Гость
Статьи
Как предложить парню …

Как предложить парню жить вместе

Родители подарили мне квартиру в честь окончания ВУЗа.
У меня есть парень, встречаемся полгода. Думаю уже пришло время пожить вместе.
Как ему это предложить?
Боюсь, что откажет или что-то в этом роде и накручиваю себя...
Подскажите пожалуйста как лучше

Конечно же
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Гость
#2

Фу, мерзость

Пожить вместе - прямым текстом, чтоб он протрахал тебя
Канешна он тя итак трахает, но когда баба тянет жить вмесете- капец

Бабы и ты в том числе - у тя крыша савсем поехала

Нотка Презрения
#3
Гость

Зачем?

Хочу жить под одной крышей с любимым человеком

#4

Автор, не переживайте, это новый этап отношений и преподнесите его так как считаете нужным) поговорите по душам) или сделайте маленький милый подарок в коробочке ключ) привяжите к какому-то памятному событию, но сначала деликатно поговорите, скажите что скучаете без него, что хочется больше быть рядом и просыпаться вместе) он не откажется :) только и сами следите за его реакцией, если доверяете на все 100% то переживать не о чем, но лучше сначала договориться, пусть вносит свою лепту в совместное проживание (продукты, коммуналка)) ну в общем, тут вы уже сами разберётесь. Главное показать, насколько вы вдвоём будете счастливы от такого решения!) держу за вас кулачки!!!

Bufa
#5

Никак. Как у вас с работой? Это гораздо важнее.

Жена обеспечуна
#6

Никак
Пусть свою хату ищет и тебя туда зовет. А ты свою сдавай. Зачем чьи-то штаны держать на своей территории?

Гость
#7
Нотка Презрения

Хочу жить под одной крышей с любимым человеком

Любимый тебя сексит, а в жены не берет.
И да, жилищные вопросы решает мужчина. Но в твоем случае ничего этого не нужно, ни жениться, ни решать вопрос с жильем 🤭

#8

Я лично ,*** бы врот житьё с тобой , так чисто ночевки , пoe6aлись , разбежались и снова. И xyů стоит на тебя всегда и не бесишь не раздражаешь

Нотка Презрения
#9
Гость

Любимый тебя сексит, а в жены не берет.
И да, жилищные вопросы решает мужчина. Но в твоем случае ничего этого не нужно, ни жениться, ни решать вопрос с жильем 🤭

Запах мужской и от члена тоже... И что теперь? Спиртом его протирать?

Гость
#10

Не стоит звать в свою квартиру. А если вам не понравится? Вы его будете потом думать как выгнать?

Гость
#12
Гость

Любимый тебя сексит, а в жены не берет.
И да, жилищные вопросы решает мужчина. Но в твоем случае ничего этого не нужно, ни жениться, ни решать вопрос с жильем 🤭

ну так она его тоже сексит, а в мужья не берет
так что тут они равны
вопрос в другом. если не понравится вместе жить, то придется его выгонять. а это трудно сделать бывает

Нотка Презрения
#13
Гость

ну так она его тоже сексит, а в мужья не берет
так что тут они равны
вопрос в другом. если не понравится вместе жить, то придется его выгонять. а это трудно сделать бывает

Вот именно. Секс что-ли только мужику нужен? А Женщине в тягость?

Гость
#14
Нотка Презрения

Вот именно. Секс что-ли только мужику нужен? А Женщине в тягость?

У тебя яйцо выпало.

Нотка Презрения
#15
Гость

У тебя яйцо выпало.

Боже... Какие иногда тут неадекватные комментарии встретишь...

Гость
#16
Нотка Презрения

Боже... Какие иногда тут неадекватные комментарии встретишь...

Ну спалился, бывает. Давай следующую разводку строчи.

Гость
#17
Нотка Презрения

Вот именно. Секс что-ли только мужику нужен? А Женщине в тягость?

Секс нужен всем
При условии, что это такой секс, как вам нравится
Но вы учтите, что те вещи, которые вам сейчас кажутся простыми и легкими, вас быстро начнут доставать. А именно - бытовые вопросы. Ни в коем случае не берите их на себя. Если вы уж так хотите пожить вместе то в идеале нужно вдвоем снять жилье и в нем пожить. Посмотреть как он вообще готовит, убирает. Или вам на хвост сядет? Вы вполне может из этой квартиры в свою сбежите через пол года с криком "оно мне не надо!"

Гость
#18
Нотка Презрения

Хочу жить под одной крышей с любимым человеком

Когда он тебя замуж позовет , тогда и будешь жить под одной крышей . Нафига ему эта зависимость , хотел бы , давно сам предложил или квартиру снял

#19

Встань на одно колено перед парнем и протяни ему ключи.

Гость
#20

Автор, когда съедитесь, романтика постепенно прекратится, начнётся быт. Вам не терпится его носки стирать? Если хочется, зовите парня на выходные с ночёвкой.

Гость
#21

Придумайте для начала, как будете его выгонять, если он приживется.

Нотка Презрения
#22
Гость

Автор, когда съедитесь, романтика постепенно прекратится, начнётся быт. Вам не терпится его носки стирать? Если хочется, зовите парня на выходные с ночёвкой.

Нет, ну что за ерунда. Какие носки? 2024 год! У всех машина есть стиральная, кто-то ещё вручную носки вообще стирает?? Где эти люди?

Гость
#23

Ну сколько можно? На совместное проживание уговаривает мужчина! А не вы. А раз сами тащите его в сожительство, то готовьтесь что весь быт будет на вас. Вам же надо было вместе жить.

Гость
#24
Нотка Презрения

Нет, ну что за ерунда. Какие носки? 2024 год! У всех машина есть стиральная, кто-то ещё вручную носки вообще стирает?? Где эти люди?

Если женщина зовет вместе жить, для мужика это сигнал: "ооооо, удобная лохушка, повешу на нее и носки грязные, и посуду, и полы, пусть все моет".

#25
Гость

Ну сколько можно? На совместное проживание уговаривает мужчина! А не вы. А раз сами тащите его в сожительство, то готовьтесь что весь быт будет на вас. Вам же надо было вместе жить.

Вот уж да! Если же мужчина решит вопрос жилья, то он, что- вы- что- вы, не решит потом на диване лежать. Мол, хата моя, а быт- на тебе.

Гость
#26
Нотка Презрения

Нет, ну что за ерунда. Какие носки? 2024 год! У всех машина есть стиральная, кто-то ещё вручную носки вообще стирает?? Где эти люди?

А он пользоваться корзиной и машинкой умеет?

#27
Гость

Если женщина зовет вместе жить, для мужика это сигнал: "ооооо, удобная лохушка, повешу на нее и носки грязные, и посуду, и полы, пусть все моет".

Если мужчина зовёт вместе жить, то для женщины это сигнал:"Мой дом, мои правила- пусть эта лохушка готовит- убирает, а я на диване полежу."

Гость
#28
Таня

Вот уж да! Если же мужчина решит вопрос жилья, то он, что- вы- что- вы, не решит потом на диване лежать. Мол, хата моя, а быт- на тебе.

Не в этом дело. Когда в совместное проживание тащит мужик, то можно ломаться, не соглашаться, выставлять условия (к примеру я говорила, что нехозяйственная и быт не тащу), не согласен, значит не тащи вместе жить.
А когда женщина предлагает вместе жить, тут уж такие условия не выставишь, потому что может он и так с вами жить не хочет, не говоря уж с нехозяйственной. Таким образом при предложении женщины о совместном житье, мужик заляжет на диван сразу же.

Цветущий Миндаль
#29

рановато тебе квартиру купили, не умеешь быть хозяйкой

Гость
#30
Таня

Если мужчина зовёт вместе жить, то для женщины это сигнал:"Мой дом, мои правила- пусть эта лохушка готовит- убирает, а я на диване полежу."

Пост 28 прочтите. Не надо соглашаться несколько месяцев например. Я так делала и быт не тащу.

Гость
#31
Цветущий Миндаль

рановато тебе квартиру купили, не умеешь быть хозяйкой

Вот точно. Зря родители так сделали, умишко не вырос еще.

#32
Гость

Пост 28 прочтите. Не надо соглашаться несколько месяцев например. Я так делала и быт не тащу.

Прочла. Я тоже быт не тащу. Одна, по крайней мере. Живём с мужем у меня.

Гость
#33

Бл ь , а носки стирают до сих пор вручную в 21 веке , а может еще ходят на реку с бельем , какие же еб е ответы.

#34
Гость

Вот точно. Зря родители так сделали, умишко не вырос еще.

Не зря. Это способ снять дочу со своей шеи.

#35
Гость

Бл ь , а носки стирают до сих пор вручную в 21 веке , а может еще ходят на реку с бельем , какие же еб е ответы.

Вы не понимаете- это другое!
Под стиркой носков подразумевают весь быт, как таковой.

🍉
#36

А зачем тебе с ним? Он чо блатохату подгонит и такси бизнес?

🍉
#37

Парень же это пешка что бы там фотки из дорогой хаты постить в соцсети. Вот я и спрашиваю

Гость
#38
Таня

Вы не понимаете- это другое!
Под стиркой носков подразумевают весь быт, как таковой.

А что квартиру сложно убрать , а если маленькая вообще без проблем , ну готовка да ,занимает время, у меня дом 200 кв убираюсь основательно раз в неделю , в этом хорошо помогают робот-пылесос ,причем моющий , ну и парошвабра, не готовлю заказываю в основном , так как времени на это нет

Гость
#39

Зачем вам под боком ***? Про квартирку ему ни слова, сдавайте и зарабатывайте лишнюю денежку. Ведь иначе будет домогаться секса каждую ночь. Вдруг залетите, тут он и сольётся. Пусть работу ищет на ипотеку зарабатывает.

🍉
#40
Гость

А что квартиру сложно убрать , а если маленькая вообще без проблем , ну готовка да ,занимает время, у меня дом 200 кв убираюсь основательно раз в неделю , в этом хорошо помогают робот-пылесос ,причем моющий , ну и парошвабра, не готовлю заказываю в основном , так как времени на это нет

Убирать ее и без мужика нужен, а хвостик должен на несколько голов уровень жизни поднимать

Алексей пополамщик
#42

Запомните раз и навсегда - никогда не приводите женщину в свой дом

Гость
#43
Нотка Презрения

Хочу жить под одной крышей с любимым человеком

ну так он получается не хочет, раз не предлагает сам

Гость
#44
Жена обеспечуна

Никак
Пусть свою хату ищет и тебя туда зовет. А ты свою сдавай. Зачем чьи-то штаны держать на своей территории?

девушка хочет женить на себе этого парня скорее всего

Гость
#45
Нотка Презрения

Вот именно. Секс что-ли только мужику нужен? А Женщине в тягость?

ааа... так это разводка от мy;жла типа показать, что бывают обеспечуньи членолизалки, идинаххх

Гость
#46
Гость

Автор, когда съедитесь, романтика постепенно прекратится, начнётся быт. Вам не терпится его носки стирать? Если хочется, зовите парня на выходные с ночёвкой.

а дело не в быте...автор сама навязывается. А оптом мужик не платит за квартиру, не купит даже туалетную бумагу в дом, чуть что "это твоя квартиры" и "ты сама меня сюда притащила" ...все сама сама. А мужчина что? на диване будет лежать, пока автор готовит удин из купленных ею продуктов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: