Гость
Статьи
Иногда кажется, что я …

Иногда кажется, что я фригидная и секс не люблю

Как получать удовольствие? Не получаю удовольствия от секса с мужем. В браке достаточно долго, нам по 27 лет. Муж вечно пристаёт с минетом, но прилюдии как таковой нет. Прилюдия ему не нравится впринципе, говорит похудей, подкачайся и тогда будет прилюдия🤦‍♀️В процессе секса постоянно пытается уговорить на АС, а мне это вообще не нравится и я сбиваюсь только, не могу расслабиться... За всё время сколько мы вместе кончала от силы раз 10. Потому что вообще не могу возбудится, постоянно думаю как я выгляжу во время секса... Причина во мне или муже? Что вообще делать то? Иногда кажется, что я вообще фригидная и секс не люблю #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все тетки такие. Секс ради денег.

Гость
#2

конечно где тут секс полюбишь, когда мужик постоянно говорит о том что вам надо похудеть и подкачаться. из за этого вы комплексуете и не уверенны в себе во время секса. он виноват. будет мужчина с которым вы раскрепоститесь , который будет любить вас такой какая вы есть , будет и желание и оргазмы и уверенность в себе. а ваш муж - дурак

Гость
#3
Гость

Все тетки такие. Секс ради денег.

При чем тут деньги вообще? 🤔

Гость
#4

Анальный секс только для *** ,извращенцев и маргиналов .

#5

Тема так себе

Гость
#6

Твой муж насильник и пидераст просто косит под натурала

Гость
#7
Гость

При чем тут деньги вообще? 🤔

То есть вы насильнику и пидерасту бесплатно соссете? Ваши родители вас для этого родили и растили чтобы вы уебиищу соссали?

Гость
#8
Гость

То есть вы насильнику и пидерасту бесплатно соссете? Ваши родители вас для этого родили и растили чтобы вы уебиищу соссали?

С чего выводы, что он насильник и пид*рас?

Гостя
#9

Кошмар ,он абьюзер ,вашу самооценку убил в хлам , естественно что вы его не хотите

Гость
#10

С вами все в порядке, просто ваш муж вас не любит и не уважает. Относится как к товару, игрушке для своих утех, а на ваше самочувствие ему все равно. Товар вышел из строя (поправилась, например) - все, неинтересно. Потребительское отношение. Бывают разные проблемы, пара решает их совместно. Взял бы вас на тренировку, правильное питание вместе держали, помог бы с этим за компанию. Если это ему так важно…

Ещё есть проблема личных границ. Ни в коем случае не позволяйте в интиме того, что вас унижает или не приятно. С вами делают то, что вы позволяете делать. Уважения и любви к вам от него не прибавится точно, если унижаетесь извращениями (АС, ОС). Пойдёт изменять из-за извращений? Тогда он болен. А зачем тогда такой муж?

Пожелал бы он, чтобы его дочь или мать практиковали АС и ОС? Я думаю, ответ очевиден. Жена стоит ниже, чем мать и дочь, тогда, получается…

Я очень надеюсь, вы встретите мужчину, который захочет доставить вам радость, а вы - ему. То, что происходит у вас - это не любовь. Любимую женщину оберегают, возвышают, заботятся о ее здоровье, а не дерут в зад и рот, простите…

#11

Я не понимаю

Гость
#12
Гость

С чего выводы, что он насильник и пид*рас?

Потому что его не привлекает вагина. Его привлекает минет и анал. Когда вы ему сосссете стопудово он представляет мужика

Гость
#13
Гость

С чего выводы, что он насильник и пид*рас?

Он насильник потому что насилует вас и принуждает делать то что вы не хотите

Гость
#14

Посмотрите браузер его телефона и компа. Стопудово там есть пидерастическое анальное порррно. Бегите от него

Гость
#15
Гость

С вами все в порядке, просто ваш муж вас не любит и не уважает. Относится как к товару, игрушке для своих утех, а на ваше самочувствие ему все равно. Товар вышел из строя (поправилась, например) - все, неинтересно. Потребительское отношение. Бывают разные проблемы, пара решает их совместно. Взял бы вас на тренировку, правильное питание вместе держали, помог бы с этим за компанию. Если это ему так важно…

Ещё есть проблема личных границ. Ни в коем случае не позволяйте в интиме того, что вас унижает или не приятно. С вами делают то, что вы позволяете делать. Уважения и любви к вам от него не прибавится точно, если унижаетесь извращениями (АС, ОС). Пойдёт изменять из-за извращений? Тогда он болен. А зачем тогда такой муж?

Пожелал бы он, чтобы его дочь или мать практиковали АС и ОС? Я думаю, ответ очевиден. Жена стоит ниже, чем мать и дочь, тогда, получается…

Я очень надеюсь, вы встретите мужчину, который захочет доставить вам радость, а вы - ему. То, что происходит у вас - это не любовь. Любимую женщину оберегают, возвышают, заботятся о ее здоровье, а не дерут в зад и рот, простите…

Спасибо за мнение.
Спортом он сам не занимается, в зал ходил пару месяцев и бросил. По фигуре он далеко не аполлон, очень худой. Но женщин которые не соответствуют стандартам фигуры, за спиной всегда поливает грязью. Может девушку весом в 70 кг к примеру, назвать жирной тварью...
Хотя я ему недавно сказала, что требования у него очень завышенные и он сам им не соответствует. На что получила ответ, что не такой как все и "бабы за мной бегать будут"

Гость
#16
Гость

С вами все в порядке, просто ваш муж вас не любит и не уважает. Относится как к товару, игрушке для своих утех, а на ваше самочувствие ему все равно. Товар вышел из строя (поправилась, например) - все, неинтересно. Потребительское отношение. Бывают разные проблемы, пара решает их совместно. Взял бы вас на тренировку, правильное питание вместе держали, помог бы с этим за компанию. Если это ему так важно…

Ещё есть проблема личных границ. Ни в коем случае не позволяйте в интиме того, что вас унижает или не приятно. С вами делают то, что вы позволяете делать. Уважения и любви к вам от него не прибавится точно, если унижаетесь извращениями (АС, ОС). Пойдёт изменять из-за извращений? Тогда он болен. А зачем тогда такой муж?

Пожелал бы он, чтобы его дочь или мать практиковали АС и ОС? Я думаю, ответ очевиден. Жена стоит ниже, чем мать и дочь, тогда, получается…

Я очень надеюсь, вы встретите мужчину, который захочет доставить вам радость, а вы - ему. То, что происходит у вас - это не любовь. Любимую женщину оберегают, возвышают, заботятся о ее здоровье, а не дерут в зад и рот, простите…

Красиво написали и верно.👍

Гость
#17

Причина в обоих. В нём, что загнобил вас, в вас, что сильно уронили самооценку и не щёлкнули его вовремя по носу. Насчёт фигуры - скинули халат, когда дома никого нет, подошли к зеркалу и оценили. Если что-то выглядит "неприятно", то изучайте вопрос и идите занимайтесь, так, чтобы укрепить а не навредить здоровью.

Во время секса хочет ас? Без подготовки? Он что, хочет вытащить шоколадную палочку сюрпризом? Не, ну нравится ему такое, ну обмажьте ему всё там вокруг.
К ас нужна подготовка, а именно прочистка, моральная и физическая.

АС и фригидность никак не связаны. У вас банально могут быть далеко расположены эрогенные точки, вот и не чувствуете ничего.

Насчёт удовольствия в сексе - поднимайте самооценку и подтягивайте фигуру. Наша химия мозга устроена так, чтобы мы хотели двигаться и "любили" убегать от хищников, если уж совсем кратко. Поэтому физическая активность стимулирует дофамин, эндорфин, серотонин и окситоцин, что является "гормонами счастья". От чего после тренировки чувствуешь себя краше и поднимается настроение.

Если муж будет продолжать утверждать, что всё ещё "не точёная", то просто занимайте его тактику и убеждайте, что "краше не найти".

Так же вспоминайте, когда и как именно получили заветные оргазмы и на досуге поэкспериментируйте с собственным телом, чтобы понять где и как приятно. Потом в сексе просто от этого и отталкивайтесь.

Гость
#18
Гость

Спасибо за мнение.
Спортом он сам не занимается, в зал ходил пару месяцев и бросил. По фигуре он далеко не аполлон, очень худой. Но женщин которые не соответствуют стандартам фигуры, за спиной всегда поливает грязью. Может девушку весом в 70 кг к примеру, назвать жирной тварью...
Хотя я ему недавно сказала, что требования у него очень завышенные и он сам им не соответствует. На что получила ответ, что не такой как все и "бабы за мной бегать будут"

Как можно жить с таким дерь мом

Гость
#19
Гость

Спасибо за мнение.
Спортом он сам не занимается, в зал ходил пару месяцев и бросил. По фигуре он далеко не аполлон, очень худой. Но женщин которые не соответствуют стандартам фигуры, за спиной всегда поливает грязью. Может девушку весом в 70 кг к примеру, назвать жирной тварью...
Хотя я ему недавно сказала, что требования у него очень завышенные и он сам им не соответствует. На что получила ответ, что не такой как все и "бабы за мной бегать будут"

Батюшки, какая жестокость… может, это комплексы какие-то, раз он так агрессивно высказывается.

Раз за ним толпа моделей стоит, чего же он тогда вас, такую «неидеальную», терпит? Это манипуляция. А даже если вдруг и нет, то пускай, значит, вы ему не нужны.

Не знаю, можно ли исправить человека… сможете ли вы до него достучаться, но по описанию звучит очень плохо. Поговорите по поводу секса с ним откровенно. Почему он не хочет приносить вам радость, а хочет сделать больно, унизить, заняться сексом неестественным образом. Вас не для этого растили, чтобы ублажать прихоти извращенца. Зачем вы ему потакаете в этом. Вы видите, что внутри вас есть сопротивление этому, оно рвётся наружу.

Это только у нас женщины ещё и переживают по поводу того, правильно ли они делают, если не позволяют мерзости мужу. Вот ни один мужик даже не будет размышлять об этом, если жена предложит страпон к примеру. Подумает, больная. А это мы, женщины, будем ещё и корить себя за это…

Гость
#20

Ну так она может просто уйти а не кричать что он насильник

#21
Гость

Ну так она может просто уйти а не кричать что он насильник

Может ещё как может

#22

мастурбируй тогда.

Гость
#23
Гость

конечно где тут секс полюбишь, когда мужик постоянно говорит о том что вам надо похудеть и подкачаться. из за этого вы комплексуете и не уверенны в себе во время секса. он виноват. будет мужчина с которым вы раскрепоститесь , который будет любить вас такой какая вы есть , будет и желание и оргазмы и уверенность в себе. а ваш муж - дурак

100 процентов согласна! было точно также с мч, он мне в ссоре бросил, что я перестала следить за собой (действительно, поправилась на фоне сильного стресса), так у меня это засело в голове, и уже больше ничего с ним не хотелось. В итоге 2 месяца отказывала, потому что вообще никакого возбуждения не было, потом и вовсе расстались:( либо поговорите с мужем и постарайтесь все обсудить либо, к сожалению, ищите нового

жмж
#24

Ты еще молодая, найдешь нормального!
Конечно можно поговорить, но эгоиста не исправишь!

Гость
#25
Гость

Анальный секс только для *** ,извращенцев и маргиналов .

Для женщины это лучше, чем хyи сосать, когда есть любовь - в губы целуют, когда любовь прошла - в рот трахают

Гость
#26

Конечно, причина в муже. Если есть возможность, избавьтесь от него.
А фригидных женщин не бывает.

#27

В подобных случаях дело, как правило, в обоих партнерах. Если Вы в принципе кончаете - это уже не фригидность! Надо работать над качественной прелюдией, говорить с мужем, не культивировать в себе заниженную самооценку и учиться расслабляться. Также работать с интимными мышцами. Путей и техник много, в т.ч. йога и тантрические методы, массажи. Любви Вам и гармонии в сексе!

Квантовый психолог Наталья
#28

Доброго дня. Могу дать профессиональный совет. Я психолог. Если точнее, практикующий квантовый психолог. Тема знакома. Не раз ко мне обращались женщины с таким вопросом. Более того, по содержанию вашего письма очевидны и другие проблемы. Но, поверьте, все решаемо. Если вам действительно нужен совет, а не бла, бла, диванных экспертов, напишите мне в вотсап 7 909 358 14 41. Более того, скажу что делать. 💯💥💯

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема