Гость
Статьи
18 лет, девственница, …

18 лет, девственница, хочу секса, но стесняюсь

Мне 18 лет, парню 19. Мы оба девственники. Встречаемся чуть больше года. Очень хочется секса, но безумно стесняюсь своего тела. Смотрела фильмы 18+ и появились сильные комплексы. Думаю что грудь не такая, талия не та и тд. Поэтому постоянно ставлю какие-то барьеры между мной и молодым человеком, не подпускаю близко, хотя и понимаю что это глупость полная, но ничего поделать не могу. Он меня очень сильно любит и ценит, планируем совместное будущее. Был разговор с парнем по поводу этой темы. Он сказал, что готов ждать сколько угодно, главное, чтоб мне было комфортно и я была готова, он не будет на меня никак давить. Я и не знаю что делать, вроде сильно хочется, но с другой стороны жуткое стеснение. Можете что-то подсказать, глядя на ситуацию со стороны? #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Поработать со своей самооценкой. Возможно, пойти к психологу с этой темой

#2

Значит недостаточно ещё доверяете друг другу, а конкретно вы ему. Повстречайтесь ещё и присмотритесь к нему получше. Заставлять себя нет смысла, если вы не хотите этого на данном этапе

Гость
#3

а че так? думаешь у твоего парня фигура хорошая? да там наверное и писсюн 4 см

Гость
#4

было бы перед кем стесняться, автор
люди все одинаковы.
Пусть этот твой *** еще спасибо скажет, что ты решила с ним переспать
Лучше бы ждала кого постарше и побогаче.
нах тебе этот сопляк нищенский мелкочлен?

Гость
#5

Если вы год встречаетесь, он давно видел вашу талию итд. Это все видно даже через одежду. Мне смешно когда девушка считает, что парень вообще слепой и не знает с кем встречается.
А он вас сравнивает с другими? может дело в этом.

#6
Гость

было бы перед кем стесняться, автор
люди все одинаковы.
Пусть этот твой *** еще спасибо скажет, что ты решила с ним переспать
Лучше бы ждала кого постарше и побогаче.
нах тебе этот сопляк нищенский мелкочлен?

Зачем ей "постарше", если ей ровесник нравится? Щас автор послушает твою ересь и дров наломает - поменяет конфетку на "б/у мужика" какого-нибудь.

Гость
#7

А твой яйценосец что, мистер Вселенная ? Нет? Вот и расслабься. Насчет секса не обольщайся,ну ласки там да, приятны и то поначалу, потом уже до попы, а когда он будет в тебя тыкать своей блевотной сосиской, в лучшем случае ты не будешь ничего чувствовать от слова совсем. Не вздумай накручивать себе, что с тобой что-то не так, а то тупорылое *** любит свой ссаный корнишон преподносить как центр вселенной, а цена-то ему три копейки в базарный день. Научи своего дурачку обращаться с клитором, иначе об оргазме забудь.

Гость
#8
Гость

было бы перед кем стесняться, автор
люди все одинаковы.
Пусть этот твой *** еще спасибо скажет, что ты решила с ним переспать
Лучше бы ждала кого постарше и побогаче.
нах тебе этот сопляк нищенский мелкочлен?

Ага, блевотная старая плесень любит возвеличивать свои седые мудя😁. Пусть наслаждается отношениями с ровесником, а не с омерзительными старыми пердунами, от которых только обрыгаться можно.

Гость
#9
Подсолнушек🌻

Зачем ей "постарше", если ей ровесник нравится? Щас автор послушает твою ересь и дров наломает - поменяет конфетку на "б/у мужика" какого-нибудь.

бу тоже не нужен. Нужен с деньгами и связями, какая разница если автор все равно собралась спать с мужлом, то пусть использует по полной
а то она бесплатно щам переспит с ним, он ее все равно бросит, в 19 никто из парне не женятся, а если и женятся, то разводятся быстро

Гость
#10
Гость

А твой яйценосец что, мистер Вселенная ? Нет? Вот и расслабься. Насчет секса не обольщайся,ну ласки там да, приятны и то поначалу, потом уже до попы, а когда он будет в тебя тыкать своей блевотной сосиской, в лучшем случае ты не будешь ничего чувствовать от слова совсем. Не вздумай накручивать себе, что с тобой что-то не так, а то тупорылое *** любит свой ссаный корнишон преподносить как центр вселенной, а цена-то ему три копейки в базарный день. Научи своего дурачку обращаться с клитором, иначе об оргазме забудь.

лови плюс, красотка! так этому мужлу вонючему

Жора
#12

"...Очень хочется секса, ..."
Как можно его хотеть , если нет понимания ( не испытали ) что такое оргазм??
Вы оба девственники?
Как ??

Гость
#13
Жора

"...Очень хочется секса, ..."
Как можно его хотеть , если нет понимания ( не испытали ) что такое оргазм??
Вы оба девственники?
Как ??

а че *** подростковое тоже секса не хочет? раз они девственники
че ты несешь

Жора
#14
Гость

а че *** подростковое тоже секса не хочет? раз они девственники
че ты несешь

Он-то ладно, но девушка???

Гость
#15

Лучше дождитесь пока он вам предложение сделает. А то будете потом обманывать и придумывать как сделать вид,что девственница, как сегодня в одной из тем

#16

Может бокал винишка?)

#17
Гость

А твой яйценосец что, мистер Вселенная ? Нет? Вот и расслабься. Насчет секса не обольщайся,ну ласки там да, приятны и то поначалу, потом уже до попы, а когда он будет в тебя тыкать своей блевотной сосиской, в лучшем случае ты не будешь ничего чувствовать от слова совсем. Не вздумай накручивать себе, что с тобой что-то не так, а то тупорылое *** любит свой ссаный корнишон преподносить как центр вселенной, а цена-то ему три копейки в базарный день. Научи своего дурачку обращаться с клитором, иначе об оргазме забудь.

Если вы фригидны это не значит, что и у автора такие проблемы

#18
Жора

"...Очень хочется секса, ..."
Как можно его хотеть , если нет понимания ( не испытали ) что такое оргазм??
Вы оба девственники?
Как ??

Очень просто. Девственницы не испытывают возбуждения? Или по вашему девушка не может испытать оргазм без мужчины?

Гость
#19
Жора

Он-то ладно, но девушка???

а девушка не человек? робот? вещь? че несешь-то?

Гость
#20

Капец тут мерзота в комментах...
Аж тошнит от вас 🤢

А по теме: автор, никто не идеален. У всех подростков есть загоны по поводу внешности.
Стесняешься? Ну стесняйся дальше.
А лучше трахайтесь и стесняйтесь вместе)

Люда
#21

да у тебя, милочка, дисморфофобия, это лечится долго, дорого и тяжело. Уж не говоря о том, что это часто в купе с шизофренией идет.

#22
Гость

Лучше дождитесь пока он вам предложение сделает. А то будете потом обманывать и придумывать как сделать вид,что девственница, как сегодня в одной из тем

А ради чего ждать, если секса у них ещё не было?

Гость
#23
Жора

Он-то ладно, но девушка???

Я помню очень хотела секса, хотя ещё не знала что это такое. В молодости далёкой.

Гость
#24
Kukusik

Если вы фригидны это не значит, что и у автора такие проблемы

Чудо в перьях тупорылое, фригидность-неспособность возбуждаться. При чем тут тыканье твоим ссаным,мерзким отростком и оргазм? Самых сильный оргазм, который испытывала в жизни каждая женщина, она доставила себе сама.Вот и живи с этим.😄

Гость
#25

Как можно раньше сделайте свои дырки нечувствительными к любым проникновениям - и идите работать на конвейер по несколько десятков мужчин в день. Это и есть серьёзное отношение к жизни для женщины.

#26
Гость

Чудо в перьях тупорылое, фригидность-неспособность возбуждаться. При чем тут тыканье твоим ссаным,мерзким отростком и оргазм? Самых сильный оргазм, который испытывала в жизни каждая женщина, она доставила себе сама.Вот и живи с этим.😄

Я живу с тем, что самый яркий оргазм получила от любимого мужчины☺️

Гость
#27

Ты жырная ***, тупая скудоумная скотина, что за идиотские вопросы ты пишешь, сука, иди лечись

Гость
#28

Привет

Странствующая звезда
#30

Ну что там? Секс был?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: