Гость
Статьи
Волосы сильно …

Волосы сильно изменились

Нужен совет! Есть тут трихологи или люди с такими же проблемами с волосами?
Проблемы с волосами начались постепенно, даже не заметила, как волосы пришли в полный упадок. Волосы начали быстро жирниться, потеряли свою волнистую структуру, потеряли свой объем. Даже когда волосы чистейшие, смотреть без слёз невозможно - прилизанные, редкие... укладки не помогают. Если вымыла голову днем, вечером она уже вся сальная. Думала, что это грибок, пользовалась специальным шампунем против грибка, помогло от выпадения волос (у меня слегка выше нормы выпадало, теперь совсем мало выпадает), но больше никаких изменений не произошло #состояниеволос

4 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

чем чаще моете тем больше жирнятся особенно если моете неподходящим шампунем и особенно если моете с ПАВАМИ и силиконами
для волос есть форум хайрманьяк и курсы екатерины станкевич

Рита
#2

Даже не заметила, как волосы пришли в полный упадок. Такого не бывает. Все женщины замечают, когда волосы только начинают приходить в упадок. Ну и если пофантазировать, то Вам надо к трихологу это раз. И два может это гормональное чё-то не того, что сало так выделяется. Анализы надо сдавать, эндокринолога посетить.

Гость
#3

попробуй шампунь с амикрозолом из серии Лошадиная сила, вообще он для устранения и профилактики перхоти, он микрофлору кожи головы отлично восстанавливает, я при повышенной жирности им пользовалась.

Оксана
#4

может какой-то дисбаланс в организме, витаминов каких-то не хватает, у меня было примерно так, но волосы изначально не вились. Пила shine elemax, волосы стали лучше, гуще, да и мою реже, меньше стали пачкаться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: