Гость
Статьи
25 лет. Девственница. …

25 лет. Девственница. замуж не хочу

Привет всем. Мне 25 лет. Девственница, парни были, но они показывали свою натуру, так сказать, до момента, когда надо было переходить до интима. Недавно поймала себя на мысли, что никого не люблю, секса не хочу, замуж тоже, хотя и родители, и общество в целом, говорят время поджимает. Тратить себя на мужчин, которые не хотят брать ответственность и хотят одноразового перепихона, не хочу. Да и в таком положении меньше проблем. Интересно мнение со стороны.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти

Есть такое. И давление общества, родителей (их можно понять) и пр... Вопрос очень непростой, но и зато и быстрого решения тоже не требуется. Почитайте заметки https://vk.com/moe.zhenskoe.schaste
может что и поменяется немного в мировоззрении.

Гость
#1

Ну, если и впрямь замуж не хочешь, тогда все правильно делаешь. А вообще это твоя жизнь. И ты вправе прожить ее так, как сама считаешь нужным, а не родители или общество

Гость
#2

Мнение со стороны - не хочешь, не надо. Если тебе это не надо, другом(и мужчинам в том числе) этого не надо ещё больше. Можешь не благодарить:)

#3

Молодец. Живи для себя - сейчас это самое верное решение. Мужчины - временные явления, дак стоит ли с ними иметь отношения? Правильно, живите без мужчин и детей. А на общественное мнение - плюйте, не им проживать вашу жизнь, а Вам. У них своя жизнь прожита и не факт, что хорошо, иначе бы в опу язык забрали.

Гость
#4

Ой блин не хочешь и не надо знаешь ли от тебя не будет мужикам от этого хуже не станет тоже мне б**** потеря века🤣🤣

Гость
#5

Всем поh.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Все правильно. Я тлже девца. *** нах не сдалось.
Лучше лежать в гробу, чем лежать под мужлом.

Гость
#7

Ну и живите как хотите, в чем проблема

Гость
#8
Гость

Ой блин не хочешь и не надо знаешь ли от тебя не будет мужикам от этого хуже не станет тоже мне б**** потеря века🤣🤣

А хуууууй чо сувать не собрался ееееееебланш

Гость
#9
Гость

Ой блин не хочешь и не надо знаешь ли от тебя не будет мужикам от этого хуже не станет тоже мне б**** потеря века🤣🤣

тоже мне потеря века без тебя хуйеголового жить

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Все правильно. Я тлже девца. *** нах не сдалось.
Лучше лежать в гробу, чем лежать под мужлом.

Всем спасибо за ответы) поняла, что правильно делаю. Спасибо!!!

Гость
#11
Гость

тоже мне потеря века без тебя хуйеголового жить

У тебя проблемы с х****? Что тоже мужика нет мне как то лично вообще плевать кому я нужна кому я не нужна кто хочет быть со мной кто не хочет быть со мной и мы все не потеря века здесь друг для друга ничего всем замена нам найдётся поняла а ты видимо принять это не можешь что ты нахрен никому не нужна и твои принципы никому не всрались кроме тебя самой обиженка на мужчин

Гость
#12

Давай потрахаемся

Гость
#13
Гость

Всем спасибо за ответы) поняла, что правильно делаю. Спасибо!!!

Да, правильно, молодец, все круто, иди с котами живи, н****, отьеббись от мужиков.

Гость
#14

Мнение со стороны: всем плевать, что там у других в трусах.

teronics собака маил ру
#15

Ну хочешь я тебе стану другом по переписке. Подскажу как и что делать, что бы встретить нормального мужчину, который не разочарует. Только боюсь, советы мои, тебе будут не по душе, и ты все равно будешь одна.🤷🏻‍♂️
Какой мой интерес? Не знаю, наверное кармический.
P.S Женат и никого не ищу.

Гость
#16

Тебе повезло. Не быть в зависимости от своих гормонов-большое счастье.

Гость
#17
Гость

Мнение со стороны: всем плевать, что там у других в трусах.

Если бы так было... А в реале глаза выручат если узнают что взрослая девственница. Врачи даже не культурные люди. Начнут сувать нос. Говорить что сексом надо заниматься. Это тут только пишут что поh всем. На деле не так

Продавшица из Пятёрочки
#18
teronics собака маил ру

Ну хочешь я тебе стану другом по переписке. Подскажу как и что делать, что бы встретить нормального мужчину, который не разочарует. Только боюсь, советы мои, тебе будут не по душе, и ты все равно будешь одна.🤷🏻‍♂️
Какой мой интерес? Не знаю, наверное кармический.
P.S Женат и никого не ищу.

Давай моим другом станешь, *** вонючее. Я тебе блть напишу нах какой у тебя член вялый, больноц и короткий.
Вылез сразу нах. Девцу захотел!
Иди блть . А то в кармическом цикле твой член будет все меньше и меньше.
Кармический интерес у него нах тут

Гость
#19
Гость

Если бы так было... А в реале глаза выручат если узнают что взрослая девственница. Врачи даже не культурные люди. Начнут сувать нос. Говорить что сексом надо заниматься. Это тут только пишут что поh всем. На деле не так

Выпучат глаза.

Гость
#20

Все верно.
Только однажды все равно какой нибудь оппосун нaccыт тебе в уши, ты поверишь и нахлебаешься.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Давай потрахаемся

Давай. Снимай штаны. Я тебе туда дробовик затолкаю.
С ним и натрахаешься до кровавого оргазма.
Как в фильме прям

Мужик с улицы
#22

Как мужик с опытом, и вполне серьезно. "Тратить себя на мужчин, которые не хотят брать ответственность и хотят одноразового перепихона, не хочу." - 100% подписываюсь. Девственность в наше время очень ценный и редкий продукт. И дарить надо только мужу.

Проклятая Эльза
#23

Милая, да как хотите, так и живите.
Рожать, выходить замуж, заниматься сексом или нет - только ваш выбор, вам же жить)
делайте, как вам надо и комфортно
Всех шлите в ***, ибо не их дело)

#25
Мужик с улицы

Как мужик с опытом, и вполне серьезно. "Тратить себя на мужчин, которые не хотят брать ответственность и хотят одноразового перепихона, не хочу." - 100% подписываюсь. Девственность в наше время очень ценный и редкий продукт. И дарить надо только мужу.

Дарить Вам? С чего бы? А Вы что подарите? Хрен венерический на полшестого? Шли бы лесом.😄

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Давай моим другом станешь, *** вонючее. Я тебе блть напишу нах какой у тебя член вялый, больноц и короткий.
Вылез сразу нах. Девцу захотел!
Иди блть . А то в кармическом цикле твой член будет все меньше и меньше.
Кармический интерес у него нах тут

Малышка, что случилось? Месячные начались?

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

Малышка, что случилось? Месячные начались?

Сейчас у тебя начнутся, если ты *** вонючее.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Мужик с улицы

Как мужик с опытом, и вполне серьезно. "Тратить себя на мужчин, которые не хотят брать ответственность и хотят одноразового перепихона, не хочу." - 100% подписываюсь. Девственность в наше время очень ценный и редкий продукт. И дарить надо только мужу.

Какому мужу? И дарить блть сразу!
Девце нужен дом на ее имя, квартиры и тачки. Потом и получишь.
А то блть бесплатно , дарить нах мужлу еще

Мужик с улицы
#29
Вредина

Дарить Вам? С чего бы? А Вы что подарите? Хрен венерический на полшестого? Шли бы лесом.😄

Тетенька, а правда что от недотраха бабы злобные становятся, а некоторые вообще с ума сходят?

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Сейчас у тебя начнутся, если ты *** вонючее.

В ПНД ремонт начался что-ли, шизофреничка?)

Гость
#31

Всегда было смешно слушать про ответственность за 25- летних кобыл).
Живите одна, все раано вы неподходящий вариант.

Продавшица из Пятёрочки
#32
Мужик с улицы

Тетенька, а правда что от недотраха бабы злобные становятся, а некоторые вообще с ума сходят?

Нет. А вот от мелкописечников - да.

Мужик с улицы
#33

Девонька! Не слушай дур, которым порвали целку в кустах за помойкой. Это они по злобе лютой беснуются.

Мужик с улицы
#34
Продавшица из Пятёрочки

Нет. А вот от мелкописечников - да.

Не повезло тебе по жизни....

#35
Мужик с улицы

Тетенька, а правда что от недотраха бабы злобные становятся, а некоторые вообще с ума сходят?

Нет, мужичОнко, просто мужичОнкам так проще думать и выгоднее для самих себя. У мужичОнков культ себя и все, что не делают другие, особенно, женщины, они должны делать во имя мужичОнков и на благо им. А если не делают, значит они недотраханные этим самым мужичОнком.

Гостья
#36
Мужик с улицы

Как мужик с опытом, и вполне серьезно. "Тратить себя на мужчин, которые не хотят брать ответственность и хотят одноразового перепихона, не хочу." - 100% подписываюсь. Девственность в наше время очень ценный и редкий продукт. И дарить надо только мужу.

Ещё бы тешить больное Эго лицемерного б/у мужлана..

Гость
#37

От нас че надо? Пофик

Лучик
#38
Продавшица из Пятёрочки

Давай моим другом станешь, *** вонючее. Я тебе блть напишу нах какой у тебя член вялый, больноц и короткий.
Вылез сразу нах. Девцу захотел!
Иди блть . А то в кармическом цикле твой член будет все меньше и меньше.
Кармический интерес у него нах тут

Поддерживаю. Аж тошно стало. Женатый мужик ищет лазейку. Как бы и ни причем как бы просто в друзья. Советики давать.
Сколько их таких..
Скройся урод!

#39

Я конечно могу ошибаться, вы не думали о том что вы ***, может стоит попробовать?

Гость
#40
Лучик

Поддерживаю. Аж тошно стало. Женатый мужик ищет лазейку. Как бы и ни причем как бы просто в друзья. Советики давать.
Сколько их таких..
Скройся урод!

Каждый думает в меру своей испорченности. Зачем по вашему вообще писать что женат, если она тут "достойного" искала. Может человек где-нибудь во Владивостоке живёт. Тогда что? Да уж.

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

Каждый думает в меру своей испорченности. Зачем по вашему вообще писать что женат, если она тут "достойного" искала. Может человек где-нибудь во Владивостоке живёт. Тогда что? Да уж.

Ты ваще? Он так Спец пишет типо не заинтересован. А на самом деле это пленочник.
А женат может написать любой. Веришь всему что пишут?

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

Каждый думает в меру своей испорченности. Зачем по вашему вообще писать что женат, если она тут "достойного" искала. Может человек где-нибудь во Владивостоке живёт. Тогда что? Да уж.

А есть еще искатели девц для богатых извращенцев. Они везде ищут.

Гость
#43
Продавшица из Пятёрочки

А есть еще искатели девц для богатых извращенцев. Они везде ищут.

Пфф а там девушка в 25 лет, совсем дура типо, не способна отличить добрые советы от гнусных подкатов? Не все люди *** же.

Гость
#44

Все правильно.)
Слушайте только своё сердце и душу. Всех не переслушаешь, а на «часики тикают» положите огромный и большой. Это они вам проблем желают, чтобы быстрее в «семейную рутину» вляпались и жили «как все»)

Гость
#45
Гость

Все правильно.)
Слушайте только своё сердце и душу. Всех не переслушаешь, а на «часики тикают» положите огромный и большой. Это они вам проблем желают, чтобы быстрее в «семейную рутину» вляпались и жили «как все»)

Спасибо) как раз-таки «как все» и пугает, потому что очень знаю пар, где мужчина гуляет, а жена кухарка, посудомойка и в добавок спермослив бесплатный, а слюни пускают на ухоженных женщин за свою среднюю зарплату.

Мужик с улицы
#46

Я б женился на девственнице 25 лет не глядя. Если б вообще жениться хотел. И она не пойдет она за меня, боюсь, все ж 58 скоро 😪 Зато б не работала, и машина под попой была бы. На море 3-4 раза в год...

Мужик с улицы
#47

Автор! Давайте на ГОА в январе слетаем?

Продавшица из Пятёрочки
#48
Мужик с улицы

Автор! Давайте на ГОА в январе слетаем?

А со Смертью слетать не хочешь, старое ч м.о?

Продавшица из Пятёрочки
#49
Мужик с улицы

Тетенька, а правда что от недотраха бабы злобные становятся, а некоторые вообще с ума сходят?

И ты блть в 58 лет еще способен трахаться? Старпер

Мужик с улицы
#50
Продавшица из Пятёрочки

А со Смертью слетать не хочешь, старое ч м.о?

Тетенька, а правда, что одинокие бабы становятся злобными от недотраха, начинают всех ненавидеть, и вообще могут с ума сойти?