Гость
Статьи
Кажется , что не люблю …

Кажется , что не люблю его больше.

Девочки!!! Хелп!!!

Замужем третий год. В общей сложности четыре года вместе. Кажется , что не люблю его больше. Все раздражает в нем. Секса не хочется совсем. Мысли развестись с ним. Ему тоже надоело постоянно недовольное мое лицо. Постоянно ссоримся. Раньше такого не было. Так он хороший человек, не изменяет, деньги в дом, выпивает иногда.
Мне кажется так стало после того, как он напился и избил меня. Это было несколько раз. При маме мокй плохими словами называл. Я сама конечно виновата, потому что наговорила пьяному что попало.

Но больше не знаю что делать.
Помогите советом(((((

Избитая
9 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Это реальные истории или здесь одни вбросы ? 🤔
Напился, избил...и все это невзначай, мимо строк, будто так и надо

Блондинка с мозгами
#2

Он избил и сама в этом виновата???Вы в своём уме?Давайте все будут бить морду друг другу за «наговорил» или «наговорила»Он что психически не устойчив,что за «наговорила»бьет женщину?Или такой ранимый и нежный цветочек-василёчек,что не может совладать с эмоциями?А совет...Ну кризис у вас наступил,тут либо переждать его,либо разводиться раз нет любви и раздражает...А то что побил это должен быть для вас звоночек.

Гость
#3

"Сама виновата" - типичный признак члена семьи алкоголиков. Чувство вины - это то из-за чего они пьют. Главный мотив так сказать.
Мой вам совет. Бегите. И никогда не выходите замуж. Иначе вас просто убьют.

Гость
#4

В доме нет ни скалок, ни сковородок? Отметелили в ответ и заново полюбите.

Гость958937
#5

Уходите ,зачем терпеть? Потом будут болячки от психосоматики

Дядя Серёжа
#6

"Так он хороший человек" "он напился и избил меня. Это было несколько раз."
Причинно следственная связь! АУ, ты где?)

Гость
#7

Разводится надо, а не думать люблю или нет.

Кисонька
#8

Обратитесь к психологу семейному.

Гость
#9

Если они вас бет то значит любит. Не надо уходить.

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем