Гость
Статьи
19 лет, девственница, …

19 лет, девственница, не хочу секса

Мне 19 лет, есть парень, живем вместе уже 2 года. Он меня привлекает в сексуальном плане, никакого отвращения не испытываю при удовлетворении друг друга. Оральные и мануальные техники, петтинг, все это приносит удовольствие и возбуждение. Никаких комплексов не имею, люблю эксперименты в интимных ласках. Могу даже представлять, то как мы занимаемся сексом, в своей голове, и все будет окей, но когда дело доходит до реальной жизни, сразу напрочь пропадает все возбуждение. Мне не хочется этого наотрез.
Мне никогда не хотелось секса, да и в принципе чтобы что-то побывало внутри меня. Пальцы, вибраторы, и так далее - всего этого мне никогда не хотелось.
В чем моя проблема ? У кого- то было такое? Это только я какая-то не такая? Может это можно как то решить ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну и девственницы пошли... владеющие оральными техниками, гыгы...

#2

я бы это могло сослать на ***, но в вашем случае это не подходит..

Гость
#3

засунь в пизззздддууу арбуз

Гость
#4

Да ты обыкновенная шлюпка!

Гость
#5

За два года парень не вдул? Тут проблема в парне)

Гость
#6

Не беспокойтесь, всё нормально. Проникающий секс женщинам для удовольствия вообще не нужен, клитор у нас находится снаружи, если кто не знал. Проникновение же часто доставляет неудобство, боль, а так же несёт риск нежелательной беременности. Я сама поздно лишилась физической девственности и то лишь потому что с мужем хотели детей.
Не слушайте местное ***, сейчас эти ущербные вам гадости наговорят. У них просто в жизни других развлечений нет.

Зефирка
#7

А *** в рот нормально...

#8

Не думаю, что это проблема. Слушайте себя и свое тело, а не "как должно быть".

#9
Гость

Не беспокойтесь, всё нормально. Проникающий секс женщинам для удовольствия вообще не нужен, клитор у нас находится снаружи, если кто не знал. Проникновение же часто доставляет неудобство, боль, а так же несёт риск нежелательной беременности. Я сама поздно лишилась физической девственности и то лишь потому что с мужем хотели детей.
Не слушайте местное ***, сейчас эти ущербные вам гадости наговорят. У них просто в жизни других развлечений нет.

Это кто такое сказал, что «Проникающий секс женщинам для удовольствия вообще не нужен»?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: