Гость
Статьи
Девушка и работа

Девушка и работа

Дамы, объясните ситуацию, если возможно.
Пару лет назад попытался познакомится с девушкой на работе, но она оказалась замужем, собственно ни под каким предлогом не хотела ничего со мной.
Спустя время я познакомился с другой девушкой на работе, она тоже меня отшила, я не стал с ней особо поддерживать общение.
И вот один момент: недавно прошёл слух и я подслушал разговор о себе, что первая девушкам обо мне хорошо отзывается.
Ну что ж осмелился снова подкатить - натравила каких-то дружков из начальства и обиделась.
Как можно это понимать? При условии, что она до сих пор замужем и даже появился с того момента ребёнок.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Хм, если Ваши моральные принципы позволяют Вам подкатывать к замужним, то от Вас действительно следует держаться подальше. Если девушка сказала кому-то, что Вы симпатичный или хороший работник, это ещё не означает, что она Вас хочет.

#2

Как это понимать?
Не верить слухам и не приставать к чужим жёнам)
Не благодари.

#3

Ты эта , ты или ходи по бабам на работе смело даже если ссышь либо не ходи по бабам на работе , а то начинается . Бабу если не дожал второго шанса не будет, Спишь на ходу , прислушиваешся подглядываешь чегото там .

Гость
#4

А зачем ты к замужней подкатываешь? Семью напрягаешь. Если уж тебе чужие объедки нравятся, подкати к эреспехе, только не забывай мощно аленить. Можешь им и этой с работы помогать всегда и во всем, срываться по первому зову, ничего не проси в замен, может они за это после секса с Вазгеном дадут тебе ньюхнуть свое гузло.

Гость
#5

Автор зачем Вы подкатываете к замужней девушке, что она может Вам ответить. Результат ведь очевиден. То что человек к Вам хорошо относится, не значит, что она к Вам подкатывает. Я считаю нормальным хорошо относится к коллегам, что здесь такого. Наверное, Вам в жизни не хватает хорошего отношения к Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: