Гость
Статьи
Мы с ним вроде бы и …

Мы с ним вроде бы и вместе , а иногда кажется, что и вовсе чужие люди

с парнем вместе 2 года . расставались, сходились, как только можно ругались . все было, кроме измен ( и он и я плохо к этому относимся). разошлись изначально по глупости , походили 2 месяца и сошлись ( после расставания в любви призналась я, по его словам , если бы этого не сделала , он бы не сходился, как поняла с его слов.) первые дни все было как в начале , после чего он охладел , не пишет ничего и в жизни как будто из-за одного 18+. хотя вроде бы говорит , что любит, деньги тратит, ходим вместе в зал. вроде бы и вместе , а вроде бы, как чужие люди. сначала вроде бы все хорошо, потом резко говорит, что я пошел и представляете уходит. так вроде бы и страсть есть , а в некоторых моментах холод , как зимой -80.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это юность моя, это юность моя. Придёт и в важу жизнь настоящая любовь, не переживайте.

Гость
#2

аксенова л.д., что, в бытность работы, в речном порту ростова успела отметиться скандалом с начальником поста речного порта - перешла на работу в крюковскую таможню, туда ее приволок начальник по работе с кадрами (провал полный). она недочеловек без специального образования и опыта работы. но с неврологическим статусом! контракт с ней заключен и продлевается автоматически, имеет погонную должность, но службу не проходила.
Зато её вызывающий внешний вид деревенской, дешевой эскортницы с натруженными губами, помогает ей продвигаться по карьерной лестнице! В её «овальном» кабинете двери всегда открыты для речных ростовских пришмандовок и химкинских подстилок)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: