Гость
Статьи
Отшил парень, проявила …

Отшил парень, проявила инициативу 

Отшил парень, которого я не достойна. Мне очень плохо. Я ненавижу себя за то, что проявила инициативу просто даже общения. Будто от меня открестились.
Посоветуйте хоть что-то? Он очень хороший. А я видимо «душная».

Анна
75 ответов
Последний — Перейти
Гость мужчина
#1
Анна

Отшил парень, которого я не достойна. Мне очень плохо. Я ненавижу себя за то, что проявила инициативу просто даже общения. Будто от меня открестились.
Посоветуйте хоть что-то? Он очень хороший. А я видимо «душная».

$$$
Что б вам было понятно, как это быть отшитым. Вы ведь отшиваете, причем всех подряд.

Гость
#2

Ну молодец что хотябы попыталась. Следовало бы выбирать парня своего уровня. Хотя о чем это я, для девушек достойный кавалер это богатей с зарплатой от 300 тысяч в месяц.

Гость
#3
Гость мужчина

$$$ Что б вам было понятно, как это быть отшитым. Вы ведь отшиваете, причем всех подряд.

Это разные вещи, для мужчины отказ это норма. А для женщины обидно, потому что женщина по природе не должна проявлять инициативу. Можно улыбнуться там, показать расположенность и все! Если вы понравились мужчина сам сделает первый шаг. А первой знакомиться и начинать общаться нельзя! Инициатива наказуема!

Парень, который отшил
#4
Анна

Отшил парень, которого я не достойна. Мне очень плохо. Я ненавижу себя за то, что проявила инициативу просто даже общения. Будто от меня открестились.
Посоветуйте хоть что-то? Он очень хороший. А я видимо «душная».

Подошла ко мне девушка, сказала, что работает кассиром в пятерочке, я и офигел, как такие нищeбpoдки вообще могут к парням подкатывать?

Гость
#5

Ничего страшного,забудьте.И мы отшиваем,и нас отшивают,так было и будет.Свою половинку встретить не легко,многие проявляющие внимание не те,чужие,которые не нужны,как не отшить то..

Гость мужчина
#6
Гость

Это разные вещи, для мужчины отказ это норма. А для женщины обидно, потому что женщина по природе не должна проявлять инициативу. Можно улыбнуться там, показать расположенность и все! Если вы понравились мужчина сам сделает первый шаг. А первой знакомиться и начинать общаться нельзя! Инициатива наказуема!

Сейчас, девочки, равенство полов. Если встретишь нормального парня, который учится, работает, не пьет не курит не нюхает, то сама бегай за ним, добивайся.

Гость
#7

Рецепт прост: 1) разозлись 2) стань афуенной 3) через пару лет приползет на коленях, а ты его отошьешь.
Онегин что ль не читала?

Гость
#8
Парень, который отшил

Подошла ко мне девушка, сказала, что работает кассиром в пятерочке, я и офигел, как такие нищeбpoдки вообще могут к парням подкатывать?

Потому что каждая девушка это королева и достойна самого лучшего и богатого.

Гость
#9

Ничего он не хороший, автор! Иначе был бы рад, что на него обратила внимание такая девушка! Все мужики козлы!

сюзанна
#10

Автор, скорее всего, от тебя смердило, потому что ты не помылась и зубы не почистила

Гость
#11
Анна

Отшил парень, которого я не достойна. Мне очень плохо. Я ненавижу себя за то, что проявила инициативу просто даже общения. Будто от меня открестились.
Посоветуйте хоть что-то? Он очень хороший. А я видимо «душная».

А зачем ты проявляла инициативу? Как у тебя в голове вообще мысли складывались? Ты считала, что он лучше тебя девушек не видел что и? Или что стоит попросить, так сразу и дадут что ли?

Гость
#12
Гость

А зачем ты проявляла инициативу? Как у тебя в голове вообще мысли складывались? Ты считала, что он лучше тебя девушек не видел что и? Или что стоит попросить, так сразу и дадут что ли?

Здесь на форуме постоянно дают советы самой проявлять инициативу,пишут лучше попробовать и пожалеть,чем не попробовать и жалеть всю жизнь.Недавно только тема была,девушка оценивающая себя как обычно симпатичная положила глаз на врача,ей показалось что он смотрит на нее,и все советовали сделать первый шаг,может автор она и есть.

Умница
#13

Вот поэтому я убеждена, что такого делать нельзя, чтобы потом не обтекать и не лечить самооценку. Лучше уж молча страдать, флиртовать, чем в лоб получить отказ. Хотя флирт и заинтересованность мужики тоже прекрасно чувствуют, если не реагирует в достаточной мере, значит, не нравитесь настолько, чтобы Вас куда-то звать. У меня еще часто бывает, что мужик на меня старается инициативу переложить, типа "Звони", таких тоже в сад.

Умница
#14
Гость

Здесь на форуме постоянно дают советы самой проявлять инициативу,пишут лучше попробовать и пожалеть,чем не попробовать и жалеть всю жизнь.Недавно только тема была,девушка оценивающая себя как обычно симпатичная положила глаз на врача,ей показалось что он смотрит на нее,и все советовали сделать первый шаг,может автор она и есть.

Здесь на форуме и не такие советы дадут, больше слушайте-))
Я сама раз в жизни проявла инициативу, но не приглашала никуда, конечно, просто на корпоративе коллеге давала неоднозначно понять, что хочу его. Так и кончилось пьяными обжиманиями, ничем больше. У него была сожительница, и я ему была не нужна. Так и зачем эта инициатива, если мужчине нужно, сам все сделает.

Золотая рыбка
#15

Что плохого в инициативе? 😃 Сейчас не прошлый век, проявить симпатию не зазорно. Если он не ответил взаимностью, значит общаетесь с другими. Это цивилизованное поведение.😉

Гость
#16
Умница

Я сама раз в жизни проявла инициативу, но не приглашала никуда, конечно, просто на корпоративе коллеге давала неоднозначно понять, что хочу его. Так и кончилось пьяными обжиманиями, ничем больше. У него была сожительница, и я ему была не нужна. Так и зачем эта инициатива, если мужчине нужно, сам все сделает.

Фигасе инициатива)) Это уже насилие над личностью

Автор
#17
Гость

Это разные вещи, для мужчины отказ это норма. А для женщины обидно, потому что женщина по природе не должна проявлять инициативу. Можно улыбнуться там, показать расположенность и все! Если вы понравились мужчина сам сделает первый шаг. А первой знакомиться и начинать общаться нельзя! Инициатива наказуема!

Мы учимся вместе. У нас друзья общие. Я просто хотела с ним общаться хотя бы....

Автор
#18
Гость

Рецепт прост: 1) разозлись 2) стань афуенной 3) через пару лет приползет на коленях, а ты его отошьешь. Онегин что ль не читала?

Вот я так и хочу! Но это же значит, что я завышаю его значимость и себя под него перестраиваю ..,(

Гость
#19
Автор

Мы учимся вместе. У нас друзья общие. Я просто хотела с ним общаться хотя бы....

Девушка. Этот парень сноб. Повышайте самооценку, тогда такие люди, не только мужчины, будут вам не интересны.

Гость
#20

Во-первых, автор, с чего вы взяли, что вы душная и его не достойны? Такие мысли нужно посылать лесом вместе с такими "прЫнцами". Что делать? Правильные выводы - НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ПЕРВОЙ ИНИЦИАТИВУ НЕ ПРОЯВЛЯТЬ! Зарубить себе это на носу раз и навсегда, и даже если мужик вам ну ооооочень понравился, а сам не мычит-не телится, сдержите свои порывы проявлять инициативу, сэкономите массу нервных клеток и предотвратите почти гарантированное разочарование. Проявлять инициативу в знакомствах с любовными целями - это прерогатива мужчин и только мужчин и подавляющее большинство мужиков не оценят по достоинству инициативу от женщины, так как то, что досталось легко, само пришло в руки, вряд ли будет ценится высоко, а это гарантия паршивого союза даже если он сложится. Единичные случаи сложившихся отношений при изначальной женской инициативе подтверждают, что мужчина в таких отношениях, как диванный кулёк с какахами, которому что воля, что неволя и вообще" ты давай там как-нибудь сама всё порешай, а я пока в танчики сыграю". Не балуйте мужчин излишним вниманием, чтобы в них оставалось хоть что-то мужское.

Гость
#21

Потому что инициативу надо проявлять продумано, а не так в эмоциях. Мне приятельница сказала,что её бывший находил меня очень симпатичной, и что она не против, даже если мы начнём встречаться, почему зашёл разговор, я жаловалась что ни с кем не получается, а она задумалась,что у нас с её бывшим какое-то сходство во всём. И он мне тоже приглянулся. Сам он не решался, как ему решиться взять мой телефон у неё, он же не знал, что она не против, или при всех проявить инициативу,а вдруг отошью по той же причине, на одной вечеринке я его пригласила за наш столик, пофлиртовала, пошёл проводить, телефон дала. Но далее всё вся инициатива уже от него

Гость
#22
Гость

Во-первых, автор, с чего вы взяли, что вы душная и его не достойны? Такие мысли нужно посылать лесом вместе с такими "прЫнцами". Что делать? Правильные выводы - НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ПЕРВОЙ ИНИЦИАТИВУ НЕ ПРОЯВЛЯТЬ! Зарубить себе это на носу раз и навсегда, и даже если мужик вам ну ооооочень понравился, а сам не мычит-не телится, сдержите свои порывы проявлять инициативу, сэкономите массу нервных клеток и предотвратите почти гарантированное разочарование. Проявлять инициативу в знакомствах с любовными целями - это прерогатива мужчин и только мужчин и подавляющее большинство мужиков не оценят по достоинству инициативу от женщины, так как то, что досталось легко, само пришло в руки, вряд ли будет ценится высоко, а это гарантия паршивого союза даже если он сложится. Единичные случаи сложившихся отношений при изначальной женской инициативе подтверждают, что мужчина в таких отношениях, как диванный кулёк с какахами, которому что воля, что неволя и вообще" ты давай там как-нибудь сама всё порешай, а я пока в танчики сыграю". Не балуйте мужчин излишним вниманием, чтобы в них оставалось хоть что-то мужское.

Правильно, убирайте конкуренток. Пусть дальше ждут принца и не чешутся.

Гость
#23
Гость мужчина

$$$ Что б вам было понятно, как это быть отшитым. Вы ведь отшиваете, причем всех подряд.

Если тебя отшили, то этот факт еще не означает, что мы отшиваем всех. Не надо себя со всеми под одну гребенку.

Гость
#24
Гость

женщина по природе не должна проявлять инициативу. Можно улыбнуться там, показать расположенность и все! Если вы понравились мужчина сам сделает первый шаг. А первой знакомиться и начинать общаться нельзя! Инициатива наказуема!

+ миллион. Но до некоторых девушек это не доходит, поэтому они любят вешаться на каждого встречного и поперечного, аж смотреть противно...

Гость
#25
Гость

Что делать? Правильные выводы - НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ПЕРВОЙ ИНИЦИАТИВУ НЕ ПРОЯВЛЯТЬ! Не балуйте мужчин излишним вниманием, чтобы в них оставалось хоть что-то мужское.

А ещё желательно ходить в сером и не отсвечивать вообще. А то вдруг подумают, что вы нормальная, а это некомильфо.

Гость
#26
Умница

Вот поэтому я убеждена, что такого делать нельзя, чтобы потом не обтекать и не лечить самооценку. Лучше уж молча страдать, флиртовать, чем в лоб получить отказ. Хотя флирт и заинтересованность мужики тоже прекрасно чувствуют, если не реагирует в достаточной мере, значит, не нравитесь настолько, чтобы Вас куда-то звать. У меня еще часто бывает, что мужик на меня старается инициативу переложить, типа "Звони", таких тоже в сад.

Мда уж, не люблю таких "звони")))))))))))))))))))

Гость
#27

Анна, не влияет это никак на вашу жизнь. Ничего ужасного или глупого сделано не было, хуже вы не стали, в чем потеряли то? Вот представьте себе журналиста, который хлюздит из-за того, что его бортанул с интервью какой-нибудь чичиков. Смешно же. Улыбаемся и машем! Не очень то и нужно было.)

Гость
#28

Нельзя проявлять инициативу с мужиками, правильно вам выше сказали. Причем даже флиртовать и улыбаться нежелательно ДО того как мужчина как-то себя проявил. Так вы показываете мужику, что он вам нравится и он моментально теряет интерес, цель то достигнута, да и выглядите дешевкой или еще хуже, отчаявшейся от одиночества бабой. Да и портите вы мужиков этой инициативой, встречала красивых парней, к которым полно таких инициативных дурр клеятся и инициативу проявляют, так эти парни такие мрaзотные (простите мой французский) становятся. Они перестают уважать женщин, относятся как к мясу. Ведут себя как король со служанкой с самого начала. Я обожаю таких опускать на землю, а они потом удивляются, почему я их сразу послала и не стала за ними бегать, за ними же все девки бегают. И я видимо единственная, которая их послала. И начинают сами за мной бегать, идиоты. Только первое впечатление то уже испорчено и мне они не нужны.

Гость
#29

Вуман такой вуман. Родить не от мужа - не позор, утащить чужого мужа из семьи - этожлюбофь, жить с нелюбимым, с алкашом - вполне норма.
И только девушка, проявившая инициативу, порочит репутацию святых вуманских женщин.

Гость
#30
Гость

Это разные вещи, для мужчины отказ это норма.

Странная логика какая-то.... С чего бы это для мужчины отказ это норма? Мужчина что не человек что ли? Бездушный робот что ли? Бездушная машина вроде Терминатора что ли? У мужчины что нет чувств что ли никаких или эмоций нет?

Гость
#31
Гость

НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ПЕРВОЙ ИНИЦИАТИВУ НЕ ПРОЯВЛЯТЬ!

Что за глупые советы? Что за средневековье такое? Или ты так со злобы советуешь, раз ты одинокая, пусть и другие сидят в одиночестве. Так можно просидеть одной до старости лет. Что за прошловековые предрассудки такие.

Гость
#32
Гость

Нельзя проявлять инициативу с мужиками, правильно вам выше сказали. Причем даже флиртовать и улыбаться нежелательно

Еще одна со своими глупыми советами. Откуда вы такие беретесь? Что ей сделать морду кирпичом или везде ходить с кислой перекореженной рожей, никогда не улыбаться и не флиртовать? Что за царевна-Несмеяна? Вот и ходи с кислой перекореженной рожей по улицам, а другим не советуй.

Гость
#33
Гость

Вуман такой вуман. Родить не от мужа - не позор, утащить чужого мужа из семьи - этожлюбофь, жить с нелюбимым, с алкашом - вполне норма. И только девушка, проявившая инициативу, порочит репутацию святых вуманских женщин.

Я в шоке какие тут в этой ветке советы дают. Это какие-то вредительские советы и дают их какие-то вредительницы.

Гость
#34
Гость

И я видимо единственная, которая их послала..

А, вот в чем ответ. Она сидит тут одинокая такая с перекореженной кислой рожей и советы дает как всех посылать.) Вот действительно, ты дypа набитая с кислой мордой.

Гость
#35
Гость

Правильно, убирайте конкуренток. Пусть дальше ждут принца и не чешутся.

Вот действительно создается впечатление, что эти "советчицы" какие-то клуши с кислой перекореженной мордой, на которых даже никто не смотрит, сидят тут и дают свои "вредные советы".

Верона
#36

Не переживай. Меня недавно тренер отшил к которому я с инициативой сунулась. Да еще и растрепал всем. Я так переживала, места себе не находила, тему тоже создала. Мне, кстати, помогли морально, спасибо!
И я забила, морду кирпичом, и продолжаю заниматься. А так стыдно было, жуть.

Nuu
#37
Верона

Не переживай. Меня недавно тренер отшил к которому я с инициативой сунулась. Да еще и растрепал всем. Я так переживала, места себе не находила, тему тоже создала. Мне, кстати, помогли морально, спасибо! И я забила, морду кирпичом, и продолжаю заниматься. А так стыдно было, жуть.

Помню вашу тему. Молодец, что послушали советы и продолжили ходить в зал. И кстати вполне возможно, что тот тренер заинтересуется вами, как раз после того, как вы стали ходить "морду кирпичом") типа, как так, я ж ей нравился, а теперь игнорит...

Гость
#38

Вместо того,чтобы плохо,иначе вообще никогда ему нравиться не будете,развивайте свою сексуальность,тогда сам прибежит.
Сексуальность не имеется ввиду грудь напоказ,юбка выше конен, макияж вызывающий,а имеется ввиду внутренняя сексуальность,сексуальная энергия.
А если вам будет плохо на душе вы так больше свою сексуальную энергию блокируете и вас он совсем замечать не будет.
Тут об этом
На ютубе
Развитие женской сексуальности (трансляция 08.06)
Сергей Хохлов
Состояние счастливой женщины - что это такое?
Сергей Хохлов
Как развить в себе сексуальность!!? ♥Silena Sway♥

Статья

Как стать сексуальной?
Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord

Гость
#39
Гость

Еще одна со своими глупыми советами. Откуда вы такие беретесь? Что ей сделать морду кирпичом или везде ходить с кислой перекореженной рожей, никогда не улыбаться и не флиртовать? Что за царевна-Несмеяна? Вот и ходи с кислой перекореженной рожей по улицам, а другим не советуй.

Мы уже поняли, что ты бегаешь за мужиками и сама себя предлагаешь, стелишься ковриком, и все ждешь того единственного, который тебя не пошлет. Успокойся. Продолжай бегать и стелиться дальше. Нам пофиг. Мужчины то все равно будут добиваться королев, а инициативных тряпок как ты только посылать.
Искренний совет, займись внешностью. Красивым девушкам не нужно проявлять инициативу, за ними сами мужики бегают. А страшки вроде тебя вынуждены бегать за мужиками.

Гость
#40
Гость

А, вот в чем ответ. Она сидит тут одинокая такая с перекореженной кислой рожей и советы дает как всех посылать.) Вот действительно, ты дypа набитая с кислой мордой.

Дорогая, у меня очередь из мужиков стоит, к которым ты когда полезешь со своей инициативой (а ты полезешь, именно за такими мужиками инициативные дуры вроде тебя и бегают!) будешь послана через 1 секунду, ну ничего, обтечешь и снова в бой до следующего посыла. Тебе не привыкать.

Гость
#41
Гость

Странная логика какая-то.... С чего бы это для мужчины отказ это норма? Мужчина что не человек что ли? Бездушный робот что ли? Бездушная машина вроде Терминатора что ли? У мужчины что нет чувств что ли никаких или эмоций нет?

Посмотрите передачи про животных, абсолютно везде самцы инициативу проявляют, а самки решают давать или не давать. Секс вам нужен в первую очередь, вы и предлагаете. У женщин нет проблем получить секс причём за бесплатно.

Гость
#42
Автор

Вот я так и хочу! Но это же значит, что я завышаю его значимость и себя под него перестраиваю ..,(

Ты не себя под него перестраиваешь! Ты должна стать такой крутышкой, для себя в первую очередь, чтобы все шеи посворачивали, а этот будет кусать локти, но тебе-то уже пофиг будет.

Гость
#43
Гость мужчина

Сейчас, девочки, равенство полов. Если встретишь нормального парня, который учится, работает, не пьет не курит не нюхает, то сама бегай за ним, добивайся.

Это ты бегай за первой встречной домашней клушей которая постирает и погладит без пука.

Гость
#44
Гость

Правильно, убирайте конкуренток. Пусть дальше ждут принца и не чешутся.

Деточка, я уже давно ни с кем, к счастью, не конкурирую:) - не женское это дело, конкурировать, это мужская прерогатива. К сожалению, большинство женщин это не понимает, начинает бегать за мужиками и впоследствии не может выстроить нормальных отношений из-за этого, как итог - тотальное разочарование в мужчинах. Ну не работает такая схема, когда женщина мужчину завоевывает, понимаете? Даже если тактически женщина выиграет (вступит в отношения с желаемым мужчиной), то стратегически она всё равно в большинстве случаев проиграет (отношения не будут такими, как хотелось бы, мужчина будет пассивен или не будет женщину ценить по-настоящему и бояться потерять, и т.д.). Что ж вы так себя не цените, что считаете - если сами мужчине не навяжетесь, то он на вас и не посмотрит? Болт на таких нужно забивать сразу же и гасить все пламенные чувства - это гораздо проще и быстрее сделать в начале зарождения чувств, чем вложить дохуа сил и времени на завоевание того, кто не хочет быть завоеванным, или из совсем не романтических соображений, так и быть, вас рассмотрит как кандидатуру, а потом рыдать, что опять попался ***. Управление своими чувствами для женщины - первейшее из искусств, потому что любовь должна возникать к правильным и хорошим людям, а не к ублюдкам всяким, которым вы нах не сдались.

Гость
#45
Гость

Вот действительно создается впечатление, что эти "советчицы" какие-то клуши с кислой перекореженной мордой, на которых даже никто не смотрит, сидят тут и дают свои "вредные советы".

Нет, кисуль, ты неправа:) Вредно себя разменивать на хз кого и бегать вокруг мужика, пытаясь ему понравится - это разрушает женщину, поверьте, в лет сорок вы вспомните мои слова, потому что успеете много раз пострадать от безответной любви, добиваясь внимания того, на кого и смотреть не стоит. Вы думает, почему женщины "гаснут" эмоционально в старшем возрасте? Зачастую именно по этой причине - многократное "расшибание лба о бетонную стену" ни одной женщине не пойдет на пользу. Завоевание женщины - мужская функция. Женская задача -
не вкладываться в отношения на начальном этапе ВООБЩЕ! Пусть мужчины вьются вокруг и ищут подходы. Женская задача - принимать мужское внимание и выбирать лучшего из кавалеров. И НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ САМОЙ! И не бояться упустить ценный объект, потому что если он "упустился", не оценил вас, то для вас он априори ценным быть НЕ МОЖЕТ! Шлем таких мысленно или вслух на три советских буквы, подаляем ародившиеся чувства и ждем следующего. Ждать можно активно - ходить куда-нибудь, быть на виду, знакомиться (не проявляя инициативу знакомства и свиданий!). И обязательно приедет другой "трамвай", и найдется достойный мужчина, который сам вас завоюет. СВОИ мужики так просто с горизонта не исчезают, уж поверьте моему опыту (он есть у меня:)) Их и захочешь оттолкнуть, а фиг получиться (не отпустит!:)) и вот тогда вы и поймете, что такое быть нужной, важной, любимой и самой лучшей, и самооценка поднимется, и не будет уже мыслей бегать за неподходящими парнями, и вообще за какими-либо,потому что СВОЁ САМО ПРИХОДИТ в случае с женщинами. Дальше в отношениях другие нюансы, но для начала хотя бы это девчонкам освоить, уже было бы прекрасно:)

Гость
#46

Что ты плетешь? Тема не о завоевании мужиков, а о том, что автору плохо и она попросила поддержки. Какие-то туманные писульки пишет женщина, которая рисовала в теме, что от нее ушел муж. Топай, жизнь налаживай, пользуясь собственными советами. Кстати, подход у тебя изначально неправильный. Мужчины не любят снежных королев, разве что истерики по натуре. Любят очаровательных, смешливых, открытых женщин, теплое обаяние намного лучше работает.

Гость
#47

И еще кое-что. Девчонки, навык завязывать контакт с любым человеком, независимо от статуса и возраста, очень важный для жизни. Что-то не получилось, отодвинулись, подумали. Быстро научитесь чувствовать людей. Когда уходит этот зажим, приходят люди. Проверено. Тренируйтесь всегда и на всех мужиках, особенно на вредных и красивых, от них пользы больше. Чтобы потом не делать глупых ошибок и не делать того, чего нельзя.

Мдя
#48
Гость

Вот действительно создается впечатление, что эти "советчицы" какие-то клуши с кислой перекореженной мордой, на которых даже никто не смотрит, сидят тут и дают свои "вредные советы".

Тебя переклинило что ли? Одно и тоже строчишь, больная.

Верона
#49
Nuu

Помню вашу тему. Молодец, что послушали советы и продолжили ходить в зал. И кстати вполне возможно, что тот тренер заинтересуется вами, как раз после того, как вы стали ходить "морду кирпичом") типа, как так, я ж ей нравился, а теперь игнорит...

Спасибо!
Мне на этого тренера сейчас настолько пофиг, что не надо от него ничего. Наверное, показалось смешным, что *** пригласила на свидание красавца.
Я же еще от его услуг отказалась, наверное, тоже перетерли, что я на него глаз положила, потому и ходила на персоналки, а как отшил, сразу перестала.
Было неожиданно, что в клубе меня тоже поддержали. В течение нескольких дней после того случая ко мне подходили и говорили, какая я молодец, так сильно похудела, и чтобы ни в коем случае не бросала тренировки. С одной стороны, было крайне неприятно, что мое фиаско стало достоянием общественности. А с другой, приятно, что ко мне там, оказывается, многие относятся с большим уважением.
Я действительно имела огромный вес и сильно похудела, но надо еще.

Гость
#50
Золотая рыбка

Что плохого в инициативе? 😃 Сейчас не прошлый век, проявить симпатию не зазорно. Если он не ответил взаимностью, значит общаетесь с другими. Это цивилизованное поведение.😉

Это очень ранит женское самолюбие. И не важно, какой век. Поэтому, во избежание вот таких эмоций, как у автора, лучше этого не делать.