Гость
Статьи
Зачем нужно …

Зачем нужно беременнеть , если с мужем плохие отношения?

Ситуация моей знакомой как пример. Выбор ее изначально был не очень, парень не нагулялся , и как поженились гулять не перестал, он с друзьями, она дома. Первая бер у неё зб , вторая выкидыш, третья внематочная!! При этом они каждый живет своей жизнью, ему дети вообще не сдались , они все праздники отдельно отмечают , сидят по разным комнатам. При этом она все-таки дожала, сделала ЭКО и родила. Когда приехала из роддома , застала его с другой. Сначала его выгнала (квартира и машина ее), но потом простила. С ребёнком он не сидит и не помогает, взяла няню. Вот зачем оно надо было?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вашей знакомой за 35 лет, то ее можно понять, но, зачем двадцатилетние малолетки, не имеющие ни кола, ни двора, рожают от непутевых мужиков, вопрос вопросов.

Гость
#2

Совершенно некорректоно обобщили, конкретно в этом случае подруга ваша просто заклинилась, дети не получаются, а их хотелось. Это тяжелое состояние, такие женщины как анорексички, не могут видеть мир реально. Ей скорее всего на мужа вообще пофиг, ей главное ребенок был.

Катя
#3

Не надо было прощать.Он её не любил ,думаю просто из за квартиры,машины.

Рина
#4

У амебы, нет мозгов...

Luka🌸
#5

Может ребёнка хотела
Моя знакомая была в той же ситуации, правда забеременела сама, очень хотела ребёнка

Гость
#6

Она хотела ребёнка - ребёнка получила, простила, «шлю у ребёнка был отец», как вариант.
Что Вы нас-то спрашиваете? Спросите подругу.
«Может он изменицццааа, я ж его люблююю, а ты ничего не понимаешь, он хороший» классика.

Гость
#7

После прервавшейся беременности не каждая сможет отпустить желание родить ЖИВОГО ребенка, закрыть этот гештальт.
После залета от не очень желающего детей мужа и внезапно замершей беременности у меня полностью изменилось мировосприятие. Мне ничего не хотелось кроме как вернуться в прошлое и не допустить гибели мальчика. Я стала самой настоящей овуляхой. Гормонально отпустило только на второй беременности.

Гость
#8

Это ваша подруга должна решать не вы за неё. Какая разница что мы вам здесь напишем если она не читает.

Гость
#9

А ты свою жизнь, авторша, проживи классно, так что бы у тебя самой не было такого же вот недоумения, типа, шо за ×***?? Поступай логично и целесообразно. Писать темы про подруг, обсуждать их странности - уже не целесообразно.

Разумный Человек
#10
Luka🌸

Может ребёнка хотела
Моя знакомая была в той же ситуации, правда забеременела сама, очень хотела ребёнка

Очень хотеть ребёнка - плохо, а вот хотеть ребёнка и иметь средства, чтобы его полностью обеспечить - это хорошо

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы