Гость
Статьи
Как найти общий язык …

Как найти общий язык теперь?

Мч решил расстаться по пустяку. Неделю назад говорил про расставание и ни одной весомой причины не было - поммирирлись сразу же. Сейчас перекрутил ситуацию, я написала комментарий под постом подруги, который никак к нему не относится (там даже контекста особо не было я просто попросила добавить себя в группу девочек которые помогают тем кто в моей ситуации - какой сказано не было), он сказал что его враги могут подумать что это относится к нему и я его ,,жертва,, и посадить его в тюрьму из-за этого.. к слову у него идет дело, он не виновен, но никто не в курсе наших отношений, он выкрутил ситуацию так что это стало о нем.

Такого у нас никогда не было. Я все отношения подлизывалась и была хорошей, буквально. Делала всегда что он хотел, говорила когда он хотел и что хотел слышать, просто максимально что могла делала. Не надо пытаться вешать на меня* Я когда знаю что вина моя (и даже если не моя) всегда принимаю это.

Короче, зацепился за этот удаленный комментарий, который никто толком и не видел и сделал из меня виноватую. Говорить с глазу на глаз не хочет, только пишет что я плохая, он хороший и видеть меня не хочет.

Уже 5 дней прошло, 3 дня дала остыть , вижу не проходит. Как найти общий язык? Прошу о встрече - отказывается и говорит что занят через раз. Через смс вообще паскудно так нервы мне трепать, пусть скажет это хотя бы в лицо, он отказывается. Не знаю как вывести его на встречу...

Пожалуйста пишите по теме, меня уже так трясет, я переживаю очень. Расставаться не собираюсь. ,,Зачем он такой нужен,, бла бла прошу не писать.

Алиса
4 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#3
Гость

Не знаю, зачем он такой нужен, но ты, порванка, точно никому не нужна, разве что как дырка для члена.

Какой умный ответ)
Вы очевидно компенсируете свои неудачи, вам очевидно плохо и вы ищете того на ком можно отыграться, но меня нападки анонимных лузеров не цепляют) Хорошего вам дня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: