Гость
Статьи
Иногда кажется, что …

Иногда кажется, что люблю бывшего

Иногда кажется, что люблю бывшего и не понимаю, так ли это. Наверное, это и к лучшему, что не понимаю. Он мне снится периодически, хотя я о нем не думаю вообще. Только когда видимся, на учебе, но это логично, не могу же я его развидеть. Недавно приснился, я прям офигела. Все сны реалистичные, чуть ли не с отдышкой просыпаюсь, го они приятные. А этот вообще, он стоит а я его обнимаю за ногу и говорю, что люблю и простила, но мы не будем вместе, а он говорит почему, почему. А сзади его новая пассия там ходила и еще другие люди, которые были против наших отношений, так сказать. И мне так было хорошо во сне. Причем до этого во сне я обнимала его грудь, и он почти всегда полуголый. В жизни когда я его вижу, я понимаю, что он не самый хороший человек, и уже чужой мне, наверное. Но все равно дышу не ровно рядом с ним, и когда смотрю, понимаю, что каким бы он не был, мой родной, и кожа и все такое. Понимаю, что быть с ним наверное не хочу или не смогу. Да он и не предлагает, мы вообще не разговариваем. Я пытаюсь построить новые отношения, но пока нет подходящего человека. Все это к чему. Я боюсь, что никогда не полюблю больше. Я хочу любо разлюбить его и полюбить другого, либо помириться. Но понимаю, что насильно ничего из этого не могу сделать. Вообще обычно не думаю об этом. Но что-то накатило прям. #бывший

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Никто
#1

Это игры разума. Мы же не ИИ и память сама не обнуляется мгновенно. Все равно будешь помнить какое то время. Не спеши идти в новые отношения, восстановись. Но постарайся не закрываться от новых встреч. Если тебе суждено встретить своего человека, которого ты пока не знаешь, ты его встретишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: