Гость
Статьи
Люблю больше сына, чем …

Люблю больше сына, чем дочь

Здравствуйте, форумчанки. Хочу рассказать вам свою историю. Я была беременна дочерью, по началу радовалась, но изначально хотела мальчика и все таки решили оставить дочь. После беременности просто раздражал этот ребёнок, и нет, я не постесняюсь этого. Пусть все знают, что быть мамой это нелегко и тяжёлый труд. С дочерью я постоянно мучилась, хоть и свекровь помогала, и моя мама тоже. Дочь часто ночью плакала и в целом она более капризная, внешностью пошла в мужа и его свекровь больше, от этого еще хуже. Потом родился сын.. И боже.. Я влюбилась. Вот честно. Именно к нему у меня проснулся материнский инстинкт, хочется ухаживать, оберегать, любить.. Сыном занимаюсь только я, ни на минуту не могу его оставить. Внешностью он в меня.. Просто мой комочек. Раньше вообще не думала, что материнство принесёт мне радость, но с сыном это так. Но не с дочкой. Стараюсь им покупать все одинаковое, заботиться одинаково и от детей не откажусь. Но все таки больше тяготею к сыну.. На дочь любви не остаётся, и желания тоже. Из-за этого она может капризничать, плакать. Даже когда она упала и ударилась я как в ступоре стояла минуту, прежде чем подбежала и подняла. Что со мной? ( я плохая мать или сердцу не прикажешь? #дети

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не могу это понять,извините. Всех детей люблю одинаково,и так было всегда.

Гость
#2

Не завидую я вашей невестке, такая свекровь живьем сожрет

Гость
#3
Гость

Не завидую я вашей невестке, такая свекровь живьем сожрет

Почему?

Гость
#4
Гость

Я не могу это понять,извините. Всех детей люблю одинаково,и так было всегда.

Я тоже так думала до родов, но я не могу это изменить, уж поймите. Я покупаю все всем одинаково, стараюсь не показывать. Дочь за мной хвостиком, не может одна минуту посидеть, я от неё устаю часто. С сыном не так, он более самостоятельный и добрый, весёлый такой)) а доча замкнутая и стеснительная.. Может это у меня сначала так, а потом и её полюблю?

#5

Хоть своих детей не имею, но считаю, что планировать ребенка - ответственное дело и необходимо понимать, что может родиться как мальчик, так и девочка. Любовь должна быть к обоим. Если нет, значит к детям еще не готовы

Гость
#6
andrey_29

Хоть своих детей не имею, но считаю, что планировать ребенка - ответственное дело и необходимо понимать, что может родиться как мальчик, так и девочка. Любовь должна быть к обоим. Если нет, значит к детям еще не готовы

Мы планировали, но я не думала что такое может случится. И у нас на узи запара была, долго не могли пол установить. Я даже к гадалке ходила, она сказала что будет мальчик. Тут я вообще обрадовалась.. А потом..

Гость
#7

Да,ты др**янь.

Гость
#8

Сердцу прикажешь, как и руке или ноге. Вы мать двоих по собственному желанию и сейчас занимаетесь тем, что калечите дочери жизнь тем, что не проявляете к ней должного внимания и считаете, что стесняться тут нечего. Стесняться есть чего. Вы взяли ответственность за рождение ребенка и должны ему любовь и заботу,а не только не дать умереть с голоду. Иначе человек вы так себе, зацикленный только на своих симпатиях и антипатиях. Ваша дочь тоже может не хотела рождаться у коровы, которую всё раздражает, но что поделать.

#9
Гость

Мы планировали, но я не думала что такое может случится. И у нас на узи запара была, долго не могли пол установить. Я даже к гадалке ходила, она сказала что будет мальчик. Тут я вообще обрадовалась.. А потом..

Лучше сходить к психологу. Проблема кроется где-то в подсознании. Вам скорее всего тяжело ее принять как свою дочь

Гость
#10

Я дочька такой мамаши. Моего брата любят, а меня терпят. Не сразу я это поняла. Годам к 23-м. Мать меняла ему машины как перчатки (каждые 2 года новая тачка). Сейчас восьмая по счету (джип тайота за 5 млн), возила его на моря (52 страны). Купила квартиру в москве и ремонтик (за 2 млн). Мой братец подобрал приезжую 34 лет (без кола/двора и денег). Мать выкинул из жизни. Продал 2 участка земли в коломне, гараж... возит свою принцессу по заграницам. Эта фифа даже не знает, что этот товарищ не работал. Что все родителей. От папаши наследство прилетело в 2 млн рублей. Все деньги пошли в вагину приезжей. И тут мать, которая хитростью оставила меня бомжихой в 23 года звонит мне позавчера и говорит: ее любимый сынок променял ее на прости- ку и так уж и быть теперь я буду ее семьей. Это здорово, что 67 летняя *** согласилась меня позвать в свою квартиру на чашку чая. Я просто положила трубку телефона. Несколько лет я пыталась заслужить и выклянчить ее любовь. Спасибо Господи, что справедливость все таки есть. Пусть жрет ее и подавиться.

#11
Гость

Я дочька такой мамаши. Моего брата любят, а меня терпят. Не сразу я это поняла. Годам к 23-м. Мать меняла ему машины как перчатки (каждые 2 года новая тачка). Сейчас восьмая по счету (джип тайота за 5 млн), возила его на моря (52 страны). Купила квартиру в москве и ремонтик (за 2 млн). Мой братец подобрал приезжую 34 лет (без кола/двора и денег). Мать выкинул из жизни. Продал 2 участка земли в коломне, гараж... возит свою принцессу по заграницам. Эта фифа даже не знает, что этот товарищ не работал. Что все родителей. От папаши наследство прилетело в 2 млн рублей. Все деньги пошли в вагину приезжей. И тут мать, которая хитростью оставила меня бомжихой в 23 года звонит мне позавчера и говорит: ее любимый сынок променял ее на прости- ку и так уж и быть теперь я буду ее семьей. Это здорово, что 67 летняя *** согласилась меня позвать в свою квартиру на чашку чая. Я просто положила трубку телефона. Несколько лет я пыталась заслужить и выклянчить ее любовь. Спасибо Господи, что справедливость все таки есть. Пусть жрет ее и подавиться.

Такое количество негатива вас потом саму сожрет

Гость
#12

Запомните на будущее- с дочери, когда она вырастет, не требуйте любовь и трату времени и средств на вас. Она потом все поймет и перестанет с вами общаться. Сейчас каждая 2 недолюбленная дочь не общается с матерью и правильно делает. Требуйте с сына, в которого вложите всю себя.

Гость
#13
Гость

Я дочька такой мамаши. Моего брата любят, а меня терпят. Не сразу я это поняла. Годам к 23-м. Мать меняла ему машины как перчатки (каждые 2 года новая тачка). Сейчас восьмая по счету (джип тайота за 5 млн), возила его на моря (52 страны). Купила квартиру в москве и ремонтик (за 2 млн). Мой братец подобрал приезжую 34 лет (без кола/двора и денег). Мать выкинул из жизни. Продал 2 участка земли в коломне, гараж... возит свою принцессу по заграницам. Эта фифа даже не знает, что этот товарищ не работал. Что все родителей. От папаши наследство прилетело в 2 млн рублей. Все деньги пошли в вагину приезжей. И тут мать, которая хитростью оставила меня бомжихой в 23 года звонит мне позавчера и говорит: ее любимый сынок променял ее на прости- ку и так уж и быть теперь я буду ее семьей. Это здорово, что 67 летняя *** согласилась меня позвать в свою квартиру на чашку чая. Я просто положила трубку телефона. Несколько лет я пыталась заслужить и выклянчить ее любовь. Спасибо Господи, что справедливость все таки есть. Пусть жрет ее и подавиться.

А почему Вы отзываетесь плохо о посторонней женщине и слово приезжая используете как ругательство?

Гость
#14

Сердцу не прикажешь, главное, дочери не показывайте.

Гость
#15
Гость

Запомните на будущее- с дочери, когда она вырастет, не требуйте любовь и трату времени и средств на вас. Она потом все поймет и перестанет с вами общаться. Сейчас каждая 2 недолюбленная дочь не общается с матерью и правильно делает. Требуйте с сына, в которого вложите всю себя.

Я с матерью в свои 27 перестала общаться. Сестре всё (у нас разные отцы), а мне одни оскорбления. (

Гость
#16
Гость

Сердцу не прикажешь, главное, дочери не показывайте.

Дочь и так уже всё поняла.

Гость
#17

Очень странная фраза "решили все-таки оставить дочь" выдает разводку. Аборты на таких сроках НЕ делают!

Гость
#18

Скоро дочь поймет истинное отношение матери к ней и начнет отдаляться. Не смейте от неё ничего требовать. Требовать будете от любимого сыночка в которого душевно вкладывались.

Гость
#19
Гость

Я дочька такой мамаши. Моего брата любят, а меня терпят. Не сразу я это поняла. Годам к 23-м. Мать меняла ему машины как перчатки (каждые 2 года новая тачка). Сейчас восьмая по счету (джип тайота за 5 млн), возила его на моря (52 страны). Купила квартиру в москве и ремонтик (за 2 млн). Мой братец подобрал приезжую 34 лет (без кола/двора и денег). Мать выкинул из жизни. Продал 2 участка земли в коломне, гараж... возит свою принцессу по заграницам. Эта фифа даже не знает, что этот товарищ не работал. Что все родителей. От папаши наследство прилетело в 2 млн рублей. Все деньги пошли в вагину приезжей. И тут мать, которая хитростью оставила меня бомжихой в 23 года звонит мне позавчера и говорит: ее любимый сынок променял ее на прости- ку и так уж и быть теперь я буду ее семьей. Это здорово, что 67 летняя *** согласилась меня позвать в свою квартиру на чашку чая. Я просто положила трубку телефона. Несколько лет я пыталась заслужить и выклянчить ее любовь. Спасибо Господи, что справедливость все таки есть. Пусть жрет ее и подавиться.

Это будущее автора темы.

0-0
#20

у меня у одноклассницы такая мать.она у мамы от бывшего,а её сестра от нового мужа.ну и мать любит только её сестру,но тоже пытается немного скрыть,только не совсем выходит..и эта одноклассница постоянно рассказывает мне на переменах,как она ненавидит свою сестру и свою семью,даже плачет иногда

Джафар
#21
Гость

А почему Вы отзываетесь плохо о посторонней женщине и слово приезжая используете как ругательство?

Слово приезжая используется как ФАКТ, не более. А вы тоже из приезжих, да? Раз такая прям реакция на очевидные факты. Как будто коренные обязаны приезжих любить. Мы вас ненавидим, держу в курсе.

Гость
#22
Джафар

Слово приезжая используется как ФАКТ, не более. А вы тоже из приезжих, да? Раз такая прям реакция на очевидные факты. Как будто коренные обязаны приезжих любить. Мы вас ненавидим, держу в курсе.

Не все, кто родился в провинции, хотят там жить всю жизнь и тухнуть.

#23

Да, вы плохая мать.

#24
Гость

Я дочька такой мамаши. Моего брата любят, а меня терпят. Не сразу я это поняла. Годам к 23-м. Мать меняла ему машины как перчатки (каждые 2 года новая тачка). Сейчас восьмая по счету (джип тайота за 5 млн), возила его на моря (52 страны). Купила квартиру в москве и ремонтик (за 2 млн). Мой братец подобрал приезжую 34 лет (без кола/двора и денег). Мать выкинул из жизни. Продал 2 участка земли в коломне, гараж... возит свою принцессу по заграницам. Эта фифа даже не знает, что этот товарищ не работал. Что все родителей. От папаши наследство прилетело в 2 млн рублей. Все деньги пошли в вагину приезжей. И тут мать, которая хитростью оставила меня бомжихой в 23 года звонит мне позавчера и говорит: ее любимый сынок променял ее на прости- ку и так уж и быть теперь я буду ее семьей. Это здорово, что 67 летняя *** согласилась меня позвать в свою квартиру на чашку чая. Я просто положила трубку телефона. Несколько лет я пыталась заслужить и выклянчить ее любовь. Спасибо Господи, что справедливость все таки есть. Пусть жрет ее и подавиться.

Закономерный результат. Видимо это будущее автора. Всё что она сделает для сына - перейдет к чужой женщине, который её скорее всего ещё и терпеть не сможет. Сын забьёт на маму и она пойдёт искать утешения к дочери. Надеюсь дочка автора её кинет в старости и прекратит общение.

Гость
#25
Оля

Закономерный результат. Видимо это будущее автора. Всё что она сделает для сына - перейдет к чужой женщине, который её скорее всего ещё и терпеть не сможет. Сын забьёт на маму и она пойдёт искать утешения к дочери. Надеюсь дочка автора её кинет в старости и прекратит общение.

Держим кулачки за ее дочь. А автор верит, что сын ее в старости будет досматривать????? Ха ха

Гость
#26

зачем тогда рожать вообще

Форум: Дети
Всего: 47 850 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 075 тем