Гость
Статьи
Парень, который мне …

Парень, который мне нравится, сближается с другой

Пробовали сблизиться полтора месяца назад. Перед этим год присматривались друг к другу, не всё было гладко, отнюдь, но было несколько встреч, потом две паузы по 4 мес. В последний раз всё было гораздо лучше предыдущих встреч, он активно шёл на контакт, было три или четыре встречи, проявляли инициативу по очереди, почти дошло до чего то откровенного, но он вдруг всё на нервах свернул и ушёл, а потом меня жёстко игнорировал. Я дала ему понять, что мне неприятно, он понял и стал отвечать сразу, но тесно больше не общались. Боялась навязываться. Я думаю, он девственник и ему тяжело сближаться. Через полтора месяца заметила частые его попадания в сети с другой, коллегой по работе, плюс недавно она на какой эйфории накидала прошлогодние фото на стену, где в том числе она пьяная с ним в красном платье с декольте и бокалом откровенно нависает над ним. Пересилила себя, написала, предложила встретиться, на что он ответил неопределенно, вроде проявил интерес, и в то же время открестился работой, но добавил "впрочем, это уже обыденность" а когда я уточнила "то есть ты никак?" вдруг вышел на семь часов. На обеденном перерыве пробовал мне что то писать, потом вышел, и к концу рабочего дня твёрдо ответил, что не получается. У меня нервный перегруз от ожидания, до этого хотела сразу разобраться и уйти, но после этого в сердцах устроила ему блиц опрос "в лоб". И как ни странно, он ответил, даже не грубо, но очень осторожно и от некоторых вопросов ушёл. На вопрос, встречается ли он с ней, ответил неопределенно (на работе видимся), когда спросила, встречается ли с кем то, ответил да. Понимаю, что поступок дебильный. Я до этого не лезла к нему и больше не собираюсь, но тяжело пережить, всего месяц или чуть больше назад мы почти сблизились и стали парой, так обидно...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обидно. Досадно. Ну ладно.
Зачем вы лезете к мужчине, которому вы явно не нужны?

Гость
#2

аксенова л.д., что, в бытность работы, в речном порту ростова успела отметиться скандалом с начальником поста речного порта - перешла на работу в крюковскую таможню, туда ее приволок начальник по работе с кадрами (провал полный). она недочеловек без специального образования и опыта работы. но с неврологическим статусом! контракт с ней заключен и продлевается автоматически, имеет погонную должность, но службу не проходила.
Зато её вызывающий внешний вид деревенской, дешевой эскортницы с натруженными губами, помогает ей продвигаться по карьерной лестнице! В её «овальном» кабинете двери всегда открыты для речных ростовских пришмандовок и химкинских подстилок)))

Гость
#3
Гость

аксенова л.д., что, в бытность работы, в речном порту ростова успела отметиться скандалом с начальником поста речного порта - перешла на работу в крюковскую таможню, туда ее приволок начальник по работе с кадрами (провал полный). она недочеловек без специального образования и опыта работы. но с неврологическим статусом! контракт с ней заключен и продлевается автоматически, имеет погонную должность, но службу не проходила.
Зато её вызывающий внешний вид деревенской, дешевой эскортницы с натруженными губами, помогает ей продвигаться по карьерной лестнице! В её «овальном» кабинете двери всегда открыты для речных ростовских пришмандовок и химкинских подстилок)))

Очень вежливо, спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: