Гость
Статьи
Парень открестился от …

Парень открестился от меня

С парнем вместе 1,5 года.
Он часто приезжает ко мне или я к нему и ночуем друг у друга. Сегодня произошел случай, который меня сильно расстроил.
Мы сидели дома у меня и в дверь кто-то постучал. Я сказала парню, чтобы он открыл дверь. А он в ответ: это твоя квартира, ты и открывай. Как по мне, не совсем мужской поступок.

Нотка Презрения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может военкомат :)

#2

Эх, Нюра-Нюра - а мозг включить не судьба, видимо? Ответ верный был - откуда он мог знать, что припрётся твой бывший, пикапнуть тебя ещё раз, спустя три месяца? Всемирный форум пикаперов и гильдия пикаперов - в помощь. Очередной - оттуда же, что и предыдущий - тебя - по эстафете передают

Гость
#3

Подойдите вместе, если даже тут нашли проблему, попросите с топором за шкафом встать.

Гость
#4

Он здесь официально никто. Очевидно, что в вашу квартиру пришли к вам. И даже при условии, что парень откроет дверь, то после того, как он узнает, кто пришёл - вам в 99% случаев придётся выйти к гостю, потому что пришли к вам.

Гость
#5

Правильно он ответил. У меня мать любит так же делать, как вы. Если я у нее в гостях и кто-то постучался в дверь - иди открой. Или возьми телефон - ответь. Ну да, щаззз, пришли или позвонили тебе, что я могу ответить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: