Гость
Статьи
Я девственница. Меня …

Я девственница. Меня мучает, что по глупости, в 19 лет у меня уже было 11 парней, с кем я целовалась. 

Помогите. Я морально себя насилую каждый день мыслями, что в 19 лет я уже допустила к своим губам 11 парней (да, я даже анализировала с кем и подсчитала). Аж противно от себя стало. В первый раз поцеловалась в 15 лет. Дальше вообще меня понесло, кто мне нравился и к кому тянуло - целовалась с ними. Дала себе обещание, что все хватит! Больше никого не подпущу. Пока не достигну своих целей (учеба, карьера). А затем уже отношения, семья.

Я здесь, потому что, я не знаю даже с кем поделиться из близким этим. Раз мне от себя ужасно противно, то какого им это будет услышать, что вот я такая?
Я хочу услышать всю вашу критику и тем самым + совет, помощь. Как избавиться от этих мыслей? Как себя простить? Я с некоторыми из них вижусь на улице иногда. С двумя из них продолжаю общаться. Порвать ли эти связи навсегда и попытаться забыть это? Что мне делать? Пожалуйста. Я съем себя этими мыслями. Такие ошибки глупые. В первый раз поцеловалась с окрыленным чувством влюбленности, об этом не жалею. О втором поцелуе с другим парнем тоже. Он меня то и сломал. Дальше вообще целовалась не с чувствами даже, за исключением одного чувства - соблазна. Помогите, прошу.

Yan Daria
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайтесь больше с ним никогда . Просто забудьте и не думайте об этом. Просто когда втретите своего мужчину никогда не рассказывайте ему об этом. В конце концов просто целовались - это еще не самый страшный грех в жизни

Гость
#2

Зато не дали. Не парьтесь.

Но впредь будьте рассудительней. Сейчас эпидемии ЗППП, а спидоносы перестали предохранятся резинками.

Мила
#3

Автор,спишите все на молодость, детство можно сказать! Подросток, ветер в голове был! Сейчас вы более серьезная дама, вы многократно пожалели о содеяном и расякаялись, а главное исправились. На вас ответственность уже другая, что вы будете делать дальше зависит только от вас.
Я тоже жалела о том, что курила в лет 15-16, не так много, но это заставляет меня пристыдиться перед собой, так как даже тогда я не понимала в чем прикол курения, удовольствия никакого не было, особо я не расслаблялась, тратила родительские деньги, стаоа учиться не очень, а запах сигаретного дыма меня вымораживал просто, зато все это перекрывало одно- я чувствовала себя классной и меня обсуждали! Ну не глупость? На мой взгляд самая она. Автор, не переживайте. Главное не то что было позади, главное , что вы будете делать теперь, когда уже все осознали.

Елена Медовая
#4

самое ответственное пререди. Секс без предохранения нужно исключить чтобы не было лишних беременностей и зппп. Лучше интересуйтесь как правильно предохраняться, а то некоторые тут парням доверяют и не берут справку об отсутствии заболеваний а потом находят у себя кучу болячек

Гость
#5

Переспите уже с кем-нибудь и перестаньте страдать xeрней. Поцелуи, секс и карьера не взаимоисключающие вещи.

гость
#6

Кто-то спит с 11 парнями,а она переживает, что целовалась! Не страдайте ерундой! Жизнь только начинается!

Авиатор
#7

Девушка! В 19 лет человек взрослая, половозрелая (и, заметим, совершеннолетняя) особь. Рассуждения о взаимоотношениях на уровне подготовительной группы детского сада вряд ли подходят молодой девушке. Это выглядит по-меньшей мере нелепо. Вроде как большие белые банты на голове выпускницы). Постарайтесь даже наедине с собой избегать таких речевых оборотов типа "допустила к своим губам". Вроде как финансовый директор допустил в хранилище банка случайного прохожего и теперь краснеет на ковре у генерального. То, что Вы девственница не должно автоматически означать что Вы _д/ура и страдаете задержкой психосексуального развития.

😌
#8

В брюхлю вас тоже целовали???

Гость
#9

Что за бред вообще? Это же просто поцелуи. Ничего глупее ещё не читала. Успокойтесь и живите спокойно.

Гость
#10

Автор, говорю Вам как уже взрослая тетенька: выкиньте всю эту чушь из головы и прекратите себя съедать! Вы такая молоденькая, поэтому заморачиваетесь на абсолютно ненужных вещах! Да мало ли, что там может быть по молодости! Живите и наслаждайтесь жизнью!!! Любить себя надо, а не грызть!

гость
#11

Это всего лишь поцелуи. Ничего страшного не произошло. Это же не секс. С ним - то будьте поаккуратнее. Не давайте кому попало и всегда предохраняйтесь.

Гость
#12

😂😂😂😂😂😂😂боже мой как я стара!!!! Мне 25 лет и я спала порядка с 33-35 мужчинами))) и не переживаю совсем))

Автор Маша
#13

Автор *****???? Похоже да!

Гость
#14

Первые звоночки бббляди.

ТОПТЫЖКА
#15

Вы бы ещё вспомнили всех с кем за ручку держались.

Гость
#16
ТОПТЫЖКА

Вы бы ещё вспомнили всех с кем за ручку держались.

Не за ручку держались, а подпустили к ручке. Автор особа царской крови. К губам уже подпустила, лет через пять будет считать скольких подпустила к звезде.

Авиатор
#17
Гость

Не за ручку держались, а подпустили к ручке. Автор особа царской крови. К губам уже подпустила, лет через пять будет считать скольких подпустила к звезде.

)) Окажется, что ни одного. Без предварительной проверки и экзамена никак. Никто экзамен такой сложности попросту не сдаст)

Гость
#18

Минимум Герпес у вас есть

Гость
#19

Автор, я ни с кем не целовалась, а лет мне намного больше, чем тебе. хочешь стать такой же целомудренной старой девой, как я?

Гость
#20
Гость

Не за ручку держались, а подпустили к ручке. Автор особа царской крови. К губам уже подпустила

к половым губам?

Гость
#21

а сколько мужиков тебя в общественном транспорте коснулось)))) автор, ща спать перестанет от истерики

Гость
#22

Просто надо пойти дальше. Попробуйте оральный и анальный секс. И девственность сохраните, и про поцелуи забудете. Потом встретите любителя девственниц, типа местного Робота, выйдете замуж и все у вас будет хорошо!

Гость
#23

Я вообще не поняла, в чем проблема? Вы монашка? Что такого страшного в поцелуях? Откуда у вас такие дремучие взгляды?

Гость
#24

Есть у меня знакомые женщины 35+ с карьерой. Мужиков себе все никак найти не могут, потому что пока учились и карьеру строили, всех путных мужчин разобрали.

Гость
#25

Если вы так прямо переживаете и не можете успокоиться, сходите на исповедь к батюшке. А не то, вдруг Господь накажет.. Моя двоюродная сестра гордилась списком с кем она целовалась. Она завела тетрадку и записывала имена и фамилии тех, с кем она целовалась и считала, и мне показывала, какая она крутая.И ей было 16 лет. А список был около 21, и он нарастал с каждым разом больше и больше... тогда в деревне, было модно целоваться со всеми подряд. И все говорили - лучше целоваться, чем кувыркаться. Но потом она получила наказание, она ходила в юбке, пила алкаголь, и очень сильно застудила яичники, и много болезней. Так что лучше всего исповедоваться, чтобы избежать наказания свыше. И не будет таких проблем.

Т.Т.
#26
Гость

Если вы так прямо переживаете и не можете успокоиться, сходите на исповедь к батюшке. А не то, вдруг Господь накажет.. Моя двоюродная сестра гордилась списком с кем она целовалась. Она завела тетрадку и записывала имена и фамилии тех, с кем она целовалась и считала, и мне показывала, какая она крутая.И ей было 16 лет. А список был около 21, и он нарастал с каждым разом больше и больше... тогда в деревне, было модно целоваться со всеми подряд. И все говорили - лучше целоваться, чем кувыркаться. Но потом она получила наказание, она ходила в юбке, пила алкаголь, и очень сильно застудила яичники, и много болезней. Так что лучше всего исповедоваться, чтобы избежать наказания свыше. И не будет таких проблем.

То-то же!
Надо было в штанах ходить, а не в юбке! И чего это бабы веками в юбках дефилировали?)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: