Гость
Статьи
Как найти общий язык …

Как найти общий язык с его дочками 16-летними девочками?

Дд. Прошу помощи и совета. Возможно кто то сталкивался с таким. С Мужчиной встречаемся уже года 3, он вдовец. Ему 45, мне 30. Есть две дочки старшие по 16 лет двойняшки. Все эти 3 года у нас с ними всегда были хорошие отношения. Потом как приехала его теща и их бабушка, их будто подменили. Сестра его родная зависит от моего мужчины, хотя самой уже 47 лет и своя семья, боится за себя, и теперь и она и его теща манипулируют девочками,настраивают против. Раньше он ходил всегда в позитиве, а сейчас вижу все угасает. Я пыталась поговорить с девочками, но все мои попытки воспринимают в штыки, огрызаются, язвят,грубят.Даже вещи своей матери, белье, одежду мне на зло вешают везде,хотя ее уже нет 8 лет.Я понимаю для него их согласие на наш брак для него важно. И для меня тоже важно чтобы было все мирно. Вот что мне делать? Я его очень люблю, и из за всех этой ситуации чувствую что он угасает.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

все эти три года он жил с девочками и еще с каким то мальчиком? Или и с третьей девочкой? Если эти дочки старшие?
А потом бабушка нарисовалась?

Гость
#2

??? С чего это он твой мужчина? Больная штоль?

Не лезь в чужую семью. Никакого контакта с девахами те не видать

Замуж он тя не возьмёт.

Ты ваще ниче не понимаешь. Займись своей жизнью.

Гость
#3

Лучше к психологу.Здксь гопники,малолетки пишут.Дельных советов мало,много хамства.

Гость
#4

Какой завидный жених.

Русских баб губит их жалостливость.
Вместо того чтобы себя жалеть в первую и главную очередь

Гость
#5

Думаю,что отец должен сказать,сто жто не предательство.Дети построят свою жизнь через пару лет,а ему как? Одному? Сколько людей умерли в 50+ именно от того ,что рядом не было никого.Пропускают болезнь,доводят до осложнений.Вот сейчас умер актер.Дочь звонила месяц назад,а труп нашли только сейчас.Это нормально? Был бы не один,может и жив бы был.А то общение с детьми потом сведется на нет,или когда детям удобно,припомнят конфету в детстве,да что угодно.Это эгоизм детей ..Вот он или вы и должны это сказать.Лучше конечно и бабушке сказать ,раз от нее идет.Может у нее маразм уже.Тогда бесполезноА может и обида,тогда можно пояснить

Гость
#6
Гость

Какой завидный жених.

Русских баб губит их жалостливость.
Вместо того чтобы себя жалеть в первую и главную очередь

+++

Гость
#7
Гость

Думаю,что отец должен сказать,сто жто не предательство.Дети построят свою жизнь через пару лет,а ему как? Одному? Сколько людей умерли в 50+ именно от того ,что рядом не было никого.Пропускают болезнь,доводят до осложнений.Вот сейчас умер актер.Дочь звонила месяц назад,а труп нашли только сейчас.Это нормально? Был бы не один,может и жив бы был.А то общение с детьми потом сведется на нет,или когда детям удобно,припомнят конфету в детстве,да что угодно.Это эгоизм детей ..Вот он или вы и должны это сказать.Лучше конечно и бабушке сказать ,раз от нее идет.Может у нее маразм уже.Тогда бесполезноА может и обида,тогда можно пояснить

Писала:". ЧТО ЭТО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО"

Гость
#8

Да не ходите вы на их территорию. У них семья и вас они не хотят. Встречайтесь с человеком, наслаждайтесь, не лезьте туда, куда вас не просят.

Гость
#9

Отойти в сторону и найти себе не такого проблемного мужчину. Или оставаться в роли незаметной любовницы, пока его дети не создадут свои семьи и отец им станет не нужен (это если себя совсем не цените).

Гость
#10

Еще боятся за наследство.Успокойте бабку и сестру,что готовы контракт подписать..99% дело в наследстве.Скажут,что дочек оставите без квартиры,если папка умрет.Вот вы и скажите про контракт.

Гость
#11
Гость

Еще боятся за наследство.Успокойте бабку и сестру,что готовы контракт подписать..99% дело в наследстве.Скажут,что дочек оставите без квартиры,если папка умрет.Вот вы и скажите про контракт.

Брачный договор я имела ввиду

Гость
#12

Автору 30 лет, а она вцепилась в мужика, в которого даже женщины 40+ б не вцепились.
Что автор совсем туго с мужиками, ага? Ну тогда терпите.

Гость
#13

Это не Вам их учить, а ему воспитывать, Вы в их жизни никто, потому что они уже выросли. А Вы просто любвница, если он замуж не позвал...да и нафиг Вам 45 летний...если вам 30...у вас раздол от 25 летний до максимум 40. и найти бездитишных вообще не проблема. лучше быть еднтсвенной и первой и женой и матерью его детей чем убиваться по мужчине с которым сложно выстроить отношения из за детей.

Гость
#15
Гость

Лучше к психологу.Здксь гопники,малолетки пишут.Дельных советов мало,много хамства.

Я же говорила.Понеслись.Придурки развлекаются

Гость
#16

а вы с ним разговаривали? что говорит?

Гость
#18

не как - а зачем?

зачем тебе этот геммор? Высели их *** в детдом или к любимой свекрови

Гость
#19

Ищите моложе, на фиг такой геморрой вам? Он у вас крадет ваши молодые годы , да еще с его дочками разбираться, на фиг это надо?

Алексей
#20

Ничего не делать. Бабушка и Тёща настроили девочек против вас, - что-то менять в этой ситуации слишком затратно для всех физиологических процессов.

Гость
#21
Захария

все эти три года он жил с девочками и еще с каким то мальчиком? Или и с третьей девочкой? Если эти дочки старшие?
А потом бабушка нарисовалась?

Все три года они жили сами, я в гостях редко у них дома была, а так в основном мы были в моей квартире. Все это время было хорошо,потом когда его теща в их доме увидела меня, дочек будто подменили, и со мной огрызаются и отцу хамят. Еще пригрозили ему убить себя. Сейчас мне пишут что их отцу женщина другая нужна. Хотя он сам с ними пытался поговорить, пытался объяснить что Любит и хочет быть со мной... бесполезно. С одной стороны мы пытаемся разгладить ситуацию, а с другой эта теща и его сестра ими манипулируют.

Гость
#22
Гость

??? С чего это он твой мужчина? Больная штоль?

Не лезь в чужую семью. Никакого контакта с девахами те не видать

Замуж он тя не возьмёт.

Ты ваще ниче не понимаешь. Займись своей жизнью.

Почему вы так думаете?

Гость
#23
Гость

Лучше к психологу.Здксь гопники,малолетки пишут.Дельных советов мало,много хамства.

Согласна.

Гость
#24
Гость

Думаю,что отец должен сказать,сто жто не предательство.Дети построят свою жизнь через пару лет,а ему как? Одному? Сколько людей умерли в 50+ именно от того ,что рядом не было никого.Пропускают болезнь,доводят до осложнений.Вот сейчас умер актер.Дочь звонила месяц назад,а труп нашли только сейчас.Это нормально? Был бы не один,может и жив бы был.А то общение с детьми потом сведется на нет,или когда детям удобно,припомнят конфету в детстве,да что угодно.Это эгоизм детей ..Вот он или вы и должны это сказать.Лучше конечно и бабушке сказать ,раз от нее идет.Может у нее маразм уже.Тогда бесполезноА может и обида,тогда можно пояснить

Да, вот и я сколько пытаюсь им сказать. Даже когда он домой меня приводит, энергетика их чувствуется, неприязнь. Сегодня мне вообще сказали что против чтобы я приходила, но я не напрашиваюсь вовсе, свое жилье есть. Пыталась донести им что и они уйдут в свои семьи, у них будут свои и свекрови и золовки и свекр. Пыталась их поставить на мое место. Но бесполезно,каждая из них цепляется за слова и говорит языком бабушки. А бабушка эта (теща) обвиняет уже 8 лет моего человека что ее дочери нет в живых,а на самом деле она болела, теперь будто проклятие на него завела, заговаривает. Девочек главное даже на каникулы к себе не забирает,не зовет, а все по телефону яд распускает.

Гость
#25
Гость

Думаю,что отец должен сказать,сто жто не предательство.Дети построят свою жизнь через пару лет,а ему как? Одному? Сколько людей умерли в 50+ именно от того ,что рядом не было никого.Пропускают болезнь,доводят до осложнений.Вот сейчас умер актер.Дочь звонила месяц назад,а труп нашли только сейчас.Это нормально? Был бы не один,может и жив бы был.А то общение с детьми потом сведется на нет,или когда детям удобно,припомнят конфету в детстве,да что угодно.Это эгоизм детей ..Вот он или вы и должны это сказать.Лучше конечно и бабушке сказать ,раз от нее идет.Может у нее маразм уже.Тогда бесполезноА может и обида,тогда можно пояснить

Он пытался с ними поговорить, они ему еще угрожают что вены порежут или уйдут жить к тете жить. Это дети которые прокладки себе купить не могут, шантажируют. Говорю ему, пусть их отпустит, пусть они поживут с тетей, в наше время кому нужны лишние расходы, пусть посмотрят какая у них Заботливая и бабушка и тетушка. Ведь все познается в сравнении.

Гость
#26
Гость

Все три года они жили сами, я в гостях редко у них дома была, а так в основном мы были в моей квартире. Все это время было хорошо,потом когда его теща в их доме увидела меня, дочек будто подменили, и со мной огрызаются и отцу хамят. Еще пригрозили ему убить себя. Сейчас мне пишут что их отцу женщина другая нужна. Хотя он сам с ними пытался поговорить, пытался объяснить что Любит и хочет быть со мной... бесполезно. С одной стороны мы пытаемся разгладить ситуацию, а с другой эта теща и его сестра ими манипулируют.

Так любит, что не женился на вас за эти три года встреч у вас? Ерунда. Вы для него просто любовница и спермослив, а его семья - это он и его дети. Короче, у вас есть проблемный возрастной мужик с проблемными детьми-подростками, который не собирается жениться. Что делать - бежать от них подальше. Искать мужчину вашего возраста без детей или с детьми, которые живут со своей матерью, а не с отцом.

Гость
#27
Гость

Думаю,что отец должен сказать,сто жто не предательство.Дети построят свою жизнь через пару лет,а ему как? Одному? Сколько людей умерли в 50+ именно от того ,что рядом не было никого.Пропускают болезнь,доводят до осложнений.Вот сейчас умер актер.Дочь звонила месяц назад,а труп нашли только сейчас.Это нормально? Был бы не один,может и жив бы был.А то общение с детьми потом сведется на нет,или когда детям удобно,припомнят конфету в детстве,да что угодно.Это эгоизм детей ..Вот он или вы и должны это сказать.Лучше конечно и бабушке сказать ,раз от нее идет.Может у нее маразм уже.Тогда бесполезноА может и обида,тогда можно пояснить

я уже думаю не лезть в их дом, пусть живут дальше так, купим с ним отдельную квартиру, и отдельно от детей жить будем. Рожу одного общего ребенка и хватит нам.

Гость
#28
Гость

Отойти в сторону и найти себе не такого проблемного мужчину. Или оставаться в роли незаметной любовницы, пока его дети не создадут свои семьи и отец им станет не нужен (это если себя совсем не цените).

Мне его тетя родная (ей под 60) тоже говорит, что бесполезно с ними выяснять отношения, они даже ее не слушают, дома постоянно срач пока не гаркнешь на них, постоянно в телефонах сидят, говорит чтобы потерпела, что они уедут учиться и забудут его.Сейчас с его выбором не считаются, не уважают значит. Одно дело если бы привел как снег на голову меня, а тут все это время общались хорошо и тут в Секунду и все перевернулось.

#29
Гость

Он пытался с ними поговорить, они ему еще угрожают что вены порежут или уйдут жить к тете жить. Это дети которые прокладки себе купить не могут, шантажируют. Говорю ему, пусть их отпустит, пусть они поживут с тетей, в наше время кому нужны лишние расходы, пусть посмотрят какая у них Заботливая и бабушка и тетушка. Ведь все познается в сравнении.

Вещи матери они развешивают в своем доме, кошмар какой. Надо всё выкинуть, чтобы приходящую любовницу не нервировать? И вообще девочкам лучше с глаз слиться, чего вы и добиваетесь, ему нашептывая.

#30
Гость

Автору 30 лет, а она вцепилась в мужика, в которого даже женщины 40+ б не вцепились.
Что автор совсем туго с мужиками, ага? Ну тогда терпите.

+ миллион
ну может обеспеченный)

Гость
#31
Гость

Еще боятся за наследство.Успокойте бабку и сестру,что готовы контракт подписать..99% дело в наследстве.Скажут,что дочек оставите без квартиры,если папка умрет.Вот вы и скажите про контракт.

Там такое дело было, у моего мужика в свое время были проблемы с налоговой, вот он переписал недвижку свою на жену, а тут она внезапно умирает, и соответственно все поделилось по ровну. Так что им нечего бояться за свое наследство. У меня своя недвижимость есть. Общую с ним возьмем одну, нас бы только оставили в покое,а не травили бы со всех сторон.

Гость
#32
Гость

Брачный договор я имела ввиду

Да какой там брачный договор... они уже все одеты и обуты.

Гость
#33
Гость

Автору 30 лет, а она вцепилась в мужика, в которого даже женщины 40+ б не вцепились.
Что автор совсем туго с мужиками, ага? Ну тогда терпите.

Развернуться и уйти успею всегда, но потом не хочу жалеть что не попыталась что то сделать. Это наши общие проблемы, хоть это и его дочери. Если так относится к отношениям, то ладного не ничего не выйдет. В каждых отношениях есть свои трудности, но лучше когда они приходят сразу, в первые 2 года чем наоборот.

Гость
#34
Гость

Это не Вам их учить, а ему воспитывать, Вы в их жизни никто, потому что они уже выросли. А Вы просто любвница, если он замуж не позвал...да и нафиг Вам 45 летний...если вам 30...у вас раздол от 25 летний до максимум 40. и найти бездитишных вообще не проблема. лучше быть еднтсвенной и первой и женой и матерью его детей чем убиваться по мужчине с которым сложно выстроить отношения из за детей.

Честно,мне жалко его что у него такие дети. Ни в чем им не отказывал, каждое их Хотение было для него как Закон. Вот и сейчас ему сложно между мной и ими.

Гость
#35
Гость

а вы с ним разговаривали? что говорит?

Конечно разговаривала, он говорит чтобы с девочками нашла общий язык, но КАК мне найти общий язык если ему самому не удается... когда с одной стороны Я пытаюсь выстроить, а с другой стороны разрушают с такой легкостью еще, что на все мои слова огрызаются.Я не знаю что в таких случаях делать, хоть к психологу иди, девочки отдельно, и я отдельно. Чтобы в конце сделать просто итог.

Гость
#36
Гость

не как - а зачем?

зачем тебе этот геммор? Высели их *** в детдом или к любимой свекрови

так я бы уже с радостью после такого отношения. Дома же сидят, не выходят никуда. Уехали бы к своей бабушке, или к тете, посмотрела бы как они свой характер там бы показывали.

Гость
#37
Алексей

Ничего не делать. Бабушка и Тёща настроили девочек против вас, - что-то менять в этой ситуации слишком затратно для всех физиологических процессов.

Да вот и я в последнее время думаю, а не пошли бы его девочке на три большие буквы. Возьмем квартиру отдельно, подарю лялечку, сами воспитаем для себя, без лишних нерв. Не хотят принимать-не надо.

Гость
#39
Гость

Так любит, что не женился на вас за эти три года встреч у вас? Ерунда. Вы для него просто любовница и спермослив, а его семья - это он и его дети. Короче, у вас есть проблемный возрастной мужик с проблемными детьми-подростками, который не собирается жениться. Что делать - бежать от них подальше. Искать мужчину вашего возраста без детей или с детьми, которые живут со своей матерью, а не с отцом.

Ну как он женится если дети сейчас против, вот когда он им и сказал что хочет чтобы мы жили вместе, так эта новость их потрясла, Теща его стала говорить его сестре "Убил мою дочь и хочет еще жениться?! нет,не жениться, не позволю", а сестра вообще неадекватная грубиянка, вместо того чтобы порадоваться за родного брата все назло ему делает.

Алексей
#40
Гость

Да вот и я в последнее время думаю, а не пошли бы его девочке на три большие буквы. Возьмем квартиру отдельно, подарю лялечку, сами воспитаем для себя, без лишних нерв. Не хотят принимать-не надо.

Девочки живут в этой семье 16 лет, вы - 3 года. Вы чужой человек. Как думаете, поступит ли так Отец со своим выводком?)

Гость
#41
Blueberry_

Вещи матери они развешивают в своем доме, кошмар какой. Надо всё выкинуть, чтобы приходящую любовницу не нервировать? И вообще девочкам лучше с глаз слиться, чего вы и добиваетесь, ему нашептывая.

с вашими понятиями о жизни нет ничего общего. Лучше не пишите ничего.

Гость
#42
Blueberry_

Вещи матери они развешивают в своем доме, кошмар какой. Надо всё выкинуть, чтобы приходящую любовницу не нервировать? И вообще девочкам лучше с глаз слиться, чего вы и добиваетесь, ему нашептывая.

если ее уже нет в живых Культ из нее делать надо?! или вы тоже храните вещи своих умерших родственников по дому?

Гость
#43
Алексей

Девочки живут в этой семье 16 лет, вы - 3 года. Вы чужой человек. Как думаете, поступит ли так Отец со своим выводком?)

Ничего лишнего я ему не нашептываю,в 16 лет подростки уже работают, учатся в старших классах,должно же быть понимание того что отцу трудно одному. В конце концов жизнь на этом не заканчивается ведь.

Захария
#44
Гость

Все три года они жили сами, я в гостях редко у них дома была, а так в основном мы были в моей квартире. Все это время было хорошо,потом когда его теща в их доме увидела меня, дочек будто подменили, и со мной огрызаются и отцу хамят. Еще пригрозили ему убить себя. Сейчас мне пишут что их отцу женщина другая нужна. Хотя он сам с ними пытался поговорить, пытался объяснить что Любит и хочет быть со мной... бесполезно. С одной стороны мы пытаемся разгладить ситуацию, а с другой эта теща и его сестра ими манипулируют.

А младший то есть ребенок? Если дочки старшие?
Но там теперь бабушка..Есть с кем оставить..
Вот вы пишете, что на этом фоне продолжаете туда ходить
Зачем???
Почему не он к вам?

Гость
#45
Захария

А младший то есть ребенок? Если дочки старшие?
Но там теперь бабушка..Есть с кем оставить..
Вот вы пишете, что на этом фоне продолжаете туда ходить
Зачем???
Почему не он к вам?

нет дочки только старшие. Бабка то не с ними живет,она вообще в др городе живет, я и говорю что по телефону девчат обрабатывает,а сама ни разу за 16 лет девчат на каинулы даже не забирала.Теперь да, ходить в его дом не хочу даже. Пусть лучше ко мне приходит, нервы в порядке будут

Захария
#46
Гость

нет дочки только старшие. Бабка то не с ними живет,она вообще в др городе живет, я и говорю что по телефону девчат обрабатывает,а сама ни разу за 16 лет девчат на каинулы даже не забирала.Теперь да, ходить в его дом не хочу даже. Пусть лучше ко мне приходит, нервы в порядке будут

Как могут быть близнецы старшими дочками, если младших нет??
Ну?
Я и говорю, зачем ходите то

Гость
#47

Никак. Вы можете один раз серьёзно пообщаться на эту тему, что-то дарить, чем-то помочь - как старший близкий, но это не гарантия. Мало того, что они в том возрасте, когда чаще максимализм, так ещё и они достаточно взрослые, чтобы выбирать как себя вести. Если удержитесь с мужем, может, со временем всё успокоится. А может и нет. Но и к этому нужно быть морально готовыми обоим.

Гость
#48
Гость

Никак. Вы можете один раз серьёзно пообщаться на эту тему, что-то дарить, чем-то помочь - как старший близкий, но это не гарантия. Мало того, что они в том возрасте, когда чаще максимализм, так ещё и они достаточно взрослые, чтобы выбирать как себя вести. Если удержитесь с мужем, может, со временем всё успокоится. А может и нет. Но и к этому нужно быть морально готовыми обоим.

На протяжении всех этих лет никогда их не оставляла без внимания, то кафе, то по магазинам да и от папы отпросить на гуляние. Все это делалось по умолчанию. А сейчас мне так тяжело. Даже на НГ этот подарила им проф тени, парфюм, а они неблагодарные сделали вид что я обязана была это делать.Сегодня хотела разъяснить все, поговорить вне дома, потому что в доме это делается все на публику. Вечером пригласила их в кафе поговорить, так они огрызаться стали, все мои предложения все как на красную тряпку.Единственный выход-это оставить их в покое наверное, и отца и детей. Конечно если получится родить рожу, все мы гости в этом мире. Только вот я постоянно думаю об этом, со временем мы все равно женщины привязываемся к мужчине, тем более которого любишь.

Гость
#49
Гость

На протяжении всех этих лет никогда их не оставляла без внимания, то кафе, то по магазинам да и от папы отпросить на гуляние. Все это делалось по умолчанию. А сейчас мне так тяжело. Даже на НГ этот подарила им проф тени, парфюм, а они неблагодарные сделали вид что я обязана была это делать.Сегодня хотела разъяснить все, поговорить вне дома, потому что в доме это делается все на публику. Вечером пригласила их в кафе поговорить, так они огрызаться стали, все мои предложения все как на красную тряпку.Единственный выход-это оставить их в покое наверное, и отца и детей. Конечно если получится родить рожу, все мы гости в этом мире. Только вот я постоянно думаю об этом, со временем мы все равно женщины привязываемся к мужчине, тем более которого любишь.

Не надо было делать это постоянно, с таким отношением, как у них. Вы же подкрепляли их плохое поведение и отношение к вам таким длительным терпением.
Сделали попытки сблизиться - ничего не поменялось и наоборот ещё сильнее обнаглели - просто послали (не словами, а игнор)

Гость
#50
Гость

Не надо было делать это постоянно, с таким отношением, как у них. Вы же подкрепляли их плохое поведение и отношение к вам таким длительным терпением.
Сделали попытки сблизиться - ничего не поменялось и наоборот ещё сильнее обнаглели - просто послали (не словами, а игнор)

я один раз им отказала в том что они попросили отца покинуть дом для того чтобы пришли их одноклассники, я сказала свое слово, как это отца с большого дома просят уйти с ночевкой, что это не правильно, и попросила его не сажать их на голову.