну, что поделать, раз у нашего народа нет вкуса.🤣В Восточных странах тёмноволосых мужчины берегут, как зеницу ока.А у нас на белокурых крыс заглядываются.

просто блондинки доступнее

А вот Жаклин Кеннеди была брюнеткой и любил ее реальный джентльмен. К блонди Монро ходил некоторое время

Гость
#19
Гость

а ты уже выбелилась супрой и сделала шугаринг? это сейчас доступно абсолютно любой девушке.
А вот покрасить волосы в черный - это надо быть реально очень красивой. Позволить себе это могут немногие.
выжечь белобрысую мочалку на голове много ума не надо. И вот ты уже вроде бы и не такой крокодил, блонд маскирует недостатки

А зачем мне краситься в чёрный?! Мне не идёт.
Вспомните "арийскую внешность" (вот примерно такой у меня типаж).

Гость
#20
Гость

просто блондинки доступнее
одно желание выбелить волосы уже кричит "возьмите меня кто-нибудь"
вообще блонд предпочитают не джентльмены, а грузчики и выходцы с кавказа (опять же по причине доступности).
А вот Жаклин Кеннеди была брюнеткой и любил ее реальный джентльмен. К блонди Монро ходил некоторое время слить.

Про доступность - глупости. Тут по - разному может быть.

Кэп
#21
Гость

Блондинки самые умные и дольше всего остаются молодыми.

Ага. А еще у них щель не вдоль а поперек.

Автор
#22
Гость

Блондинки самые умные и дольше всего остаются молодыми.

Вот ум точно не зависит от цвета волос😅Вы, я так понимаю, блондинка?Ах, какая разница?Всё равно же вы тупая

Гость
#23

Этому есть вполне научное объяснение. Блодинистый ген, как правило, рецессивный, а темный - доминантный. Мужиков со слабой генетикой повальное большинство. А блонда дает больше шансов, что у будущих детей будут преобладать гены отца. А вот мужчин с сильной генетикой выбирают брюнеток для еще большего ее усиления.

Капитан Очевидность
#24
Гость

Этому есть вполне научное объяснение. Блодинистый ген, как правило, рецессивный, а темный - доминантный. Мужиков со слабой генетикой повальное большинство. А блонда дает больше шансов, что у будущих детей будут преобладать гены отца. А вот мужчин с сильной генетикой выбирают брюнеток для еще большего ее усиления.

Мужики со слабой генетикой как раз таки блондины, тут дело совсем не в гендере, у людей с тёмными волосами преобладающий ген, поэтому блонд и рыжих так мало, гены могут проявиться через поколение или несколько.

Гость
#25

Блондинки считаются самыми красивыми? Кем, вами?

Гость
#26
Автор

Ну уж нет, свои густющие волосы я портить не хочу.Пусть блондинки ходят дальше со своими тремя волосинками.

А у вас какая внешность?

Автор
#27
Гость

А у вас какая внешность?

У меня очень редкая и экзотическая внешность.У меня тёмные брови и ресницы, круглое лицо, белая кожа, карие глаза, восточный разрез глаз, маленький носик, губы средней толщины, волосы очень густые, толстая коса, прямые, до талии, внешность полувосточная, фигура хорошая, параметры:95-75-100, рост 155 см...

Гость
#28
Автор

Да, натуральных, с двумя волосинками в три ряда, с едва заметными бровями и ресницами😅Посмешили, знаю я таких натуральных🤣Не понимаю, в чём красота?По жизни я выделила два типа блондинок:Либо все переделанные, как барби, понаделали пластических операций, перекрасились, либо такие «Аля натурель» колхозное лицо, незаметные брови и ресницы, тонкие редкие волосы.При чём у обоих есть спрос.Ну, что поделать, раз у нашего народа нет вкуса.🤣В Восточных странах тёмноволосых мужчины берегут, как зеницу ока.А у нас на белокурых крыс заглядываются.

В восточных странах как раз на наших блондинок заглядываются)

Гость
#29

У меня светлые волосы от природы, не белые крашеные, а пшеничного цвета. Глаза голубые, хорошо, что не карие. Думаю в рыжую покрасится. От мужиков отбоя нет всю жизнь, особенно заграницей, муж кареглазых брюнеток считает страшными. У них усы на лице, чёрные волосы на теле, они похожи на цыганок. Да и много их, 95 % населения планеты чернявые. Так приятно иметь уникальную внешность, а не как у всех. Муж тоже голубоглазый, светленький, я тоже терпеть не могу кареглазых брюнетов. Волосы и глаза цвета какашек так себе красота 😆

Гость
#30
Автор

У меня очень редкая и экзотическая внешность.У меня тёмные брови и ресницы, круглое лицо, белая кожа, карие глаза, восточный разрез глаз, маленький носик, губы средней толщины, волосы очень густые, толстая коса, прямые, до талии, внешность полувосточная, фигура хорошая, параметры:95-75-100, рост 155 см...

:))) 155 см. роста - это как раз плохая фигура, как бы вам иное и не мнилось. Коротышка на высоченных каблуках.

Гость
#31
Автор

У меня очень редкая и экзотическая внешность.У меня тёмные брови и ресницы, круглое лицо, белая кожа, карие глаза, восточный разрез глаз, маленький носик, губы средней толщины, волосы очень густые, толстая коса, прямые, до талии, внешность полувосточная, фигура хорошая, параметры:95-75-100, рост 155 см...

Вы не привлекательны для мужчин не только из-за шаблонных карих глаз, ещё и с разрезом как у китайцев, и тёмных волос. У вас рост маленький очень и ноги короткие. Были бы вы хотя бы 170, не завидовали бы так всем.

Гость
#32
Автор

У меня очень редкая и экзотическая внешность.У меня тёмные брови и ресницы, круглое лицо, белая кожа, карие глаза, восточный разрез глаз, маленький носик, губы средней толщины, волосы очень густые, толстая коса, прямые, до талии, внешность полувосточная, фигура хорошая, параметры:95-75-100, рост 155 см...

Параметры как у толстухи, жесть. Как вы умудрились жеппу нажрать в центнер объемом? Тут уже не важно, брюнетка ты или блондинка, когда твоя задница метр....

Гость
#33

Не красивыми, а скорее эффектными они считаются. Я сама, когда вижу ухоженную блондинку с длинными волосами, ухоженную, не могу глаз оторвать. А что про мужиков говорить. Я сама пыталась стать блонди, и после нескольких попыток поняла, что не моё это. Теперь хожу со своим натуральным цветом и чувствую себя красоткой)

Гость
#34
Автор

У меня очень редкая и экзотическая внешность.У меня тёмные брови и ресницы, круглое лицо, белая кожа, карие глаза, восточный разрез глаз, маленький носик, губы средней толщины, волосы очень густые, толстая коса, прямые, до талии, внешность полувосточная, фигура хорошая, параметры:95-75-100, рост 155 см...

Не переживай девушки восточной внешности сейчас пользуются спросом у славянских мужчин ,если конечно тебе они интересны,но вот с ростом тебе немного неповезло.

Автор
#35
Гость

В восточных странах как раз на наших блондинок заглядываются)

Да, в твоих снах😌

Автор
#36
Гость

У меня светлые волосы от природы, не белые крашеные, а пшеничного цвета. Глаза голубые, хорошо, что не карие. Думаю в рыжую покрасится. От мужиков отбоя нет всю жизнь, особенно заграницей, муж кареглазых брюнеток считает страшными. У них усы на лице, чёрные волосы на теле, они похожи на цыганок. Да и много их, 95 % населения планеты чернявые. Так приятно иметь уникальную внешность, а не как у всех. Муж тоже голубоглазый, светленький, я тоже терпеть не могу кареглазых брюнетов. Волосы и глаза цвета какашек так себе красота 😆

Ты такая примитивная и тупая.Гордиться светлым цветом волос-очень тупо и глупо😂Всегда в почёте будут брюнетки, потому что они не такие легкомысленные и не такие ***🤣Я тёмно-русая.И это лучше, чем быть блондинкой, у которой вместо мозгов сено😂А про, пардон, экскременты, вообще насмешила😂Так что уймись, белобрысая уродина, ты подтвердила все стереотипы про глупость блондинок!Респект!

Автор
#37
Гость

:))) 155 см. роста - это как раз плохая фигура, как бы вам иное и не мнилось. Коротышка на высоченных каблуках.

Завидуй дальше моему миниатюрному росту, дылда белобрысая!😂

Гость
#38
Автор

Ты такая примитивная и тупая.Гордиться светлым цветом волос-очень тупо и глупо😂Всегда в почёте будут брюнетки, потому что они не такие легкомысленные и не такие ***🤣Я тёмно-русая.И это лучше, чем быть блондинкой, у которой вместо мозгов сено😂А про, пардон, экскременты, вообще насмешила😂Так что уймись, белобрысая уродина, ты подтвердила все стереотипы про глупость блондинок!Респект!

Ты страшненькая, глупая птушница и понимаешь свою ущербность и неполноценность. Любой мужчина между мной и тобой выберет меня. И дело не только в цвете волос. Ты жирная коротконогая тумбочка с огромным сральником 😆

Гость
#39
Автор

Завидуй дальше моему миниатюрному росту, дылда белобрысая!😂

😆 авторша просто страшная толстуха низкосракая с внешностью ха4ихи, бесится, что никому нахрен не нужна 😁

Автор
#40
Гость

Вы не привлекательны для мужчин не только из-за шаблонных карих глаз, ещё и с разрезом как у китайцев, и тёмных волос. У вас рост маленький очень и ноги короткие. Были бы вы хотя бы 170, не завидовали бы так всем.

Ахах, ну, конечно, вуманские клуши сейчас будут ядом плеваться на мою внешность😂А сами без бровей, без ресниц, без волос, три волосины, с фигурой типа яблоко или доска, с вытянутым лошадиным лицом и прочими «прелестями»😂Столько гадостей я про свою внешность слышу только от завистливых женщин😂И разрез у меня не как у китайцев, у меня большие глаза, с красивым разрезом, чтоб ты знала😌И глаза у меня тёмно-карие.Подкрась уже свои голубоглазые щёлочки и уймись😂И волосы у меня тёмно-русые, не брюнетка😂Так что ты ещё и слепая

Автор
#41
Гость

Параметры как у толстухи, жесть. Как вы умудрились жеппу нажрать в центнер объемом? Тут уже не важно, брюнетка ты или блондинка, когда твоя задница метр....

Ахах, у меня фигура песочные часы, парни заглядываются на мою фигурку😌Говорят, что это намного лучше, чем бесформенная доска😂

Автор
#42
Гость

Не переживай девушки восточной внешности сейчас пользуются спросом у славянских мужчин ,если конечно тебе они интересны,но вот с ростом тебе немного неповезло.

Спасибо большое😊Да, заметила, у славян я пользуюсь популярностью, а вот кареглазые брюнеты предпочитают блондинок

Капитан Очевидность
#43

Это бабам нравятся длинные шпалы) ну и карликовым мужчинам)
Нормальным мужчинам нравятся миниатюрные - их как будто специально создали чтобы на руках носить. Мой рост 185 если что, высоким себя не считаю, обычный средний рост.

Гость
#44
Автор

Ахах, ну, конечно, вуманские клуши сейчас будут ядом плеваться на мою внешность😂А сами без бровей, без ресниц, без волос, три волосины, с фигурой типа яблоко или доска, с вытянутым лошадиным лицом и прочими «прелестями»😂Столько гадостей я про свою внешность слышу только от завистливых женщин😂И разрез у меня не как у китайцев, у меня большие глаза, с красивым разрезом, чтоб ты знала😌И глаза у меня тёмно-карие.Подкрась уже свои голубоглазые щёлочки и уймись😂И волосы у меня тёмно-русые, не брюнетка😂Так что ты ещё и слепая

Была бы ты красивой, не завидовала бы так в открытую. Усы убери с лица и худей, может найдёшь себе хоть кого-нибудь. Люди, когда тебя видят, в ужасе бегут, бояться подхватить короновирус 😆😆😆

Автор
#47
Капитан Очевидность

Это бабам нравятся длинные шпалы) ну и карликовым мужчинам)
Нормальным мужчинам нравятся миниатюрные - их как будто специально создали чтобы на руках носить. Мой рост 185 если что, высоким себя не считаю, обычный средний рост.

Вот, мнение хорошего мужчины!Так что доски созданы для забора

Автор
#48
Гость

Была бы ты красивой, не завидовала бы так в открытую. Усы убери с лица и худей, может найдёшь себе хоть кого-нибудь. Люди, когда тебя видят, в ужасе бегут, бояться подхватить короновирус 😆😆😆

С чего ты взяла, что я завидую?Волосатости у меня нет, фигура подтянутая, а ты, печально, доска, ничего уже не сделаешь, какая жалость😌

Гость
#49
Автор

Спасибо большое😊Да, заметила, у славян я пользуюсь популярностью, а вот кареглазые брюнеты предпочитают блондинок

Ну вот и воспользуйся своей внешностью,дети будут красивые.

Автор
#50
Гость

Ну вот и воспользуйся своей внешностью,дети будут красивые.

Спасибо вам на добром слове😊Желаю вам удачи и счастья в личной жизни😊