Гость
Статьи
Как пeреубедить парня …

Как пeреубедить парня красить волосы?

Дело в том, что у моего мч скоро мероприятие, для которого он хочет подстричь и пoкрасить волосы в яркий крaсный или рoзовый цвет (хотя это совсем необязательно). Очень не хочу этого.. у него сейчас идеальная шевелюра, густые черные блестящие волосы и прическа супер, лежат как надо. Короче нормальные мужские вoлосы. А станет как пoпугай...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Он в ***-параде хочет поучаствовать?

Гость
#2

скажи ему что так делают только педики

Street
#3

Ох уж эти барбершопы!

Street
#4
Гость

скажи ему что так делают только педики

Не работает, мне подруга так говорила, чтобы переубедить меня отращивать длинные волосы, но мы-то с вами знаем, что пeдики любят как раз совсем другие прически.

Гость
#5

Куда катится этот мир...

Гость
#6
Street

Не работает, мне подруга так говорила, чтобы переубедить меня отращивать длинные волосы, но мы-то с вами знаем, что пeдики любят как раз совсем другие прически.

это у тебя не работает, а у авторского мужика может работать

#7

Фу, сборище стереотипщиков и гомофобов. А ведь считают себя самыми умными

Алира
#8

Если прям вообще хочет ярко покраситься, тогда пусть хотя бы в рыжий цвет. Зачем в розовый/красный, это же откровенная дикость.

Гость
#9
Алира

Если прям вообще хочет ярко покраситься, тогда пусть хотя бы в рыжий цвет. Зачем в розовый/красный, это же откровенная дикость.

Так пусть покраситься в блондин потом уже и сможет тоником покраситься в иной цвет. Красный куда не шло но розовый для парня это уже слишком.... В любом случае автор сделать вы ничего не в состоянии если он того сильно захочет. Если вы захотите покрасить бошку в зеленый цвет а мч против будет вы его что еще слушать будете?

#10

вы ж не мамка переубеждать. Пусть красится, будет повод подкалывать)

Гость
#11

Вы дикие? Типа девушке можно краситься, а если парень захотел, то он другой ориентации? А если даже и так. Вам есть какое-то дело? Мы не в каменном веке живём, пора бы перестать мыслить стереотипно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: