Гость
Статьи
Почему брюнетки …

Почему брюнетки считаются самыми красивыми?

Почему мужчины их любят?Тут на форуме в одной теме мужчины писали, что больше любят брюнеток, чем блондинок.Я не понимаю в чём их красота.Они чёрные, невзрачные, усатые, волосатые, страшные какие-то. а блондинки яркие и красивые.Я натуральная блондинка.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😂 сколько живу все сильнее убеждаюсь что больше всего женщин ненавидят другие женщины

Стэн
#2

Вы неправы. Брюнетка, как хорошие джинсы-всегда актуальна.

#3

Интересно, а куда девственный пушок и усы делись у блондинок ?😀😃😃😃

Дохтер
#4
Town

Интересно, а куда девственный пушок и усы делись у блондинок ?😀😃😃😃

У блондинок не видно.

СосоПавлиашвили
#5

Про брюнеток что они красивые , пишут только сами брюнетки ) на самом деле, в одной из таких тем написали правильно : чаще не крашенные брюнетки это коричневый цвет, а крашенные брюнетки часто с акцентом, и очень высокого мнения о себе и когда в Чёрный волосы красишь если у тебя залысины на висках, очень видно это все. И у брюнеток видны залысины , они просто распрямят волосы утюжком , помоют шампунем худые и считают что они неотразимы 😂

СосоПавлиашвили
#6

А если брюнетка чисто четная от природы то это степной народ, а там да и усы и спина волосатая .... и руки прям чёрный мох и нос огромный

Гость
#7

Потому что Вам так кажется)))

#8
Дохтер

У блондинок не видно.

Не встречала я таких ещё .

Автор
#9
СосоПавлиашвили

Про брюнеток что они красивые , пишут только сами брюнетки ) на самом деле, в одной из таких тем написали правильно : чаще не крашенные брюнетки это коричневый цвет, а крашенные брюнетки часто с акцентом, и очень высокого мнения о себе и когда в Чёрный волосы красишь если у тебя залысины на висках, очень видно это все. И у брюнеток видны залысины , они просто распрямят волосы утюжком , помоют шампунем худые и считают что они неотразимы 😂

Почему-то в одной теме, которую написала брюнетка и оскорбляла блондинок, там ВСЕ мужчины отписались, что любят брюнеток и тёмненьких.Жаль, что нас не ценят, блондинок.

Гость
#10

А мне все нравятся, но блонди больше 😏😅

Автор
#11
Гость

Потому что Вам так кажется)))

Во многих темах мужчины писали, что им тёмненькие больше нравятся

СосоПавлиашвили
#12
Автор

Почему-то в одной теме, которую написала брюнетка и оскорбляла блондинок, там ВСЕ мужчины отписались, что любят брюнеток и тёмненьких.Жаль, что нас не ценят, блондинок.

Да вы гоните 😂 там автора все обоцрали конкретно в итоге она в к забанила и убежала рыдать а тему закрыли

Капитан Очевидность
#13

Люблю рыжих, они просто огонь 👍.

СосоПавлиашвили
#14

Это про ту бабу которую припекло и она фото выкладывала красивой блондинки и своих заросших бровей ? И ей сказали что ты завистливая дрянь и блондинка красотка? 😂 как я смеялась

Автор
#15
СосоПавлиашвили

Да вы гоните 😂 там автора все обоцрали конкретно в итоге она в к забанила и убежала рыдать а тему закрыли

Женщины ***.Я их поддерживаю, но МУЖЧИНЫ сказали, что брюнетки красивее, чем блондинки.И тема всё ещё работает, кстати.

СосоПавлиашвили
#16
Автор

Женщины ***.Я их поддерживаю, но МУЖЧИНЫ сказали, что брюнетки красивее, чем блондинки.И тема всё ещё работает, кстати.

😂 потом ещё тему создавали даже 2 блондинки и все сказали что вторая лучше 😂 автор ты неудачница и страшила смирись

Автор
#17
СосоПавлиашвили

Это про ту бабу которую припекло и она фото выкладывала красивой блондинки и своих заросших бровей ? И ей сказали что ты завистливая дрянь и блондинка красотка? 😂 как я смеялась

Нет, про другую.Другая себя не выкладывала.

Дохтер
#18

Блондинки как пироженое, красиво, нежно, аппетитно, яркие краски. А брюнетки - это про трах, вся эта "чернота и волосатость" напоминает гомосапиенс с современным смартфоном в кармане о низменном, о животном, если угодно... Поэтому блондинка, даже очень красивая, "проигрывает" на фоне брюнетки.

Автор
#19
СосоПавлиашвили

😂 потом ещё тему создавали даже 2 блондинки и все сказали что вторая лучше 😂 автор ты неудачница и страшила смирись

Я не неудачница!Я лучше всех этих мужиковатых блондинок!Светлые волосы-признак здоровья, а чёрные признак чурок

Автор
#20
СосоПавлиашвили

😂 потом ещё тему создавали даже 2 блондинки и все сказали что вторая лучше 😂 автор ты неудачница и страшила смирись

Ой, перепутала, лучше всех брюнеток

СосоПавлиашвили
#21

Боже когда уже школяры уймутся ..... что ни тема так эта фигня.... в мое время собирались и гуляли под лавочками в блевотине а не на форуме сидели!

Гость
#22

Когда у женщины есть изюминка, она может в любой цвет красится. Харизма не от цвета волос зависит.

#23

На самом деле цвет волос не так решает
Вот сравните кто красивее
1. Брюнетка
https://ibb.co/HdxvHzL
2. Блондинка
https://ibb.co/t2g0qrb

Гость
#24

Это бред какой-то причем тут цвет волос? Мужчины любят красивых женщин! А цвет волос у нее может меняться в зависимости от настроения

Капитан Очевидность
#25
Why not?

На самом деле цвет волос не так решает
Вот сравните кто красивее
1. Брюнетка
https://ibb.co/HdxvHzL
2. Блондинка
https://ibb.co/t2g0qrb

Той блондинке лет 80 🤣.

Мультимаус
#26

У натуральных блондинок зачастую серые страшные п,и,з,д,ы, такие только брить, чтобы никого не напугать
Также у блондинок полное отсутствие бровей и ресниц (только краска в помощь ), без косметики они напоминают поросят
Еще многие блонди загорают красным и выглядят как вареные
Хотя не отрицаю есть и красивые люди, но автор, сомневаюсь, что вы к таким относитесь

Гость
#27

Ты *** )

Автор
#28
Мультимаус

У натуральных блондинок зачастую серые страшные п,и,з,д,ы, такие только брить, чтобы никого не напугать
Также у блондинок полное отсутствие бровей и ресниц (только краска в помощь ), без косметики они напоминают поросят
Еще многие блонди загорают красным и выглядят как вареные
Хотя не отрицаю есть и красивые люди, но автор, сомневаюсь, что вы к таким относитесь

Я, к сожалению, такая.Кстати, вы мужчина?

Мокренькая Кисонька
#29

Потому что блондинки в основном страшные и найти красивую очень проблематично. Плюс они реально тупят, так как заигрываются в образе легкой принцессы. Ну и вишенка на торте это не красивые дети. Шишкова до пластики тебе в помощь😄 Та, ещё страхолюдина.

Гость
#30

Женщина либо красива сама по себе, либо нет. Сказать, что она красавица, только из-за цвета волос, как то странно. Некоторые женщины выигрывают в блонде. Та же Шарлиз Терон или Мишель Мерсье. Кто то наоборот. И как то совсем про рыжих и шатенок забыли, среди них тоже полно красивых, впрочем как и наоборот.)

Автор
#31
Мокренькая Кисонька

Потому что блондинки в основном страшные и найти красивую очень проблематично. Плюс они реально тупят, так как заигрываются в образе легкой принцессы. Ну и вишенка на торте это не красивые дети. Шишкова до пластики тебе в помощь😄 Та, ещё страхолюдина.

Да, я не очень красивая, к сожалению.Жаль

Гость
#32

Не знаю
Есть у меня такие брюнетки знакомые
В черный покрастлись и все, думает звезда
И прыщавая рожа в тонаке и чернючие брови вообще не симметричные
Лучше быть в своем цвете , но с ухоженными волосами,здоровыми,блестящими.с чистым лицом, без угревой сыпи и прочее и чернючих бровей
Это конечно не про всех но большинство таких

Гость
#33
СосоПавлиашвили

Про брюнеток что они красивые , пишут только сами брюнетки ) на самом деле, в одной из таких тем написали правильно : чаще не крашенные брюнетки это коричневый цвет, а крашенные брюнетки часто с акцентом, и очень высокого мнения о себе и когда в Чёрный волосы красишь если у тебя залысины на висках, очень видно это все. И у брюнеток видны залысины , они просто распрямят волосы утюжком , помоют шампунем худые и считают что они неотразимы 😂

Если не крашеные брюнетки это коричневый цвет, то не крашеные блондинки это русый серый)

Гость
#34
Автор

Я не неудачница!Я лучше всех этих мужиковатых блондинок!Светлые волосы-признак здоровья, а чёрные признак чурок

А почему тогда блондинок так на чурок тянет,получается вы и сами не любите свою белую красоту

Сексуальный маньяк
#35
Гость

Женщина либо красива сама по себе, либо нет. Сказать, что она красавица, только из-за цвета волос, как то странно. Некоторые женщины выигрывают в блонде. Та же Шарлиз Терон или Мишель Мерсье. Кто то наоборот. И как то совсем про рыжих и шатенок забыли, среди них тоже полно красивых, впрочем как и наоборот.)

Рыжий махагон меня сражает на женщинах. Это так се кси, ммммм...

Сексуальный маньяк
#36
Капитан Очевидность

Люблю рыжих, они просто огонь 👍.

+1000

Гость
#37

Брюнетки выглядят очень грязными, из-за чёрных волос
Их хочется отмыть

крокодил
#38

ярких хорошо снимать..на вечер.
просто с привлекательными-жить.

Гость
#39

Ну как бы в телеге уже опубликовали бумажку правительства, что мрут тетки молодого возраста. А вы продолжайте ржать. Чем вам еще остается убогим)

Гость
#40
Автор

Почему-то в одной теме, которую написала брюнетка и оскорбляла блондинок, там ВСЕ мужчины отписались, что любят брюнеток и тёмненьких.Жаль, что нас не ценят, блондинок.

Это вы блондинки сами себя не цените,любите и рожайте от себе подобных ,таких же светленьких,тогда и мужчины вас ценить начнут.

Гость
#41

Да ну, у блондинок неврачные брови, всё время приходится подкрашивать, а вот брюнеткам повезло куда больше)) Всё равно мужчины больше брюнеток любят, а блондинки для них всего на 1 ночь..

Гость
#42

В каждом типаже своя изюменка, как можно всех под 1 гребенкк?
Брюнетки есть действительно очень красивые - Моника Белуччи красотка из красоток, Анжелина Джоли, Ирина Шейк, Меган Фокс, Адриана Лима и пр.
И практически все девушки Бонда-брюнетки.
А то, что блондинки красавицы пошло в народ с легкой подачи 1й действительно красивой блондинки - Мерлин Монро, после фильма, который из-за сюжета назвали "Джентльмены предпочитают блондинок". Хотя после того, как Президент женился на Жаклин Кеннеди, в народе иронично к этому добавляли "но женятся на брюнетках".
Все женщины прекрасны, когда следят за собой, поддерживают естественную красоту. И при этом женственны, милы, добры, улыбчивы.

алена
#43
Гость

В каждом типаже своя изюменка, как можно всех под 1 гребенкк?
Брюнетки есть действительно очень красивые - Моника Белуччи красотка из красоток, Анжелина Джоли, Ирина Шейк, Меган Фокс, Адриана Лима и пр.
И практически все девушки Бонда-брюнетки.
А то, что блондинки красавицы пошло в народ с легкой подачи 1й действительно красивой блондинки - Мерлин Монро, после фильма, который из-за сюжета назвали "Джентльмены предпочитают блондинок". Хотя после того, как Президент женился на Жаклин Кеннеди, в народе иронично к этому добавляли "но женятся на брюнетках".
Все женщины прекрасны, когда следят за собой, поддерживают естественную красоту. И при этом женственны, милы, добры, улыбчивы.

Поняли? И не страдайте фигней, кто красивее., блондинки или брюнетки))) Как будто, когда в свободной продаже есть краска для волос, это так принципиально, какой цвет волос.Главное, чтобы все вместе красиво смотрелось. И человек хороший был)). Дуры.

Гость
#44
Автор

Я не неудачница!Я лучше всех этих мужиковатых блондинок!Светлые волосы-признак здоровья, а чёрные признак чурок

госпидя, ты же просто дура, а у дур неважно, какой окрас. это такая масть - дурища, видно издалека.

Гость
#45
СосоПавлиашвили

Про брюнеток что они красивые , пишут только сами брюнетки ) на самом деле, в одной из таких тем написали правильно : чаще не крашенные брюнетки это коричневый цвет, а крашенные брюнетки часто с акцентом, и очень высокого мнения о себе и когда в Чёрный волосы красишь если у тебя залысины на висках, очень видно это все. И у брюнеток видны залысины , они просто распрямят волосы утюжком , помоют шампунем худые и считают что они неотразимы 😂

Вот именно

Гость
#46
СосоПавлиашвили

А если брюнетка чисто четная от природы то это степной народ, а там да и усы и спина волосатая .... и руки прям чёрный мох и нос огромный

Да

Гость
#47
СосоПавлиашвили

Про брюнеток что они красивые , пишут только сами брюнетки ) на самом деле, в одной из таких тем написали правильно : чаще не крашенные брюнетки это коричневый цвет, а крашенные брюнетки часто с акцентом, и очень высокого мнения о себе и когда в Чёрный волосы красишь если у тебя залысины на висках, очень видно это все. И у брюнеток видны залысины , они просто распрямят волосы утюжком , помоют шампунем худые и считают что они неотразимы 😂

На самом деле брюнетки не такие красивые

Гость
#48
Автор

Почему-то в одной теме, которую написала брюнетка и оскорбляла блондинок, там ВСЕ мужчины отписались, что любят брюнеток и тёмненьких.Жаль, что нас не ценят, блондинок.

Эта язва себя оскорбляла, а не блондинок

#49

видимо тролль вопрос писал. все цвета хороши
на меня вот мой будущий муж внимание обратил именно потому что ему мои каштановые волосы понравились. впечатлили и цвет и длина

Гость
#50
Мультимаус

У натуральных блондинок зачастую серые страшные п,и,з,д,ы, такие только брить, чтобы никого не напугать
Также у блондинок полное отсутствие бровей и ресниц (только краска в помощь ), без косметики они напоминают поросят
Еще многие блонди загорают красным и выглядят как вареные
Хотя не отрицаю есть и красивые люди, но автор, сомневаюсь, что вы к таким относитесь

Ты про себя так говоришь